Перейти к содержанию
djl

Как изменить шаг частоты приемы радиосигнала Murano USA

Рекомендуемые сообщения

как 6 дисков?в одну дырдочку?андрюха ты наверно гонишь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что вместо штатной балалайки мона воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходник под флешку стоит 4900 на сайте, который указал RoschinAM. Устанавливается за 10-15 минут, а именно воткнуть одну фишку и подсоединить "+" и "-". Себе сделал и радуюсь. Кнопки на руле и на магнитоле сохраняют свои свойства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, у нас 1,5 дина балалайка (и то не стандартная по размерам), в принципе нифига достойного нет что втыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже воткнул переходник под флешку,но вот беда до мкада от меня всего 320 км,раз плюнуть,всего-то весь девайс в 10ку обойдётся :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если хочешь я куплю и перешлю тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей огромное спасибо,но пока подожду,авось чего подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходник под флешку стоит 4900 на сайте, который указал RoschinAM. Устанавливается за 10-15 минут, а именно воткнуть одну фишку и подсоединить "+" и "-". Себе сделал и радуюсь. Кнопки на руле и на магнитоле сохраняют свои свойства! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------а кто может сфоткать сей девайс и выложить для просмотра,чего он из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно надо Анатолия Dea попросить, он же уже поставил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просидел я сегодня у ребят два часа,так и нечего неподобрали взамен чтатной балалайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не меломан и мне пофигу на "шаг", на "ЮСБ" и прочее...40-60 минут в день за рулём....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я жить немогу без музыки,эт наверно потому что в школе уроки музыки не посещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткать не получиться, т.к. спрятано уже у меня за магнитолой, ещё и завернуто в какой-то клейкий материал (типа паралона), дабы не гремел там. А в бардак выведен обычный USB удлинитель, который идет в комплекте. Вот фотка с их сайта,

f3d51ea92e26.jpg

размеры его примерно 100*80*20. На фотке справа 2 разъема, у меня был с одним, нужным именно для Nissan'a. Вещь стоит того, хоть и тоже не меломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а плата эта находиться в магнитоле, в отделении где кассета или где CD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там одна плата. Когда снимаешь переднюю крышку и отсоединяешь её от самого "тела" магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спросите у Kirill, он сам паяет и переделывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось, сейчас настроил то что хочу слушать, а не то что магнитола можит. Сейчас ещё USBшный шнур прийдет, позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передней плате которую сказали снимать нчиего менять не нужно!!!!! это ложная информация.

Плата находится в самой магнитоле, снимаете нижнюю крышку магнитоллы ( где касетная дэка CD дэку ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО!!!!) затем откручиваете дэку и все там легко все найти паяется 2 минуты +))) если кому нужна подробная инфа обращайтесь, кстати исправил баг CD ченджера, когда левые динамики не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я поэтапно как менять с помощью паяльника частоты выкладывал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня наконеч то решился пошел купил паяльник и все вточности как написанно сделал и вуаля работает радио как все и говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передней плате которую сказали снимать нчиего менять не нужно!!!!! это ложная информация.

Плата находится в самой магнитоле, снимаете нижнюю крышку магнитоллы ( где касетная дэка CD дэку ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО!!!!) затем откручиваете дэку и все там легко все найти паяется 2 минуты +))) если кому нужна подробная инфа обращайтесь, кстати исправил баг CD ченджера, когда левые динамики не работают.

 

 

как исправил баг чейнджера? шлейфы отошли?

тоже хочу перепаять, но руки не из того места растут, блин. там все так мелко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передней плате которую сказали снимать нчиего менять не нужно!!!!! это ложная информация.

Плата находится в самой магнитоле, снимаете нижнюю крышку магнитоллы ( где касетная дэка CD дэку ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО!!!!) затем откручиваете дэку и все там легко все найти паяется 2 минуты +))) если кому нужна подробная инфа обращайтесь, кстати исправил баг CD ченджера, когда левые динамики не работают.

 

Я свою магнитолу разобрал, смотрю на плату, а она вроде отличается от той которая на фото! Может такое быть?

Авто 2003 г.в. канадец.

Изменено пользователем Shem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×