Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

k333tt,

ОЧень хорошо, а мона ссылку на драйве2 скинуть, ну вернее где на драйве ссылка на клуб показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал информацию про Murano в гугле, т.к. собираюсь преобрести данный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндексе искала целенаправленно, и... о счастье - вы есть!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся,

Привествую, а для нас какое счастье что Вы нас нашли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал информацию о Мурано, т.к. рассматриваем его в качестве следующего авто. Вот как то так.

Изменено пользователем gondurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жены был лохус px решил взять мурано ,искал через поисковик подойдёт ли зимняя резина с рекса на мурано - "диски мурано II" вы там пятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у жены был лохус px решил взять мурано ,искал через поисковик подойдёт ли зимняя резина с рекса на мурано - "диски мурано II" вы там пятые

это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на яндексе , форум мурано , вы первые .

жена приехала с тестдрайва , вся в восторге , машину забронировала , книжечку красивую привезла , вот сижу читаю .

Вообще то ездила на Кашкае двери регулировать, справа щелкали при открытии , сколько машин смотрели а от Мурано такие эмоции :unknown: . на завтра записалась опять на тест-драйв.

И Q5 уже заказали :scratch_one-s_head: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на яндексе , форум мурано , вы первые .

жена приехала с тестдрайва , вся в восторге , машину забронировала , книжечку красивую привезла , вот сижу читаю .

Вообще то ездила на Кашкае двери регулировать, справа щелкали при открытии , сколько машин смотрели а от Мурано такие эмоции :unknown: . на завтра записалась опять на тест-драйв.

И Q5 уже заказали :scratch_one-s_head: .

Что ж удачного Вам с супругой выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно, просто искала информацию о машинке и наткнулась на этот замечательный клуб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно так. Искал ин-фу по Мурано, причем даже не клуб и попал на клуб. Вспомнил, как в бытность участвовал в клубе на авто.ру и решил зайти к вам) Кстати, должен сказать, что в результате запроса на яндексе ссылка на этот форум стояла "выше", чем на старый форум. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ссылка в числе первых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вбил в яндекс МУРАНО КЛУБ и посмотрел все форумы. Выбрал наиболее обновляемый. Не сказал бы, что тут жизнь кипит, но это лучше, чем ничего. С другой стороны, Мурано является дорогой машиной, поэтому такой тусы, как на моем прошлом ceedclub.ru никогда не будет. Жалко-то как :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении года занимался выбором нового авто.Побывал на многих форумах,но когда остановил выбор на Мурано,зашел на ваш форум.Жаль мало отзывов о машине.Зато и негатива мало.Думаю,что в дальнейшем и мне будет что добавить полезного на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже искал в Яндексе именно Мурано-Клуб. Вообще я клубный человек, состою во многих клубах (Мазда3-клуб, Аккорд-клуб, БМВ-клуб), езжу на встречи и т.д. Надо поднимать Клуб-Мурано, чтобы и встречи были почаще и веселее было и каждый день на форуме жизнь кипела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вбил в яндекс МУРАНО КЛУБ и посмотрел все форумы. Выбрал наиболее обновляемый. Не сказал бы, что тут жизнь кипит, но это лучше, чем ничего. С другой стороны, Мурано является дорогой машиной, поэтому такой тусы, как на моем прошлом ceedclub.ru никогда не будет. Жалко-то как :-)

много еще клубов мурано нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже искал в Яндексе именно Мурано-Клуб. Вообще я клубный человек, состою во многих клубах (Мазда3-клуб, Аккорд-клуб, БМВ-клуб), езжу на встречи и т.д. Надо поднимать Клуб-Мурано, чтобы и встречи были почаще и веселее было и каждый день на форуме жизнь кипела :D

Все в Ваших и наших руках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течении года занимался выбором нового авто.Побывал на многих форумах,но когда остановил выбор на Мурано,зашел на ваш форум.Жаль мало отзывов о машине.Зато и негатива мало.Думаю,что в дальнейшем и мне будет что добавить полезного на форуме.

 

Рады будем любым отчетам, в особенности фото- и видео!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал к ВАМ по -наводке- из SAMARAFISHING.RU из раздела авто для рыбалки и охоты, ребята подсказали. У нас в провинции (Сызрань) таких машин раз-два и обчелся, инфы мало пэтому очень рад, что ВЫ есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как , видимо из наших на том форуме ктото сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал в google "murano клуб".

Первая ссылка была на ниссан клуб.

Вторая - сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Целеноправленно ищу информацию по мурано. Пользователем этого авто являюсь 2 года. Интересуюсь техническими примочками для данного автомобиля, в частности по уходу и эксплуатации. Чего ожидать, к чему готовиться?! ... Готов сам поделиться опытом: Трасса-гололёд, бездорожье - в российских размытых дождём полях, езда по колеям после зилов, ночные поездки по лесам) Опыт хороший. Пока не с ориентировался где что обсуждают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал где взять 4й диск навигации на мурано, через яндекс, нашел обсуждение на клуб мурано, единственное место где реально обсуждалась эта тема. А машине пока только несколько месяцев, поэтому новичек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! приезжал на небольшой ремонт в ГАЛФ Крылатское на своем Ауте, зашёл в Ниссан, оценил Мурано, задумался о приобретении, очень уж приглянулся автомобиль!

Стал искать в интернете соответствующий клуб владельцев чтобы почитать побольше об авто и вот я здесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×