Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется этот автомобиль. Только отзывов начитался и стал побаиваться((( Но кроме этой машинки борльше смотреть ни на что не могу, очень нравится, да и денег хватает на 2004-2005 год максимум. Псоветуйте пожалуйста, стоит ли брать? Если да, то на чем при выборе заострить внимание. За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится, бери, а отзывы на любые марки авто одинаковы есть свои болячки у всех!

полазий по форому почитай, и все будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если следовать отзывам в интернете, то брать нужно логан.

свои жопы есть у всех машин и всех марок.

трабблы с раздаткой и вариком нивелируются плюсами:

просторный салон, резвый, не угоняемый, каско дешовое, з\ч не дорогие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если следовать отзывам в интернете, то брать нужно логан.

свои жопы есть у всех машин и всех марок.

трабблы с раздаткой и вариком нивелируются плюсами:

просторный салон, резвый, не угоняемый, каско дешовое, з\ч не дорогие и т.д.

Надеюсь не обжечся, диагностику буду проводить полную при покупке, чтобы в жопе не оказаться. Спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят не диагностируем варик.

ну тоесть совсем фатал конечно ясно будет, а вот с не совсем - проблема.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь первым делом уровень масла в двигле, движение на горячую внатяг, под нагрузкой... не должно быть детонации.

 

подними машину, не должно быть подтеков масла на важных узлах, таких как раздатка, задний редуктор..

 

женлательно если каты будут уже вырезаны.... короче скидывай сюда просмотренные варианты, будем советовать.

 

у меня 04 год, все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь первым делом уровень масла в двигле, движение на горячую внатяг, под нагрузкой... не должно быть детонации.

 

подними машину, не должно быть подтеков масла на важных узлах, таких как раздатка, задний редуктор..

 

женлательно если каты будут уже вырезаны.... короче скидывай сюда просмотренные варианты, будем советовать.

 

у меня 04 год, все супер.

Да вариантов то куча) Есть которые пишут, что перед продажей и раздатку поменяли, и многое другое, вложил перед продажей в нее кучу денег, это и настораживает... можно думать, что машина полностью осыпалась у продавашки) А потом будет сыпаться и у меня( Есть же такие экземпляры авто, я имею ввиду самого Murano Z50, которые реально хозяевам спокойной жизни не дают, постоянно что то случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребус, ты не Весы по гороскопу? прямо как я рассуждаешь :)

 

тащи понравившуюся машину в сервис и там с пристрастием досматривай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребус, ты не Весы по гороскопу? прямо как я рассуждаешь :)

 

тащи понравившуюся машину в сервис и там с пристрастием досматривай :)

Не весы-скорпион) Нашел красивый аппарат, на днях поеду смотреть, надеюсь не расстроюсь :greeting: вот, зацените http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18058552-bbc53.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разноцветная.

ощущение аццкого отжига остаётся после просмотра фото. может и нет конечно, но скорее всего да.

ищи авто из под хозяина, а не из салона.

поверь, так оно будет лучше.

далее: обязательно 2 комплекта колёс!!! либо скидка на отсутствие оных.

примерная цена комплекта от 35кр.

 

попробуй им предложить рублей 480. телефон свой оставь. сразу откажут, но мур не самая продаваемая машина, может и прогнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разноцветная.

ощущение аццкого отжига остаётся после просмотра фото. может и нет конечно, но скорее всего да.

ищи авто из под хозяина, а не из салона.

поверь, так оно будет лучше.

далее: обязательно 2 комплекта колёс!!! либо скидка на отсутствие оных.

примерная цена комплекта от 35кр.

В салонах особо не заглядываться я так понял, многие такое говорят. Значит буду заострять внимание на машинках у которых реальный хозяин, спасибо :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этой машинкой наперегонки как-то разок прокатился от В69 в сторону Ленинского....резво едет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с этой машинкой наперегонки как-то разок прокатился от В69 в сторону Ленинского....резво едет.....

Значит накатался раз перекупам сдал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разноцветная.

ощущение аццкого отжига остаётся после просмотра фото. может и нет конечно, но скорее всего да.

