Перейти к содержанию
Germant

Хабаровский и Приморский край

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:

Кто есть в Приморье и Хабаровске, отзываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приморью огромный привет с нижегородчины.жил когда то в славянке хасанский р-он,в приморье бывал фактически везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток здесь :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет жил в Амурской обл. пгт. Екатеринославка, а потом г.Завитинск...

КДВО - привет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce:

Кто есть в Приморье и Хабаровске, отзываемся

:flag_of_truce: Спасибо Germant за открытие темы. Я на форуме с июля 2011 пытался найти кого нибудь из наших краев. Видимо читают много мурановодов форумы, но не хотят отзываться и консалидироваться в Сбщество Дальневосточных Мурановодов. Я в Хабаровске. Мои контакты 8-914-218-8530, 911-194. Буду рад не заочному знакомству, а личному. Надо бы эту темку развивать. Все Дальневосточники и кто жил, был в наших краях - в НАШ круг! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лет жил в Амурской обл. пгт. Екатеринославка, а потом г.Завитинск...

КДВО - привет!!!!

:good2_002: Привет тезка! КДВО уже к сожалению уже с прошлого нет (стал Восточный военный округ), жаль, я сам в этом КДВО прослужил 22 года (с 1989г.) Бабстово, Биджан, Хабаровск. По командировкам был везде по ДВО, в Завитинске, Катьке очччч часто, может и встречались, "а фамилия моя очень известная, чтобы я ее вам говорил" ШУТКА -Макаренков Андрей Николаевич п/п-к запаса, последняя должность начальник метрологической службы КДВО до октября 2010г. Напиши о себе Андрюха, может где пересикались. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head:

:flag_of_truce:

Кто есть в Приморье и Хабаровске, отзываемся

:scratch_one-s_head: Посмотрел по адресам зарегистрированных в Клубе и вот какая картина: Из Хабаровска - 40 соклубников, из Владивостока еще 24. Нас не мало, мы просто никак не организованы. Надо исправляться. Дальневосточники - :greeting: на СВЯЗЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Привет тезка! КДВО уже к сожалению уже с прошлого нет (стал Восточный военный округ), жаль, я сам в этом КДВО прослужил 22 года (с 1989г.) Бабстово, Биджан, Хабаровск. По командировкам был везде по ДВО, в Завитинске, Катьке очччч часто, может и встречались, "а фамилия моя очень известная, чтобы я ее вам говорил" ШУТКА -Макаренков Андрей Николаевич п/п-к запаса, последняя должность начальник метрологической службы КДВО до октября 2010г. Напиши о себе Андрюха, может где пересикались. :greeting:
тогда тоже внесу,владивосток 55 дивизия морской пехоты,славянка 390 полк морской пехоты дальше продолжать не буду, а то до камрани дойдём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда тоже внесу,владивосток 55 дивизия морской пехоты,славянка 390 полк морской пехоты дальше продолжать не буду, а то до камрани дойдём

:greeting: Павел ОЧЧЧ рад! Кто жил или служил на Дальнем востоке тот нииикогда ни его, ни дальневосточников не забудет. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: Павел ОЧЧЧ рад! Кто жил или служил на Дальнем востоке тот нииикогда ни его, ни дальневосточников не забудет. :friends:

На Дальнем Востоке люди добрее чтоли ;) с 1989 по 2001 г. Хабаровск - Уссурийск - Хабаровск. Остались самые лучшие и добрые воспоминания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находка! Комплектация LE Приобрел октябрь 2011! Налет 3200! ТО -0 пройдено. Вчера и сегодня первый раз испытал по снегу! Класс! Прет как влитая.

post-2791-1330091571_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce: Спасибо Germant за открытие темы. Я на форуме с июля 2011 пытался найти кого нибудь из наших краев. Видимо читают много мурановодов форумы, но не хотят отзываться и консалидироваться в Сбщество Дальневосточных Мурановодов. Я в Хабаровске. Мои контакты 8-914-218-8530, 911-194. Буду рад не заочному знакомству, а личному. Надо бы эту темку развивать. Все Дальневосточники и кто жил, был в наших краях - в НАШ круг! :greeting:

