Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgeni

Задумал я продать своего МУРа

Рекомендуемые сообщения

В общем задумался о продаже своего коня. 2010 год июль. Комлектация предпоследняя, состояние идеальное, тв, мультимедиаплеер вместо ДВД, кузов обработан керамикой, для укрепления ЛКП. отдам 2 комплекта резины. пока изучаю спрос

post-514-1331565012_thumb.jpg

post-514-1331565028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное-

ЦЕНА?

удачи в продаже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так...трейд ин предложил 1340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажем так...трейд ин предложил 1340
Куда Женя собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда Женя собрался?

да че-то решил перейти на более внушительные и вместительные аппараты. Присматриваюсь к Прадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да че-то решил перейти на более внушительные и вместительные аппараты. Присматриваюсь к Прадо.

Жень дизель не бери совсем говно!!!! Ездил сам, был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень дизель не бери совсем говно!!!! Ездил сам, был в шоке.

по сравнению с муром - да, дизель слабоват, но все-таки на него смотрю, сейчас официалы ставят фирменные чипы, разгоняют до 205 лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с муром - да, дизель слабоват, но все-таки на него смотрю, сейчас официалы ставят фирменные чипы, разгоняют до 205 лошадей

Мне кажется ему не чего не поможет,мое имхо!Чо Жень надежность Мура не понравилась?Там комфорта по сравнению с Муром ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется ему не чего не поможет,мое имхо!Чо Жень надежность Мура не понравилась?Там комфорта по сравнению с Муром ноль!

да хрен его знает, ну наступает у меня такой клин в голове спустя 1,5 - 2 года владением любого авто. Вроде и все порядке, но вот так вот. Не продам - буду ездить дальше с удовольствием!

 

ПС Каждый раз при смене авто не могу найти достойную замену предидущей. прокатился на финике недавно, восторга особого не ощутил, тот же МУР, слегка помощнее и привод задний, салон как дежавю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да че-то решил перейти на более внушительные и вместительные аппараты. Присматриваюсь к Прадо.
Ну не знаю.....я бы понял Крузак,ну Лексус,Финик,на крайняк стать родственником жены,но Прадо....

Нет у него (неё) плюсов по сравнению с Муром-на бок валит,бензин жрёт,шумка ни к чёрту..Одна мультимедиа,для тебя продвинутого чего стоит,подумай Женя,может весна действует,к переменам потянуло,так я тебе телефончик одной знакомой дам и всё пройдёт. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю.....я бы понял Крузак,ну Лексус,Финик,на крайняк стать родственником жены,но Прадо....

Нет у него (неё) плюсов по сравнению с Муром-на бок валит,бензин жрёт,шумка ни к чёрту..Одна мультимедиа,для тебя продвинутого чего стоит,подумай Женя,может весна действует,к переменам потянуло,так я тебе телефончик одной знакомой дам и всё пройдёт. :good2_002:

крузак по цене не устраивает, финики есть 2011 года по ценам сравнимым с прадо, но налог отталкивает, да и как писал выше - салон такой же как в Муре, даже показался слегка теснее. Хочется чего-то более внедорожного чтоли... А может ты и прав - весеннее обострение... Может и передумаю, и буду ждать когда появится ОНО, что удовлетворит меня по всем статьям, как это было при переходе с Иксэля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем задумался о продаже своего коня. 2010 год июль. Комлектация предпоследняя, состояние идеальное, тв, мультимедиаплеер вместо ДВД, кузов обработан керамикой, для укрепления ЛКП. отдам 2 комплекта резины. пока изучаю спрос

Хороша,а чо за мультимедиаплеер,можно по крупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крузак по цене не устраивает, финики есть 2011 года по ценам сравнимым с прадо, но налог отталкивает, да и как писал выше - салон такой же как в Муре, даже показался слегка теснее. Хочется чего-то более внедорожного чтоли... А может ты и прав - весеннее обострение... Может и передумаю, и буду ждать когда появится ОНО, что удовлетворит меня по всем статьям, как это было при переходе с Иксэля
Вот он голос разума!Я тоже присматриваюсь,хотя Мурка меня по всем параграфам устраивает.На Крузаке покатался-корова коровой-обогнать после 120 когото по быстрому-проблемма,сначала на низшую перейди,потом аккуратно влево подай,а то унесёт ,потом судорожно газ и ручкой дёргаай итд-геморой и только.По городу как троллейбус,хрен где встанешь...

бензин28-30.

Хотел всегда Лексус-взял бумагу и стал сравнивать с Муром-ни одного плюса,кроме буквы L на радиаторе и прекция на стекле приборов..Но за лимон плюс жалко.

И так по всем аппаратам-Ровер-качество .авно,Финик ностальжи+пол лимона,Крайслер-боюсь америкосов и поломки в донских степях....

