Перейти к содержанию
RoschinAM

...""sku4no

Рекомендуемые сообщения

Аллее Вы где? Вскрыл боченок коньяку (30 лит) три года собственного производства... Скучноооо!!!!! Ай мороз мороз... И баранины пять кило... Не морозь меня... И шурпу варю...Щас шашлык жарить будем осень проважать... Не морозь меня моего коня... Грустно бл... Зима пришла... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллее Вы где? Вскрыл боченок коньяку (30 лит) три года собственного производства... Скучноооо!!!!! Ай мороз мороз... И баранины пять кило... Не морозь меня... И шурпу варю...Щас шашлык жарить будем осень проважать... Не морозь меня моего коня... Грустно бл... Зима пришла... :sarcastic:

Ах вот оно в чем дело :sarcastic: а я то думаю чёто Андрюха понес без колес)) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах вот оно в чем дело :sarcastic: а я то думаю чёто Андрюха понес без колес)) :friends:

:friends: :good2_002: :sarcastic:

 

"Синька" ЗЛО!!

До Ижевска все никак не доберусь, собирались в Казань клубом, но что-то заглохла идея пока что, там бы и в Ижевск зарулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К И П Я т О К !!!!

 

 

Опять синька зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0,7 вискаря внутри, хочу в Клуб поехать, жена по башке настучала и спать укладывает, АбиДно.

Зря 0,7 пропадает)))))

 

Завтра кто поедет?

Давайте часов в 19 соберемся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0,7 вискаря внутри, хочу в Клуб поехать, жена по башке настучала и спать укладывает, АбиДно.

Зря 0,7 пропадает)))))

 

Завтра кто поедет?

Давайте часов в 19 соберемся!!!!!

Да уж лучше синьки злой... А тут то в вену то в зад... Болеть лучше с бодуна лечится быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж лучше синьки злой... А тут то в вену то в зад... Болеть лучше с бодуна лечится быстрее...

ууу как у меня башка болит после выходных... как же пережить год тридцатилетий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе клубных алкозавров тема опять на выходные открыта...

 

Делитесь своей скукой и недовыпитоперевыпитыми страданиями... :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха не шути эти выходные не последнии. Синки море. Я вот к больничке готовлюсь потом 20 ден незя будет. Сидим разогреваемся сегодня наши кривоногие с португальцами пиписьками мерятся будут, а там уж на радостях или с горя (нам лишбы повод был). А повод вроде есть землици Русской прикупил 20 соток. Пока поле чистое, палатка и дрова есть так что пора клубням в Ижевс собираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и думаю, это чего я один в бутылку заглядываю? Или как? Стресс снимаю синькой свойской думал до лета достоит, самогоночка в дубовой бочке. Ихний кетчуп под названием виски рядом не стоял с нашим самогоном из боченка... Эх спою.... Алкоголики всех клубов соеденяйтесь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж до тяпницы подожду, ибо завтрась нах арбайтен шпацирен, Андрэ, ты там много не хряпай, стресс и так пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж до тяпницы подожду, ибо завтрась нах арбайтен шпацирен, Андрэ, ты там много не хряпай, стресс и так пройдет.

Андрюх когда ауты перед мордой летают, стресс лечить нуно. Да себе мона и выходной дать, а-то и жизня закончится а ты еще и не жил? Вот пашешь пашешь а для чего? Ладно дети поумнеют, а если нет? Училка в школе старшую настраивает продай папин бизнес и открой приют для животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я один алкозавр в нашем клубе. Алказавры поддержите синячу в одну дудку, теща золото не дает зятю спится делит синьку... В пятницу поеду забирать рабочую лошадку амарок, там говорят стая.. Тогда мы одинокие волки на мурах, типо чего там Мур, но тест на воле... Дали бы Мурке привод полный... На охоте зависть в глазах на Муре лезу там где мечта вязнет. Друган взял Мурыча 12 года махнул на мечту (тайота) все класс но как уйдет в аут сиди жди когда остынет... Здесь писали про прицеп, не эксперементируйте 700-800 кг, воняет жижей Мур это волк один сам за себя маленький воин. Сяду на амарок отпишусь, пока впечатления хорошие Мур который не уходит в аут. По насту идет мягко, как мур. Сидим жарим зайчатину, браконьеры блин но косые сами виноваты чего яблони жрать... Всем удачи двери открыты в пятницу обмываем волка... :friends: :yahoo: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять началось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нового года бухать врачи сказали низя и как началось (((((((( держимся ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять началось..

Похоже Андрюх не закончилось, просто перерывчик был. Тут в Калугу ездил охо-хо бухают до работы, во время работы и после... Зомби, пару часов без синьки и ручки трясутся, на женщин не реагируют :sarcastic: Глаза пустые а вних вопрос НАЛЕЙ! А ты говоришь опять началось :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже Андрюх не закончилось, просто перерывчик был. Тут в Калугу ездил охо-хо бухают до работы, во время работы и после... Зомби, пару часов без синьки и ручки трясутся, на женщин не реагируют :sarcastic: Глаза пустые а вних вопрос НАЛЕЙ! А ты говоришь опять началось :flag_of_truce:

Бывает, это ты в какую шарашку ездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает, это ты в какую шарашку ездил)

Не могу разглашать гос тайну :sarcastic: думаю понял :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, апну тему.... Эх в связи с преддверием скорого нового года вскрыл 30 литровую боклажку гадости синюшной, выдержка 12 месяцев, литр съели... Не чего так, сушняка нет и тд. Пришел свояк,... Завтра понедельник.... А мы в стрипклубе.... А там еще литров 25... Подготовка к новому году началась.... :flag_of_truce: :greeting: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка, синка зло. Всё не выпивай, мы после НГ в Казань едем толпой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёзка, синка зло. Всё не выпивай, мы после НГ в Казань едем толпой.)))

Хорошо оставлю.... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни кто и не приехал, а то тезка жди... Так и жизнь пройдет а клубни не приедут... Сижу попиваю, отхожу от стресса, соболезновать не нуно все в норме, ситуация болучил боковой удар от таз гранта в правое заднее колесо. Уходил от столкновения до конца, ну сцука догнала на газоне и вдындила. Срань господня впорола так аж задницу закинуло. У гранды бампер, фара и крыло. Мне диск подрала, брызговик порвала и арку... Народу в деревни собралось, почти все трезвые и сильные как давай угрожать... Ну вот протокол составили автоледи обвинили во всех её грехах, я испугался сижу давлюсь вискарем... Вывод - будте окуратней в забитых деревнях, там все крутые и пьяные. И вслучае чего сразу бейте в морду... Гайци так и сказали если бы в морду не заехал тебя к нашему приеду запинали бы. Так слегка сумбурно ещё немного стресса, как там писал классик - Не так силен как он казался, не так могуч как мог он быть, но дерзок сволочь оказался на провокацию он не поддался.... Так просто морды бить и созерцать толпу в оцепененьи... Эх Синька.. Завтра поеду на диагностику... Коня жаль, но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Казань, мы ездили....

Сочувствую, железяки отремонтируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приятно, сочувствую, четверг пятница по статистике самые аварийные дни. Пьяных за рулем лишать прав пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отремонтируется и будет как новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×