Андрей! Приветствую. А мы были на прошлый первомай в Хабаровске. Красивый город. Правда тогда это был Ипсум 2003 года ярко красный. Жаль Мурок таких цветов не делают. кроме америкосовских. Но очень захотелось беспробежного и может быть и не правильного коня, но как говориться с государством в азартные игры... на левом как то поспокойнее в свете разных поправок в ТО и т.д. А до июля 11 на чем катался? Во... Еще тему можно замутить "Как вы выбрали свою Мурку"

да уж. глянул свою инфу прошлогоднюю про авто. ипсум так и стоит. получается с мая выбирал оставаться в тойоте или в Мурклуб перейти. оказалось перешёл. пока правда членские взносы великоваты. 20 л на сотню по городу как то... но будем работать над собой

Изменено пользователем СТАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! Приветствую. А мы были на прошлый первомай в Хабаровске. Красивый город. Правда тогда это был Ипсум 2003 года ярко красный. Жаль Мурок таких цветов не делают. кроме америкосовских. Но очень захотелось беспробежного и может быть и не правильного коня, но как говориться с государством в азартные игры... на левом как то поспокойнее в свете разных поправок в ТО и т.д. А до июля 11 на чем катался? Во... Еще тему можно замутить "Как вы выбрали свою Мурку"

да уж. глянул свою инфу прошлогоднюю про авто. ипсум так и стоит. получается с мая выбирал оставаться в тойоте или в Мурклуб перейти. оказалось перешёл. пока правда членские взносы великоваты. 20 л на сотню по городу как то... но будем работать над собой

:greeting: Привет СТАС! Рад что откликнулся. Ваши места Находка, Врангель мне тоже очень понравились. Ездил туда в июле прошлого года в командировку СМНП "Козьмино" если слышал. Правда был не долго. В этом году планирую тоже в Ваши края, мобыть увидимся. Будешь в Хабаровске звони. А на счет что ПЬЕТ МММНОГО Мур так это точно, но я парился первые 1.5 месяца только, а потом перешел на газ, теперь расходы на топливо такие же как и на мой бывший Марк2 Самурай. За пол года окупилось пол цены за установку (установка 57тыров) по пробегу. Доволен оччч. Машина ездит хорошо, по теме потери мощности- да чуть чуть есть, но мне хватает (что в ней 250 лошадей, что 225 не сильно заметно). Правда пока тебе этот вопрос не должен сильно волновать, ведь ты пока на ГАРАНТИИ. Ну пока не теряемся. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас прибавляеться, и это радует, Дальний Восток объединяемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:greeting:

нас прибавляеться, и это радует, Дальний Восток объединяемся!

Герман приветики! По вопросу о котором мы с тобой балтали по телефону сходи сюда http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=4394 там почти похожее обсуждается. Я в такие ситуации не попадал, может это у новых муров стоит защита от перегрева варика, хотя я лично в этом сомневаюсь, потому что даже если сработала защита от перегрева, то зимой остыл варик и дальше мослай... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет форумчане а со СВОБОДНОГО ЕСТЬ КТО У НАС В ГОРОДЕ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ Я 5 МУРАНЫЧЕЙ ВИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: Привет СТАС! Рад что откликнулся. Ваши места Находка, Врангель мне тоже очень понравились. Ездил туда в июле прошлого года в командировку СМНП "Козьмино" если слышал. Правда был не долго. В этом году планирую тоже в Ваши края, мобыть увидимся. Будешь в Хабаровске звони. А на счет что ПЬЕТ МММНОГО Мур так это точно, но я парился первые 1.5 месяца только, а потом перешел на газ, теперь расходы на топливо такие же как и на мой бывший Марк2 Самурай. За пол года окупилось пол цены за установку (установка 57тыров) по пробегу. Доволен оччч. Машина ездит хорошо, по теме потери мощности- да чуть чуть есть, но мне хватает (что в ней 250 лошадей, что 225 не сильно заметно). Правда пока тебе этот вопрос не должен сильно волновать, ведь ты пока на ГАРАНТИИ. Ну пока не теряемся. :good2_002:

Козьмино - не только слышал, но и вижу каждый вечер из окон дома на противоположной стороне залива!

