Перейти к содержанию
Пендаль

Ростов - Папа

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята! 3 недели как забрал из Орбиты Мурика. Проехал уже 550 км. Был расход 19-20 л. по компу. Решил заправить 98 на Лукойле. Расход скаканул до 25 л. Выкатал, заправил 95 экто на Лукойле. Вчера покатался по пробкам расход комп показал 29л. Это нормально? И еще.. С завода машина шла со сбитой геометрией колес. Все времы подруливал вправо. Пришлось ехать в Орбиту на геометрию. Сделали, стало лучше но не идеально. Не могу понять, то ли дороги такие, то ли из-за подвески. Что, кто думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, ребята! 3 недели как забрал из Орбиты Мурика. Проехал уже 550 км. Был расход 19-20 л. по компу. Решил заправить 98 на Лукойле. Расход скаканул до 25 л. Выкатал, заправил 95 экто на Лукойле. Вчера покатался по пробкам расход комп показал 29л. Это нормально? И еще.. С завода машина шла со сбитой геометрией колес. Все времы подруливал вправо. Пришлось ехать в Орбиту на геометрию. Сделали, стало лучше но не идеально. Не могу понять, то ли дороги такие, то ли из-за подвески. Что, кто думает по этому поводу?
Способ правильности развала-схождения у меня был такой-если подруливать приходиться то вправо,то влево-значит всё ОК.На Муре,ИМХО,есть такая странность-машина очень реагирует на профиль дороги.Чуть изминился и сразу ведёт.Постепенно привыкнешь.А по расходу-многовато будет,попробуй давить газ мягче-должно после обкатки упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За один день комп актуальный расход не покажет. Сбрось его в пробке, он тебе и все 50л/км покажет. А на трассе 9л/км. Прокатись как min неделю по городу. Тогда будет похоже на правду. У меня показывает 18.8 в городе.

Изменено пользователем Пендаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Способ правильности развала-схождения у меня был такой-если подруливать приходиться то вправо,то влево-значит всё ОК.На Муре,ИМХО,есть такая странность-машина очень реагирует на профиль дороги.Чуть изминился и сразу ведёт.Постепенно привыкнешь.А по расходу-многовато будет,попробуй давить газ мягче-должно после обкатки упасть.

 

Насчет постоянного подруливания то влево то вправо взависимости от профиля дороги я согласен, это нормально. Проблема имено в том, что на разных участках ровной дороги выставляю руль ровно в ноль и машина начинает уходить влево. Сделал у официалов геометрию. Стало чуть лучше, но все равно уводит. А по цифрам со стенда все параметры выставлены идеально.. Поеду еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет постоянного подруливания то влево то вправо взависимости от профиля дороги я согласен, это нормально. Проблема имено в том, что на разных участках ровной дороги выставляю руль ровно в ноль и машина начинает уходить влево. Сделал у официалов геометрию. Стало чуть лучше, но все равно уводит. А по цифрам со стенда все параметры выставлены идеально.. Поеду еще раз.

 

Может кто знает, где еще делают в городе геометрию на 2-го Мурика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать книгу по эксплуатации по мурано! всю голову сломал по поводу подачи топлива при нагреве машина начинает дергаться если кто знает в чем причина отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книгу на алмазе или на фортуне купи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где скачать книгу по эксплуатации по мурано! всю голову сломал по поводу подачи топлива при нагреве машина начинает дергаться если кто знает в чем причина отзовитесь!

на диагностику ехай. может быть все что угодно. первое что приходит в голову - дроссель промыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не указал что мур 1 .и ещё продам шины новые и старые,рисунок заводской, трубкушланг ГУРа ,фонарь задний правый.

Добрый день, а трубкушланг ГУРа ,фонарь задний правый продали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дончане, где вы? Отзовись!?

Добрый день!!! Я с Шахт, своим Муриком восхещен!!! Скажите, жители области покатушки устраиваю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы все никак не соберёмся! Надо организоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы все никак не соберёмся! Надо организоваться!

Предлагаю, как вариант, считать день встреч первый призыв к объединению Ростовчан 14.11., но жаль только что почти зима, а не лето, но еще раз это как вариант . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а трубкушланг ГУРа ,фонарь задний правый продали???

восстановленный шланг есть. (к нему есть рецепт противоядия гудежа

есть фара клееная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восстановленный шланг есть. (к нему есть рецепт противоядия гудежа

есть фара клееная.

Я правильно понял:

1.Речь идет о шланге высокого давления ГУРа.

2.Что левая фара уже ушла, и фотку правой можно.

Про ГУР, восстановленный это как и сколько стоит, если что цену в личку . . .?

Изменено пользователем Dmitriy161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь только о шланге высокого давления

фара правая,( не айсовская, скорее времянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял:

1.Речь идет о шланге высокого давления ГУРа.

2.Что левая фара уже ушла, и фотку правой можно.

Про ГУР, восстановленный это как и сколько стоит, если что цену в личку . . .?

Сколько стоит шланг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробности отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подробности отправил в личку

Доброе утро, что-то не получил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю, как вариант, считать день встреч первый призыв к объединению Ростовчан 14.11., но жаль только что почти зима, а не лето, но еще раз это как вариант . . .

Я тока ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока ЗА!

Дончане, кто еще за, или какие будут предложения, давайте потихоньку объединяться!!! . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал Ростов и Краснодар,

Сейчас в Геленджике :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Ростовские Мурановоды!!! Посоветуйте к кому можно обращаться со своим Муром по принципу «Висты», официалов не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что конкретно тебя интересует?

Хочу поменять масло в вареке, поправить, а лучше заменить как глушак, у меня он что-то очень низко весит . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!! Я с Шахт, своим Муриком восхещен!!! Скажите, жители области покатушки устраиваю???

Полторы недели ездил на машине жены -пежо 207 1.4мт.... сегодня снова на мурано сел... первые 15 минут у меня муражки по спине гуляли! Я понял что в нем обожаю - бескрайнюю плавность хода! Таких машин у меня не было еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×