Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот это, ребята, и называется фирменный стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слушайте, такими темпами бмв х3 с туарегом будете путать...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот видите, а я спутал. Кстати на дорестайлинге спутать мурано и кашкай на самом деле можно, если не иметь ни мурано, ни кашкая. Человек не смотрит на детали, когда бросает взгляд, а обращает внимание на яркие детали. У Мурано и Кашкая была одинаковая раскраска фар и очень похожее заднее стекло. У ХС90 и ХС60 задние фары вообще одинковые. Не похожая раскраска, а одинаковые.

Вы хотели сказать схожи. как у какашки с муром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотели сказать схожи. как у какашки с муром....

 

Специально сейчас залез поискал фото, да отличия есть. Вот только вживую я ни хера не отличил. Хотя теперь, наверное, изучив фото смогу отличить. Уверен, что подавляющее большинство их так же хрен отличит как и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально сейчас залез поискал фото, да отличия есть. Вот только вживую я ни хера не отличил. Хотя теперь, наверное, изучив фото смогу отличить. Уверен, что подавляющее большинство их так же хрен отличит как и я.

Как то в 2008 стоял я в одном колхозе.на мазде трибют ну и подходят комне ребята и спрашивают.это чего новый уазик ?вы чего галочку не видете?конечно уазик...отойдя один другому я же сказал что это новый уазик а ты мазда.мазда....и проснулась тогда у меня времено гордость за русский автопром:)))а ты фары.фары одинаковые.

Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вольво всем нравится,но ЦЕНА!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про агузарову: как певица-да, как баба-нет!

Меня вот вольво вааще никак не цепляет (даже не агузарова) и дело не в цене. Просто авто не моё!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Вольво всем нравится,но ЦЕНА!!!!!!)

катал в свое время в 90х 850 т5 турбо, супер тачка как внешность так и внутри,

после нее интерес к другим моделям Вольво упал-просто не цепляет :rolleyes:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалось тут прокатиться во дворе пару кругов, ну блин , это другой мир ребята...

 

тачка 249 лс была стоит 4,1 млн

это то ощущение когда пересаживаешься с жигулей на иномарку

 

ехал домой, много думал...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал в свое время в 90х 850 т5 турбо, супер тачка как внешность так и внутри,

после нее интерес к другим моделям Вольво упал-просто не цепляет :rolleyes:

Да, классный был кирпич! Монумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалось тут прокатиться во дворе пару кругов, ну блин , это другой мир ребята...

 

тачка 249 лс была стоит 4,1 млн

это то ощущение когда пересаживаешься с жигулей на иномарку

 

ехал домой, много думал...

Не катался, не знаю. Интерьер так себе. Вопрос только, а если с Мура пересесть - как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалось тут прокатиться во дворе пару кругов, ну блин , это другой мир ребята...

 

тачка 249 лс была стоит 4,1 млн

это то ощущение когда пересаживаешься с жигулей на иномарку

 

ехал домой, много думал...

Берем Вольво?)))) Теряет в цене очень сильно,но все равно надо бы денёк покататься,двор это хорошо ,но мало для осознания машины. А потом не понятно сколько детских болячек вылезет.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берем Вольво?)))) Теряет в цене очень сильно,но все равно надо бы денёк покататься,двор это хорошо ,но мало для осознания машины. А потом не понятно сколько детских болячек вылезет.

дикая стоимость каско!!!(( в цене не знаю, машина новая ооочень технологичная! поразил конечно айпад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикая стоимость каско!!!(( в цене не знаю, машина новая ооочень технологичная! поразил конечно айпад:)

Я думаю надо подождать, посмотреть какие отзывы будут дальше,стоимость ТО я думаю должна быть не хилая!))) 4ляма очень не мало.Но если хочется,то надо брать! Мне тоже ооочееень нравится,но я пас))) Паф меня полностью устраивает. До премиум сегмента не дотягиваю)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикая стоимость каско!!!(( в цене не знаю, машина новая ооочень технологичная! поразил конечно айпад:)

