Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте Ниссана появился ценник на новый Пат http://www.nissan.ru/content/dam/services/..._Pathfinder.pdf

В принципе,по цене и опциям (от 1930 т до 2244 за гибрид в максималке)неплохая альтернатива Хайлендеру.Вопрос только в ликвидности на вторичке,но опять же страховка должна быть дешевле тойоты,а на гибриде еще и расход,плюс межсервисный реже.Жду машину на тест-драйве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык получается что мурано z52 должен быть дешевле нового патфайндера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Российская сборка нового Мурано и курс рубля не уйдет в крутое пике,то да,дешевле тысяч на 300 в зависимости от комплектации должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет Российская сборка нового Мурано и курс рубля не уйдет в крутое пике,то да,дешевле тысяч на 300 в зависимости от комплектации должен быть

по вашему рассуждению можно предположить, что новый мур будет стоить столько же сколько сейчас, но это очень маловероятно, не надо опускать тот момент что новому патфайдеру уже полтора года

и он технически и морально будет уступать муру, который еще нигде не продают, так что когда до нас доедет мур пафику уже будет 2.5 года отраду, я сомневаюсь что новый мур будет стоить дешевле 2.2 в топе разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вашему рассуждению можно предположить, что новый мур будет стоить столько же сколько сейчас, но это очень маловероятно, не надо опускать тот момент что новому патфайдеру уже полтора года

и он технически и морально будет уступать муру, который еще нигде не продают, так что когда до нас доедет мур пафику уже будет 2.5 года отраду, я сомневаюсь что новый мур будет стоить дешевле 2.2 в топе разумеется.

ну так ниссан делает хорошие скидки в отличии от тоеты. т.е получается мур реально в топе будет 2 ляма

 

цены на пафик

http://www.drive.ru/nissan/models/2013/pathfinder/

реально конкурент хаю

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баранка клевая я бы на свою переставил

а в остальном практически все один в один, немного зона спидометра отличается - позаимствовали наверное у инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксенона нет, появится после рестайлинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксенона нет, появится после рестайлинга?

 

Как нет ксенона? разве его нет? Я думал что что в базе уже биксенон.

 

Всё, продаю свой Мур 12го года и покупаю Пафик. Внутри он как Мур, только багажник здоровее - то что мне нужно.

Никому Мур с пробегом 27 тыщ не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно ... галогенки написано в брошюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нет ксенона? разве его нет? Я думал что что в базе уже биксенон.

 

Всё, продаю свой Мур 12го года и покупаю Пафик. Внутри он как Мур, только багажник здоровее - то что мне нужно.

Никому Мур с пробегом 27 тыщ не нужен?

ну паф то тяжелее и разгон подольше до 100, как слоненок будет ехать , а так внутри шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой цене пафик мне не интересен.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну паф то тяжелее и разгон подольше до 100, как слоненок будет ехать , а так внутри шикарно

Парень с drom.ru пишет:

Разгон до сотни занимает всего 7,5 сек, а расход по городу составляет всего 10,5 литров на сотню! Об этой шокирующей экономичности я читал из отзывов в США, но в реалии относился скептически. С нашим то бензином и пробками какие к чёрту 10 литров!? Вот мы уже

 

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/83691/

 

Что-то очень не верится в такой расход.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По такой цене пафик мне не интересен.(((

А по какой интересен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень с drom.ru пишет:

Разгон до сотни занимает всего 7,5 сек, а расход по городу составляет всего 10,5 литров на сотню! Об этой шокирующей экономичности я читал из отзывов в США, но в реалии относился скептически. С нашим то бензином и пробками какие к чёрту 10 литров!? Вот мы уже

 

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/83691/

 

Что-то очень не верится в такой расход.

откуда там 7.5 сек? официально 8.5 и 8.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда там 7.5 сек? официально 8.5 и 8.7

так и я о том же, движок как у мурано, вариатор такой же, но разгон до сотни 7,5

И расход 11 литров по городу.

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну паф то тяжелее и разгон подольше до 100, как слоненок будет ехать , а так внутри шикарно

 

Подольше на полсекунды ... а куда теперь спешить то? везде камеры, ограничение скорости до мизерной ...

мне уже важнее багажник, чем скорость ))) и удобство в салоне.

Вообще думал таху брать, только там внутри как в жигулях и двери при закрытии как в грузовике бабахают ... новая таха сдается мне в районе 3х лямов будет и двигло для России обещают 420 лошадей - куда столько? Да и размеры всетаки не совсем гуманные. Мне на работе на подземный паркинг ставить машину надо, я там на муране то по серпантину впритык проезжаю, Пафик со стружкой входить будет, а на Тахе я точно не проеду, ибо А8воськи длинные все с ободранными бамперами у нас стоят на паркинге.