А по поводу газа - это в Хабаровске ГЗС есть а в Приморье то пока только во Владик на ТЭЦ подали. Мы на электричестве обед готовим!

Мурок только электрических пока нету. Чистое наслаждение бензиновыми парами!!! Только сегодня насладился разгоном. Стою со второстепенки на проспект вырулить и никак то с одной стороны то с другой, смотрю просвет появился - как педальку к полу прижал... и полетели что горка даже не заметил. РЫ-РЫ-РЫ и на тормоз, а то уже догнал попутных. на другой бы точно фарами в попу моргали, а тут от меня дым коромыслом! С двух труб то ОГОГО!!! но конечно в остальной жизни стараюсь более вальяжно и степенно передвигаться. а то и по городу на круизе получается поездить - у нас проспект по Находке км 10-12 если из центра до края, поставишь 45 -50 и сидишь пальчиком играешь а ножки отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козьмино - не только слышал, но и вижу каждый вечер из окон дома на противоположной стороне залива!

А по поводу газа - это в Хабаровске ГЗС есть а в Приморье то пока только во Владик на ТЭЦ подали. Мы на электричестве обед готовим!

Мурок только электрических пока нету. Чистое наслаждение бензиновыми парами!!! Только сегодня насладился разгоном. Стою со второстепенки на проспект вырулить и никак то с одной стороны то с другой, смотрю просвет появился - как педальку к полу прижал... и полетели что горка даже не заметил. РЫ-РЫ-РЫ и на тормоз, а то уже догнал попутных. на другой бы точно фарами в попу моргали, а тут от меня дым коромыслом! С двух труб то ОГОГО!!! но конечно в остальной жизни стараюсь более вальяжно и степенно передвигаться. а то и по городу на круизе получается поездить - у нас проспект по Находке км 10-12 если из центра до края, поставишь 45 -50 и сидишь пальчиком играешь а ножки отдыхают.

друг у меня в находке живёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня одна была в студенческие годы из Находки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады- дальневосточники кто был не так дано в Чугуевке, как там мой авиационный полк - на чем летает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козьмино - не только слышал, но и вижу каждый вечер из окон дома на противоположной стороне залива!

А по поводу газа - это в Хабаровске ГЗС есть а в Приморье то пока только во Владик на ТЭЦ подали. Мы на электричестве обед готовим!

Мурок только электрических пока нету. Чистое наслаждение бензиновыми парами!!! Только сегодня насладился разгоном. Стою со второстепенки на проспект вырулить и никак то с одной стороны то с другой, смотрю просвет появился - как педальку к полу прижал... и полетели что горка даже не заметил. РЫ-РЫ-РЫ и на тормоз, а то уже догнал попутных. на другой бы точно фарами в попу моргали, а тут от меня дым коромыслом! С двух труб то ОГОГО!!! но конечно в остальной жизни стараюсь более вальяжно и степенно передвигаться. а то и по городу на круизе получается поездить - у нас проспект по Находке км 10-12 если из центра до края, поставишь 45 -50 и сидишь пальчиком играешь а ножки отдыхают.

:greeting: Приветики СТАС! Народ дальневосточный активируется, весна наступает и после зимней спячки из берлог выползает, РАДОСТНО становится, девочки из шубок скоро выпрыгнут и оденутся как надо в очччч короткое и полупрозрачное. ПОДНИМАЕТСЯ.....настроение.