Если не секрет - сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо подождать, посмотреть какие отзывы будут дальше,стоимость ТО я думаю должна быть не хилая!))) 4ляма очень не мало.Но если хочется,то надо брать! Мне тоже ооочееень нравится,но я пас))) Паф меня полностью устраивает. До премиум сегмента не дотягиваю)))

Уже отзывная компания идет...400шт проданых в россии....из за жгута проводов расположеного под вод,сидением....вот вам и 4 ляма....хотя спустя столько лет болезни вольво особено хс 90 как были так и остались....я столько с муром 2003 г не кавырялся как с хс 90...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже отзывная компания идет...400шт проданых в россии....из за жгута проводов расположеного под вод,сидением....вот вам и 4 ляма....хотя спустя столько лет болезни вольво особено хс 90 как были так и остались....я столько с муром 2003 г не кавырялся как с хс 90...

В авторевю есть рубрика "примеряем на себя".

Катали они там эту Вольву, все жалобы только на электронику, то подголовник туда-сюда ездит, то автопаркинг машину в опору освещения ушатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В авторевю есть рубрика "примеряем на себя".

Катали они там эту Вольву, все жалобы только на электронику, то подголовник туда-сюда ездит, то автопаркинг машину в опору освещения ушатал.

Да что цепляться то к болячкам новых моделей :scratch_one-s_head: Любая новая,высокотехнологичная машина имеет болячки мелкие с электроникой!!!Но от этого,как правило,едет на свои деньги!!Не хочется заморочек с электроникой,Велком к Тойоте(хотя не факт уже)Я не знаю ни одной машины современной без глюков с бортовым компом :scratch_one-s_head: По своему опыту..новые БМВ,Порше,Бентли,Ролс Ройс..у всех были и есть незначительные глюки!!!Но едут они от этого не плохо!А обхаять можно любую машину,без исключения!!!На авто надо смотреть объемно,в целом...нравится-не нравится!А то вот Вольво выпустила новую модель,ни кто толком на ней не ездил по настоящему..а уже ругают :unknown: Авто ревю же и им подобные..сами знаете,это их хлеб!Если надо..раскатают и раскритикуют даже гирю пудовую(не ломается только круглое и чугунное)!!Люди покупают машины..значит всё же стоят они и 2 и3 и 4 мил!

...как то так :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Болячки" за 4 лимона - это здорово. Главврач должен застрелиться.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть за 10млн. Куда без болячек то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут человека на Порше Панамера показывали по телеку,из сервиса не вылазиет,машина стоит 10 лимонов!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет - сколько?

Я думаю от 300тыс!))) По самым скромным подсчетам.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,ни кто толком на ней не ездил по настоящему..а уже ругают :unknown: Авто ревю же и им подобные..сами знаете,это их хлеб!Если надо..раскатают и раскритикуют даже гирю пудовую(не ломается только круглое и чугунное)!!Люди покупают машины..значит всё же стоят они и 2 и3 и 4 мил!

...как то так :scratch_one-s_head:

Обосрать дело святое в нашей стране! Просто если за 4 ляма не будешь вылазить из сервиса (а такое возможно) будет очень обидно. У меня в начале эксплуатации датчик сраный накрылся и подшипник ступицы и я уже был очень не доволен( машина стоила 2 ляма). С запчастями проблема будет точно.)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отношусь к мелким поломкам авто,сломалось..починили :good2_002: Сейчас вот ВОСЬМОЙ раз за четыре года погоню авто с заклинавшей шторкой салона :greeting: Ну и по мелочам накопилось еще :greeting: А авто покупалось за 17 мил)))Что ж,починят же,не ругать же автомобиль за это :scratch_one-s_head: Вот на вскидку,что сейчас продается на нашем рынке( и не ломается..наверное утилитарный Дефендер от LR :sarcastic: Там особо ломаться нечему,все древнее,проверенное и без роскоши!

А Вольво мне очень понравился новый внешне...Геометрия крыльев только чуть режет глаз,грубовато как то..

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто за 17 это борзо! А что за, еси не секрет, канешеа?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×