Подожду новый Финик-по картинке увлекательно,посмотрю цену... а тебе советую не торопиться.

А вдруг новый Мур выйдет,про который никто не знает и не видел и будет это идеальная машина с ЮСБ и навителом,и ходовыми огнями с подогревом руля и стекла?

Морда будет как у Майбаха,жопа как у Ягуара,салон как у Зима,а цена как у Кашака и будет это новый Мур! Вот его и купим,а? :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша,а чо за мультимедиаплеер,можно по крупнее?

 

тв-тюнер с медиаплеером, читает с любого флэш носителя, с возможностью просмотра платных каналов (с CAM модулем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он голос разума!Я тоже присматриваюсь,хотя Мурка меня по всем параграфам устраивает.На Крузаке покатался-корова коровой-обогнать после 120 когото по быстрому-проблемма,сначала на низшую перейди,потом аккуратно влево подай,а то унесёт ,потом судорожно газ и ручкой дёргаай итд-геморой и только.По городу как троллейбус,хрен где встанешь...

бензин28-30.

Хотел всегда Лексус-взял бумагу и стал сравнивать с Муром-ни одного плюса,кроме буквы L на радиаторе и прекция на стекле приборов..Но за лимон плюс жалко.

И так по всем аппаратам-Ровер-качество .авно,Финик ностальжи+пол лимона,Крайслер-боюсь америкосов и поломки в донских степях....

Подожду новый Финик-по картинке увлекательно,посмотрю цену... а тебе советую не торопиться.

А вдруг новый Мур выйдет,про который никто не знает и не видел и будет это идеальная машина с ЮСБ и навителом,и ходовыми огнями с подогревом руля и стекла?

Морда будет как у Майбаха,жопа как у Ягуара,салон как у Зима,а цена как у Кашака и будет это новый Мур! Вот его и купим,а? :greeting:

Вспоминаю историю двухгодичной давности... ты значит тоже присматриваешь замену... Я уж и думаю, обычно год-полтора и новую брал, видимо на самом деле дергаться не стоит, нет на рынке того, чего хочется! Хотя стоил бы в России туарег как в белоруссии - взял бы его не думая на пневмоподвеске, но опять же не все хвалят их надежность и сервисы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминаю историю двухгодичной давности... ты значит тоже присматриваешь замену... Я уж и думаю, обычно год-полтора и новую брал, видимо на самом деле дергаться не стоит, нет на рынке того, чего хочется! Хотя стоил бы в России туарег как в белоруссии - взял бы его не думая на пневмоподвеске, но опять же не все хвалят их надежность и сервисы.....
Я стараюсь больше трёх лет не ездить.Хотя кто знает как дальше сложится....Я и Ауты через три года менял .На моего Мура уже сейчас желающие есть,ты же знаешь-стоит в сухом прохладном гараже,езжу в основном только в отпуск(на спидометре за 40 ,а колодки родные и ещё 40 пройдут).Немцев не люблю.Не люблю и всё,как и Самсунги-не лежит душа без причины.

А на место Мура нет альтернатив.

Это как Путина выбирать-вроде бы и выбрал кого нибудь помоложе,да и 12 лет у руля многова-то будет.А вот нет никого...так и с машиной-не вижу конкурентов,хоть обратно в Аут залазь.

Хорошие были машины,с грустью и удовольствием вспоминаю!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень а может зря? У меня друг прадик сдал(2009) сел на новый, третий месяц продать не может, старый говорит был на много лучше и устойчивее. 200- для дудушек, выйду на пенсию зятя посажу за руль пусть катае. А так пока замены муру не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, двухсотка реально для пенсов.

Не выдержала душа поэта даже одной поездки на этом чудовище.

После него прыгнул в икселя со своими настроиками подвескии и понял, что новый аут из Женевы уже точно не для меня.

Аналогично в поиске УСЛАДЫ жизненной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да че-то решил перейти на более внушительные и вместительные аппараты. Присматриваюсь к Прадо.

праду? неее,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну капец...почти отговорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продавай, поменяешь кукушку на ястреба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро новый пафик выйдет для начала можно его поглядеть.

А так реально если разумно то менять то не на-что.

 

Хотя мне сложно судить я до сих пор от мура в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже сейчас думаю, если через год будет такая же ситуация, то буду менять свой мур на новый мур.... на сегодня альтернативы цена-качество тоже не вижу.

проехал уже 43 тыс, еще столько же и надо продавать...

да и за 1340000 , жалко отдавать акой аппарат... ездий да ездий ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизельный финик FX-как?, если тянет на тяжолое топливо и налог нормальный. Семь лет отъездил на дизелях- надоело на заправке играть в лотарею, чем тебя заправят. И зимой без Вебасто фигово, нет комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×