Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну кстати в инете полно обзоров, что Форд Эксплорер 360 лошадей который, тоже более 8 сек разгоняется, а заявлено помоему 6,8 сек. А Мура кто-то с прибором тестил?

И вообще я не пойму - чего все так взъелись на человека то? Ну может ездит он так что у него такой расход? Кто как свой то измеряет? По компу смотрит? Я на дачу еду, сбросил комп и смотрю какой расход - больше 9ти литров не получается, но и еду на автопилоте. Если по пробкам и просто полчаса на холостом ходу стоит заведенная, то комп и 20 литров будет показывать. Может и он так же мерил - встал на трассу и сбросил комп, проехал час - смотрит расход 7.5 литра, порадовался и обзоре об этом написал. Ну приукрасил может немного - с кем не бывает то? А тут прям на него травлю объявили! Тем более что он потом написал что расход 11 литров стал.

Я никого не защищаю, может людям разрядка такая нужна - языками злыми потрепать.

А мне аппарат предварительно понравился, в субботу схожу пощупаю на выставку, может мнение своё изменю на негативное. Мне вот Мур тоже сначала не нравился, внешне, и коллеги на работе говорят - угонщика стошнит скорее чем он такое у@бище угонит )))

мур 7,4 выдает примерно

 

 

 

 

 

вот официальная инфа Пафф до сотни 8,7

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдаст Паф 7.5 сек до сотни! надо здраво смотреть на вещи.Хотя для меня это лично не главное.)) 8.7сек тоже хорошо.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдаст Паф 7.5 сек до сотни! надо здраво смотреть на вещи.

пафф выдаст 8,7 , мой тюненый Z50 выдавал 7.2 а Z51 спокойно выдаст 7.4 а если его еще затюнить 6,8 обеспечено, но здравый смысл должен преобладать, это неболид

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну про 7.5 секунд я думаю он не сам засекал, а в руководстве пользователя так написано. Тем более скорее всего там было указано в милях, т.е. 96 км/ч за 7,5 сек и 262 лошади.

Про старт со светофора- мы же не знаем что у него в машине было? Может чел с ашана груженный кило 100 ехал и сзади 5человек сидело ))) или гибридная версия которая медленнее на теже 0,5 секунды.

Тоже поеду 6го сентября пощупаю ... интересно еще на корейцев глянуть и китайцев-за ними будущее )))

Чел сидел один и не из ашана! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая-то классовая ненависть к Пафику и его владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет никакой ненависти. Тем более классовой. Просто мы выросли и в сказки не верим. Таких персонажей полно, из разряда каждый кулик свое болото хвалит. У таких и 50 мешков цемента в гольф влезает и на ниве за 8 секунд разгоняются и на пэтроле расход 10 в самых жутких пробках, а так не больше 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, а есть на что посмотреть? Стоит идти то? Сам просто собираюсь в следующую субботу туда заглянуть

Сложно сказать... Скорее обычный автосалон, как всегда :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет никакой ненависти. Тем более классовой. Просто мы выросли и в сказки не верим. Таких персонажей полно, из разряда каждый кулик свое болото хвалит. У таких и 50 мешков цемента в гольф влезает и на ниве за 8 секунд разгоняются и на пэтроле расход 10 в самых жутких пробках, а так не больше 8.

+1)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выставку пойду на следующей недели посмотрю живьем!)))

 

Отпишитесь об ощущениях? Интересно Ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпишитесь об ощущениях? Интересно Ваше мнение

Если пойду конечно напишу!) У меня знакомый ходил вчера и что то не восторге остался как то,я вот думаю стоит тратить свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пойду конечно напишу!) У меня знакомый ходил вчера и что то не восторге остался как то,я вот думаю стоит тратить свое время.

 

А от чего он не в восторге? Вообще от выставки или конкретно от Пафика?

ИМХО выбор автомашины - очень интимное индивидуальное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от чего он не в восторге? Вообще от выставки или конкретно от Пафика?

ИМХО выбор автомашины - очень интимное индивидуальное дело

От выставки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, а есть на что посмотреть? Стоит идти то? Сам просто собираюсь в следующую субботу туда заглянуть

Девушки там красивые. У лексуса стоят в обтягивающих костюмах. Вот где красота. А так салон, как салон. Да у бмв i8 загляденье. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки там красивые. У лексуса стоят в обтягивающих костюмах. Вот где красота. А так салон, как салон. Да у бмв i8 загляденье. :good2_002:

:crigon_04:

 

 

:give_rose:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был удивлен отсутствием ксенона за такие деньги.

 

Внутри неплохо, но прям сильных эмоций я не испытал ( может куча желающих посидеть после меня, не давало это сделать :rolleyes: ) В целом машинка не плохая, места прилично, двигло знакомое. Будем ждать российских тест драйвов :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже был удивлен отсутствием ксенона за такие деньги.

 

Внутри неплохо, но прям сильных эмоций я не испытал ( может куча желающих посидеть после меня, не давало это сделать :rolleyes: ) В целом машинка не плохая, места прилично, двигло знакомое. Будем ждать российских тест драйвов :good2_002:

Какие ощущения в сравнение с муром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: :sarcastic:

Какие ощущения в сравнение с муром

:sarcastic: :sarcastic:

Илюха на 5-ку сказал так сказал! не поспоришь!

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ощущения в сравнение с муром

 

Машинка приятная, по качеству отделки не скажу что лучше мура... Колесико переключения привода впихнули от Хtrail t31, могли бы поставить поизящнее :sarcastic:

 

Еще мне передок показался простоватым <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели от фактически базы старой теаны?Модель год продается в Америке,какая это новинка?Ждем новый Мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинка приятная, по качеству отделки не скажу что лучше мура... Колесико переключения привода впихнули от Хtrail t31, могли бы поставить поизящнее :sarcastic:

 

Еще мне передок показался простоватым <_<

Лицо такое сделали что бы показать приемственность с предыдущей моделью.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы хотели от фактически базы старой теаны?Модель год продается в Америке,какая это новинка?Ждем новый Мурано

 

Согласен, вот новый мур будет действительно новым :good2_002:

 

Ждемсс :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже был удивлен отсутствием ксенона за такие деньги.

 

Внутри неплохо, но прям сильных эмоций я не испытал ( может куча желающих посидеть после меня, не давало это сделать :rolleyes: ) В целом машинка не плохая, места прилично, двигло знакомое. Будем ждать российских тест драйвов :good2_002:

А мне он не понравился,прежде всего своим дубовым пластиком панели,дверей,хотя сидушки удобные по сравнению с мурзом. Да и отсутствие ксенона тоже не радует. Хотя при мне дамочка вылезла из машины-сказала "беру,ставьте в очередь".По мне за 2 ляма можно поинтересней что-нибудь найти,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне он не понравился,прежде всего своим дубовым пластиком панели,дверей,хотя сидушки удобные по сравнению с мурзом. Да и отсутствие ксенона тоже не радует. Хотя при мне дамочка вылезла из машины-сказала "беру,ставьте в очередь".По мне за 2 ляма можно поинтересней что-нибудь найти,имхо.

 

Например? из нового естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Гранд Чероки, Эксплорер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплорер можно 1,7мл взять,единственно что напрягает налог!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×