Перейти к содержанию
Авторизация  
Лушнков А.

Нужен совет, после ремонта движка посыпалось все и сразу....

Рекомендуемые сообщения

Вообщем забрал я свою МУРКУ после ремонта движка и сразу началось, сначала появились рывки в варике при резком ускорение при плавной езде все ровно, следующая проблема с рулеем он был уведен в левую сторону примерно на 35 градусов, съездил сделал сход развал все выравнил, проехал 3000 км руль уехал в левуя сторону на 90 градусов загорелись ошибки VDS off и slipp вообщем руль при вклычоном зажигание крутится, а колеса стоят на месте при езде вроде все ровно машину никуда не тащит при очень медленом повороте влево чувствуется что руль тоже прокручевается......... посоветуйте что делать? Я теперь грешу на мотористов что они там не понятно что на собирали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем забрал я свою МУРКУ после ремонта движка и сразу началось, сначала появились рывки в варике при резком ускорение при плавной езде все ровно, следующая проблема с рулеем он был уведен в левую сторону примерно на 35 градусов, съездил сделал сход развал все выравнил, проехал 3000 км руль уехал в левуя сторону на 90 градусов загорелись ошибки VDS off и slipp вообщем руль при вклычоном зажигание крутится, а колеса стоят на месте при езде вроде все ровно машину никуда не тащит при очень медленом повороте влево чувствуется что руль тоже прокручевается......... посоветуйте что делать? Я теперь грешу на мотористов что они там не понятно что на собирали!

Помоему не только собрали хреново но и часть деталей подменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на рейке гайки откручивались, есле да, тебе ее подменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕЛИ МОТОР СНИМАЛИ ТО И ПОДРАМНИК И ЕСТЕСТВЕННО РУЛЕВУЮ РЕЙКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень масла в варике проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЖЕЛИ МОТОР СНИМАЛИ ТО И ПОДРАМНИК И ЕСТЕСТВЕННО РУЛЕВУЮ РЕЙКУ

Мотор снимали, это факт. Что там может быть с рулевой рейкой не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему не только собрали хреново но и часть деталей подменили
шлейф уже оборвал подрулевой + и проверить рулевой вал тот что входит в зацеплении с рейкой + и не каких передвижений до устранения данной проб.-рулевое управление не шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×