Перейти к содержанию
Авторизация  
wikasanovo

Вопрос по датчикам давления

Рекомендуемые сообщения

Други подскажите пож--ста!! мурано купил не давно пол года назад, когда покупал горел датчик давления, бывший хозяин сразу сказал что двух датчиков нет(как то там обозвал шиномонтажников которые их там яко бы свернули) правда не сказал что каждый по 4500 р стоит. собственно говоря ни какого дискомфорта по поводу отсутствия этой опции я не испытываю за исключением самой лампочки,отсуда и следует мой вопрос как ее потушить?не хочу лезть в панель .можетт кто то знает как ее потушить малыми затраами без поездок в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если без сервиса малыми потерями,только самому лезть в панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в автомобиле ВСЕ должно работать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или купи 2 новых или убери два старых.

ничего гореть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёш он имеет ввиду что на шиномонтаже либо открутили их,либо нечаено изуродовали,а сейчас из-за них горит лампочка на понели,давления в колёсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если поставить выдранные датчики - их нужно прописывать спецприблудой у ОД по Инфинити.

 

Топикстартер - поскоку машин у тебя 2003 года, то скоро и на оставшихся датчиках батарейки сядут и их система видеть не будет. Поэтому остается только одно - выпаять светодиод и з приборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если поставить выдранные датчики - их нужно прописывать спецприблудой у ОД по Инфинити.

 

Топикстартер - поскоку машин у тебя 2003 года, то скоро и на оставшихся датчиках батарейки сядут и их система видеть не будет. Поэтому остается только одно - выпаять светодиод и з приборки.

Жень, проще на монтаже датчики кокнуть весной. Не все же паяльником владеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Андрюх, проще ваще забить! У меня они стоят на зиме, а на лете нет - полгода я в забиве! Причем на новом америкосе на экране показателей давления нет , как на старом, а только светик в приборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не поставил...иногда на электронаводку реагирует датчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо за ответы ,поеду к Кулибину пусть выкрутит эту лампу ильича из приборной панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воскрешу тему.

 

как узнать есть ли все блоки в авто для установки датчиков давления шин, покупал уже без них авто

 

SL USA 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если поставить выдранные датчики - их нужно прописывать спецприблудой у ОД по Инфинити.

 

Топикстартер - поскоку машин у тебя 2003 года, то скоро и на оставшихся датчиках батарейки сядут и их система видеть не будет. Поэтому остается только одно - выпаять светодиод и з приборки.

Можно еще попробовать батарейки заменить... в датчиках, они хоть не разборные, народ их расковыривает и меняет батарейки и заново герметиком заливает

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день (Вечер), подскажите что может быть с датчиком? Два дня назад выдало ошибку по датчику, хотя раньше все было ок, сейчас датчик показывает нормальное рабочее давление но ошибка все равно светится.

post-4954-1352386350_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день (Вечер), подскажите что может быть с датчиком? Два дня назад выдало ошибку по датчику, хотя раньше все было ок, сейчас датчик показывает нормальное рабочее давление но ошибка все равно светится.
у меня на 32 гаснет,то есть по нашему 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на 32 гаснет,то есть по нашему 2,2

так весь прикол что раньше они загорались где то на 26 и гасли когда было уже 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×