ищи авто из под хозяина, а не из салона.

поверь, так оно будет лучше.

далее: обязательно 2 комплекта колёс!!! либо скидка на отсутствие оных.

примерная цена комплекта от 35кр.

 

попробуй им предложить рублей 480. телефон свой оставь. сразу откажут, но мур не самая продаваемая машина, может и прогнутся.

Я лучше придержусь твоего совета и в салон заглядывать не буду, а по людям покатаюсь. Боязно с салона брать, может быть и дешево, красиво, но половину такой же цены можно сразу и на ремонт убухать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше придержусь твоего совета и в салон заглядывать не буду, а по людям покатаюсь. Боязно с салона брать, может быть и дешево, красиво, но половину такой же цены можно сразу и на ремонт убухать :scratch_one-s_head:

Дигностика надеюсь не обманет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в пробег 130тыщ за 7 лет.

У меня Мурано, стоит больше чем ездит, в основном по выходным, так вот при минимуме использования всё равно 20-27тыщ в год выхаживал.

Обычно 30-ка в год это средний пробег считай.

Я думаю крутанули на соточку точно, но главное сосояние смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю в пробег 130тыщ за 7 лет.

У меня Мурано, стоит больше чем ездит, в основном по выходным, так вот при минимуме использования всё равно 20-27тыщ в год выхаживал.

Обычно 30-ка в год это средний пробег считай.

Я думаю крутанули на соточку точно, но главное сосояние смотреть.

у меня 12 тыщ в год )) бывают такие пробеги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rebus01 машину то купил?

 

Судя по последней активности на форуме (апрель), передумал Мура брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха а я вот тока надумал главное кузов движек и коробас - ту же раздатку с эвика раз сто сам перебирал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем,ребята,катаюсь на максе 33м.доволен как слон,купил вот себе з50 2004го,золотой.хотелось именно этот цвет и нашел только одну.скажите как авто по обслуге,стоимость деталей,слабые места(кроме вариатора).авто по сравнению с максом совершенно иное,что габарит,что в динамике,что в управлении.начал читать-кто-где как говорит.если в максе я могу определить что да как,то тут полный 0.

какой ресурс двигателя(читал вроде 300т).машине 11 лет,что да как?

короб уже делали,к вариатору вопросов нет.машина не на каждодневный выезд.

Изменено пользователем ultimit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем,ребята,катаюсь на максе 33м.доволен как слон,купил вот себе з50 2004го,золотой.хотелось именно этот цвет и нашел только одну.скажите как авто по обслуге,стоимость деталей,слабые места(кроме вариатора).авто по сравнению с максом совершенно иное,что габарит,что в динамике,что в управлении.начал читать-кто-где как говорит.если в максе я могу определить что да как,то тут полный 0.

какой ресурс двигателя(читал вроде 300т).машине 11 лет,что да как?

короб уже делали,к вариатору вопросов нет.машина не на каждодневный выезд.

ресурс двигателя? у кого-то и до 100 тыщ начинает масло литрами поглощать и просит капиталки, а кто-то и за двести тыщ без проблем откатывает и еще продает на радость новому владельцу. тут как повезет с предыдущими владельцами и их отношением к авто.

состояние и соответственно продолжительность жизни раздатки также зависят от стиля вождения предыдущих наездников.

во всем остальном принципиальных отличий, в плане обслуживания "что да как", от других авто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.пока начну с замены масла и чистки дроселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек о ресурсе и ненадежности варика.брал z50 2003 г в 2010 году с пробегом 80000км американец. за время моей эксплуатации не одного крупного ремонта.не считая расходников и дороботки авто . Жор масла на момент продажи авто от 1л до 1.5л. От замены до замены... по городу не доливал не грамма . Сейчас на ней после меня второй хозяин...и того и того владельца знаю лично. Сейчас на машине пробег 600000км не варик не двигатель не ремонтировались знаю 100% . после меня менялся бензонасос и ступичный подшибник в сборе....жор масла от замены до замены 4л. на сегодняшний момент. ....вот вам ресурс двигателя и не надежность вариатора и всех остальных агрегатов , которыми в мурано считают не надежными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×