Перейти к содержанию
VINT

Мурманская кают-компания

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Парни нужна помощь, кто сможет нужны два рыбацких свитера бывшему земляку, мне. Пред оплату гарантирую. Заранее спасибо :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На траловой есть магаз профодежды-зайди по ходу там были свитера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на встречу так никто и не созрел? Имею в пользовании уже второй(был и z50)мурано 2011черный на черном,мурманск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как заводка в мороз после ночи-не наблюдается ли кратковременный сильный звук от гидроусилителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати как заводка в мороз после ночи-не наблюдается ли кратковременный сильный звук от гидроусилителя.

У меня нет, все нормально, тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На траловой есть магаз профодежды-зайди по ходу там были свитера.

Спасибо до траловой 3,5 тыс км

По гидраку уже меняли по гарантии, если при запуске двс жужит при низких температурах скоро замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где менял и что было,вроде читал где- то про тебя но ползать как понимаешь не охота. Про свитера заеду гляну. Были дома новые-посмотрю.Если жена не викинула отдам бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а и еще-гудел ту зиму2011года и начал эту при -14 и ниже иничего вроде в работе.А у тебя как было ТУРБИНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ДАВАЙТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, А ТО НА ПРОДАЖЕ АВТО НАС ИМЕЮТ И НА СЕРВИСЕ(НУ ПРОСТО ПО ПОЛНОЙ) А МЫ КАК ЛОХОЗАВРЫ(ХОТЯ ТАКИМИ СЕБЯ И НЕ СЧИТАЕМ) И ДЕНЬГИ ЕСТЬ И МОЗГИ И ВРОДЕ НЕГЛУПЫЕ.А СО СТОРОНЫ ВСТАНЕШЬ И ГЛЯНЕШЬ- ОЙ ЭТОЖ МЕНЯ НАГНУЛИ И ИМЕЮТ! ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! ЕСТЬ КОЙ КАКАОЙ ОПЫТ,И СВЯЗИ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ ВСТРЕЧАТЬСЯ 08.12.а то дальше НОВ.год и наши ПРОБЛЕМЫ! Предлагаю 12.00 площадка перед МУСТАНГОМ(АВТОСАЛОН) на ЛЕНИНГРАДКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где менял и что было,вроде читал где- то про тебя но ползать как понимаешь не охота. Про свитера заеду гляну. Были дома новые-посмотрю.Если жена не викинула отдам бесплатно.

За свитера заранее спасибо, если найдеш адрес кину в личку. Территориально сейчас в Ижевске. В море ходил в ББГЛ жил на героев рыбачего... Если чего нужно с нашей стороны пиши вышлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и еще-гудел ту зиму2011года и начал эту при -14 и ниже иничего вроде в работе.А у тебя как было ТУРБИНА?

Если ниже 10 при старте делал "вжик", потом этот вжик растягивался, в итоге секунд 20-30 легкий напев, как будто ремень свистит. Инженер по гарантии поставил на замену, за что получил втык от своего руководства. Насос ждал около месяца, точно не помню, насос потек через неделю после диагноза. Пока ждал замену через день к од на заправку маслом в гур

Поищи про гур тема была большая, проблемка общая, насос слабенький. Мало проходное сечение предохранительного клапана, переделать можно но пока на гарантии не заморачиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД ДАВАЙТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, А ТО НА ПРОДАЖЕ АВТО НАС ИМЕЮТ И НА СЕРВИСЕ(НУ ПРОСТО ПО ПОЛНОЙ) А МЫ КАК ЛОХОЗАВРЫ(ХОТЯ ТАКИМИ СЕБЯ И НЕ СЧИТАЕМ) И ДЕНЬГИ ЕСТЬ И МОЗГИ И ВРОДЕ НЕГЛУПЫЕ.А СО СТОРОНЫ ВСТАНЕШЬ И ГЛЯНЕШЬ- ОЙ ЭТОЖ МЕНЯ НАГНУЛИ И ИМЕЮТ! ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! ЕСТЬ КОЙ КАКАОЙ ОПЫТ,И СВЯЗИ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ ВСТРЕЧАТЬСЯ 08.12.а то дальше НОВ.год и наши ПРОБЛЕМЫ! Предлагаю 12.00 площадка перед МУСТАНГОМ(АВТОСАЛОН) на ЛЕНИНГРАДКЕ

Народ! Писец с антифризом! Ехал в ночь с 22 на 23 декабря из Питера в Мурманск. Под Сегежей был мороз -30с. Смотрю, двигатель на грелся до критической температуры, вентелятор охлаждает радиатор, в салон идет горяченный воздух. Скорость была 120 км/ч. Чтоб уменьшить нагрев движка скинул обороты до 1000, скорость стала под 50. Так и ехал до Зеленоборска, где мороз был -18с. Тут все нормализовалось. Оказывается, антифриз у нас залит Z30, т.е. При 30 мороза кристализуется в сотах радиатора. Позор! Меня даже фуры и Жигули обгоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД ДАВАЙТЕ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, А ТО НА ПРОДАЖЕ АВТО НАС ИМЕЮТ И НА СЕРВИСЕ(НУ ПРОСТО ПО ПОЛНОЙ) А МЫ КАК ЛОХОЗАВРЫ(ХОТЯ ТАКИМИ СЕБЯ И НЕ СЧИТАЕМ) И ДЕНЬГИ ЕСТЬ И МОЗГИ И ВРОДЕ НЕГЛУПЫЕ.А СО СТОРОНЫ ВСТАНЕШЬ И ГЛЯНЕШЬ- ОЙ ЭТОЖ МЕНЯ НАГНУЛИ И ИМЕЮТ! ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! ЕСТЬ КОЙ КАКАОЙ ОПЫТ,И СВЯЗИ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ ВСТРЕЧАТЬСЯ 08.12.а то дальше НОВ.год и наши ПРОБЛЕМЫ! Предлагаю 12.00 площадка перед МУСТАНГОМ(АВТОСАЛОН) на ЛЕНИНГРАДКЕ

Парни! Надо обязательно встречаться! Есть, что обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После НГ Бар Бульдог до 7.01 в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни! Надо обязательно встречаться! Есть, что обсудить...

Чо, только парни??? Девок-то не будем звать чтоль? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо, только парни??? Девок-то не будем звать чтоль? :sarcastic:

Девки будут после обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Нас много, я в Мурманске с 1978 года, Мурит стоит на Шмидта 17.

мурманск не спит! океан-пономарева на муриках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурманчане! на рыбачий полуостров кто нить ездил на муре? как там дороги? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет с Североморска. стал обладателем Мурано в марте 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет с Североморска. стал обладателем Мурано в марте 2013 года

Поздравляю!Наслаждайся полётом!К прошлой теме,я не понял,встреча то состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мурано LE-R 2012 черный. Полярные Зори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Мурано LE-R 2012 черный. Полярные Зори.

Поздравляю!

Хороший машин ( у меня такой же) пробег 6000-полет нормальный. Собираюсь в пробег длиной 8-10 тыс. вот и посмотрим каков Мур на дальняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стал обладателем серебристого Murano DCi. Комплектация максимальная. Живу в Мурманске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам, жду ПТС... SE бежевый-бежевый.... Принимайте в ряды Мурманмурановодов!!!

Изменено пользователем dmi3y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×