На счет заправок на Дальнем востоке смотри:

Адреса автомобильных заправочных станций АГЗС (сжиженного газа)

(по маршруту Амурская область - Приморский край)

 

Амурская область:

г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 259. с 08-00 до 20-00 час. Тел: 8 (4162) 52-68-30

Еврейская Автономная Область:

г. Биробиджан, при движении на Птичник по ул. Советской, 129 тел. (42622) 6-52-87 район кладбища. работает до 16 часов

Хабаровский край:

г. Хабаровск, ул. Брестская, 49. Горгаз. Газонаполнительная станция.

С 08-00 до 20-00 час. Тел: 8 (4212) 34-15-42.

г. Бикин, ул. Зелёная, 11-а. Тел: 8 (42155) 21-9-00 или 04. Круглосуточно.

Приморский край:

пос. Кировский, ул. Набережная, 125. Тел: 8 (42361) 22-9-04. за постом ГИБДД направо.

г. Артём, ул. Интернациональная, 51. Газонаполнительная станция. Тел: 8 (42337) 4-32-16.

г. Большой Камень, ул. Коммунаров, 2. Газонаполнительная станция Тел: 8 (42335) 5-18-03.

г. Находка, ул. Малиновского, 24. Тел: 8 (42366) 4-35-88.

г. Уссурийск, ул. Фадеева, 1-в, Газонаполнительная станция. С 06-00 до 22-00 час. (район китайского рынка). Тел: 8 (4234) 33-20-21

г. Владивосток, ст. Спутник, ул. Находкинская, 3-а. Тел: 8 (4232) 38-79-53.

г. Владивосток, перекрёсток ул. Постышева-Толбухина (с 15.08.06 г.)

г. Арсеньев, ул. Камышовая, 31. Газонаполнительная станция Тел: 8 (42361) 32-4-23

В Арсеньеве официально работает с 8.00 до 20.00 но можно заправиться и круглосуточно, зависит от настроения сторожа-заправщика.

 

Балон ГБО в багажнике вместо запаски, не бомба летом, там все прощитано.

Вообще разговор не о том, ставить ГБО или не ставить лично дело каждого. А вот что Мурановодов прибавляется это прекрасно!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владивосток здесь :flag_of_truce:

Владивосток! как там мосты? Когда всей стране фото наших Мурок над водами Босфора показывать будем?

В Инете пишут с 1 июля движение открыть хотят... я что то никак с инспекцией не доеду до Влада..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting: Приветики СТАС! Народ дальневосточный активируется, весна наступает и после зимней спячки из берлог выползает, РАДОСТНО становится, девочки из шубок скоро выпрыгнут и оденутся как надо в очччч короткое и полупрозрачное. ПОДНИМАЕТСЯ.....настроение.

На счет заправок на Дальнем востоке смотри:

Адреса автомобильных заправочных станций АГЗС (сжиженного газа)

(по маршруту Амурская область - Приморский край)

 

Амурская область:...

Вообще разговор не о том, ставить ГБО или не ставить лично дело каждого. А вот что Мурановодов прибавляется это прекрасно!!! :good2_002:

Ого! Андрей Это у тебя путевые записки? или с карт навигатора такой список?

чтоб сухим не остаться! Надо вовремя залиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Андрей Это у тебя путевые записки? или с карт навигатора такой список?

чтоб сухим не остаться! Надо вовремя залиться.

:greeting: Привет СТАС! Не а я ленивый чтобы записывать путевые заметки, это с сайтика конторки которая ставила мне ГБО. На счет "вовремя залиться"- я понял что это ты про газ, да не страшно, ведь еще бензина полный бак (штатный 80 литриков).... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка у меня одна была в студенческие годы из Находки)

:greeting: Привет Рашид! Аты координаты ее СТАСУ перекинь, пусть передаст приветик от тебя (если теплые отношения и координаты остались). Мурановоды должны помогать друг другу. :friends::sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×