а Пафик новый вообще то что нужно, для меня лично! Жалко рамы нет, но что уж теперь

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на ММАС 2014 сегодня - пафик вообще ничем не зацепил, ну вот вообще ничем. Хайлендер по-интереснее показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на ММАС 2014 сегодня - пафик вообще ничем не зацепил, ну вот вообще ничем. Хайлендер по-интереснее показался.

 

Коллега, а есть на что посмотреть? Стоит идти то? Сам просто собираюсь в следующую субботу туда заглянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень с drom.ru пишет:

Разгон до сотни занимает всего 7,5 сек, а расход по городу составляет всего 10,5 литров на сотню! Об этой шокирующей экономичности я читал из отзывов в США, но в реалии относился скептически. С нашим то бензином и пробками какие к чёрту 10 литров!? Вот мы уже

 

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/pathfinder/83691/

 

Что-то очень не верится в такой расход.

 

И правильно не верится. Таких сказочников в интеренете полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жрать он будет от 14-20л!Может быть там есть какой нибудь эко режим так он и ехать не будет,да и тяжелей он мурано! Я кстати зарубился тут на светофоре с одним челом, он был на инфинити JX (аналог пафика), так он мне слил не сильно но слил,так что 7,5 сек это вранье!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку пойду на следующей недели посмотрю живьем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про 7.5 секунд я думаю он не сам засекал, а в руководстве пользователя так написано. Тем более скорее всего там было указано в милях, т.е. 96 км/ч за 7,5 сек и 262 лошади.

Про старт со светофора- мы же не знаем что у него в машине было? Может чел с ашана груженный кило 100 ехал и сзади 5человек сидело ))) или гибридная версия которая медленнее на теже 0,5 секунды.

Тоже поеду 6го сентября пощупаю ... интересно еще на корейцев глянуть и китайцев-за ними будущее )))

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жрать он будет от 14-20л!Может быть там есть какой нибудь эко режим так он и ехать не будет,да и тяжелей он мурано! Я кстати зарубился тут на светофоре с одним челом, он был на инфинити JX (аналог пафика), так он мне слил не сильно но слил,так что 7,5 сек это вранье!)))))))))

вот тест, там два америкоса регулярно тестируют авто, как раз у них в 2012 году был пафик и додж на тесте, они их с прибором на ускорение гоняли правда до 60миль (96.56км) 9,72 секунды,

как то не айс, причем уних он еще и 260 кобыл на тесте

 

 

 

 

правда непонятно чему верить, тот же тест но ранее показал 7.76 до сотни

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тест, там два америкоса регулярно тестируют авто, как раз у них был пафик и додж на тесте, они их с прибором на ускорение гоняли правда до 60миль (96км) 9,72 секунды ,

как то не айс, причем уних он еще и 260 кобыл на тесте

 

Ну кстати в инете полно обзоров, что Форд Эксплорер 360 лошадей который, тоже 9 сек разгоняется, а заявлено помоему 6,8 сек. А Мура кто-то с прибором тестил?

Также у владельца Пафика в отзыве видео размещено где 2 мужика с прибором тестят Пафик с прибором с разгоном до 60 миль и у них прибор показывает 7.7 секунды.

И вообще я не пойму - чего все так взъелись на человека то? Ну может ездит он так что у него такой расход? Кто как свой то измеряет? По компу смотрит? Я на дачу еду, сбросил комп и смотрю какой расход - больше 9ти литров не получается, но и еду на автопилоте. Если по пробкам и просто полчаса на холостом ходу стоит заведенная, то комп и 20 литров будет показывать. Может и он так же мерил - встал на трассу и сбросил комп, проехал час - смотрит расход 7.5 литра, порадовался и обзоре об этом написал. Ну приукрасил может немного - с кем не бывает то? А тут прям на него травлю объявили! Тем более что он потом написал что расход 11 литров стал. Я раньше тоже не верил что у Мура расход меньше 15 литров не бывает - а перестал гонять, со светофоров рвать, стал по пенсионерски ездить и вуаля - расход действительно снизился.

Я никого не защищаю, может людям разрядка такая нужна - языками злыми потрепать.

А мне аппарат предварительно понравился, в субботу схожу пощупаю на выставку, может мнение своё изменю на негативное. Мне вот Мур тоже сначала не нравился, внешне, и коллеги на работе говорят - угонщика стошнит скорее чем он такое у@бище угонит )))

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×