Перейти к содержанию
RPG

что может быть - надоела расхлябаность подвески!!!!

Рекомендуемые сообщения

пробег 9000 с коп. уже давно раздражает дискомфорт при езде с ямками, трещинками и прочими не самыми ужасными дорожными неровностями!!!! такое ощущение что, что то открутилось - и стук периодами как у консервной банки. Непонятно чем вызваны такие клевки. К машине отношусь бережно - не убиваю по бездорожью, езда 95% по МСК. Не нашёл специфич. тему по веткам форума вот и обращаюсь по новой. Может кто подскажет что может быть откуда такое в машине за 1700000 р. Может я придираюсь? но хочу себя проверить!

Всем отвечающим или комментирующим заранее спасибо за любые мысли и подсказки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто на тазик пересесть на денёк,а потом обратно в мура.я думаю сразу всё изменется в корне :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи не тест-драйв и сравни, если сильно не совпадет - к ОД по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может действительно психологический фактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

периодечески езжу на газ 31(вожу строй материалы - ещё не доделал ремонт :good2_002: ) - да конечно небо и земля, но дико раздражает само осознание что могло что то разболтаться в росс сборке!!!!!!!!! Не люблю психовать, точно поеду к ОД пусть смотрят. за такие деньги они должны ездить сзади как тех сопровождение. Мнение о Муре не изменилось в худшую сторону - просто есть желание исключить варианты с психологическим фактором. Спасибо за комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинки стабилизатора тут все на новом муре по гарантии меняют. Не думал о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резинки стабилизатора тут все на новом муре по гарантии меняют. Не думал о них?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не думал даже авто то новое - спс за ориентир, запишусь к ОД пусть сцуки подтверждают... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гарантии в мск меняют без звука. Я взял еще прозапас четыре штуки. Поиском посмотри - тут человек про мицубиси паджероспорт отписался - там не волнуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замечал такой эффект, примерно на 2000 оборотах дв-ля появляется какой то низкочастотный гуд, который пропадает после этого значения, типа резонанс какой то что ли. В остальном все нормально, на моторах меньшего литража этого не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был у ОД Пеликан - проехались ничего им не показалось. поднимать сказали будем но если ничего не найдём с вашего кармана 2100...я отказался!!!!!

расхлябаность не пропала - это как закон подлости - на тесте с ОД ничего не проявилось....Как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит сьездий,не к диллеру на проверку.если там чего то найдут,возмёшь распечатку.и тогда поедешь к диллеру(про распечатку не чего не говори)посмотришь чего скажет диллер.и тогда будешь предьявлять.а если везде всё в порядке.тогда с кем то из клуба договорись прокатится на его машинке для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один фактор

 

какие диски - размер

размер резины на этих дисках

мягкость самой резины

и какое давление в шинах

 

ну и заехать к не ОД на диагностику подвески как писали выше распечатают все что есть ) ну может даже и попробуют найти то чего нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один фактор

 

какие диски - размер

размер резины на этих дисках

мягкость самой резины

и какое давление в шинах

 

ну и заехать к не ОД на диагностику подвески как писали выше распечатают все что есть ) ну может даже и попробуют найти то чего нет )

ну да таким макаром он ещё полгода будет писать,про расхлябоность подвески.а сьездить надо туда где люди адекватные работают а не развод-сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,2 все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски сток 6 лучей новые

резина Пирелли 255/60/18 шип

давдение 2,3

 

в выходные поеду к неОД - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски сток 6 лучей новые

резина Пирелли 255/60/18 шип

давдение 2,3

 

в выходные поеду к неОД - отпишусь

 

а кстати про давление - какой бы не был прибор всё равно у всех по разному показывает я даже своему не всегда верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирели какая и какого года,в том году переабувался на летнюю пирели руссо по моему,так машину кидало из стороны в сторону,помогло только заменой резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Мур пересел с Кашкая - вот там действительно подвеска музыкальная, просто жесть, втулки 2 раза менял, задние стойки тоже 2 раза. Когда продавал - замучался объяснять что это нормально. Сейчас езжу - отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменяли наконец-ТО......в пеликане. теперь всё в норме! но сообщили что новые такие-же как и с завода стояли - т.е. нихрена не учитывают жалобы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже стал замечать что подвеска стала какаято болтающаяся

проверил давление в колесах от 1,65 до 2 в шоке подкачал до 2.3

и подвеску как подменили стала идеальная.

у кого датчиков нет надо смотреть давление хотябы раз в 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчики вроде есть, а как пользоваться не пойму, время нет почтитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резинки стабилизатора. У меня при пробеге 10 000 громыхало на ямках прилично. Первый раз ОД ничего не нашел содрав 2000 руб. Через пару недель после легкого наезда на ОД признали необходимость замены этих резинок. Заменили по гарантии и сказали что поставили нового образца зажими этих резинок. Теперь полная тишина в подвеске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резинки стабилизатора. У меня при пробеге 10 000 громыхало на ямках прилично. Первый раз ОД ничего не нашел содрав 2000 руб. Через пару недель после легкого наезда на ОД признали необходимость замены этих резинок. Заменили по гарантии и сказали что поставили нового образца зажими этих резинок. Теперь полная тишина в подвеске

 

А за что 2000 платили ? Мне без разговоров ОД сразу все поменял бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За диагностику подвески. Такой порядок, если ничего не нашли. При повторном обращении и признании гарантийного случая деньги возвращать не захотели - пообещали хорошую скидку при ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×