Перейти к содержанию
alexx

Добро пожаловать, земляки!

Рекомендуемые сообщения

Привет земляки!

Вот и нашлось местечко на форуме этого замечательного клуба для Уральцев-владельцев Муран из Екатеринбурга,Челябинска,Перми,Тюмеи,больших и малых городов наших областей.Будучи членами большого клуба,мы имеем свои некоторые спецефические проблеммы,нам проще договариваться о встречах именнно здесь,обсуждать качество работы сервисов и диллеров, да мало ли что....Так что добро пожаловать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..что-то скудно на Урале с посещаемостью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..что-то скудно на Урале с посещаемостью))
Лето...Все разъехались.За компом сидят только интузиасты.Надеюсь к осени подтянутся. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за годик соберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за годик соберутся
Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! из Магнитогорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! из Магнитогорска.
Наконец то южноуральский земляк объявился!Привет тебе из Е-бурга. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением Вас!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но процесс пошёл бы быстрее при наличии рамок , клубных наклеек и визиток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вроде как на Урале живу, привет и вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже вроде как на Урале живу, привет и вам
Привет!Если бываешь в наших краях-сообщай.Помогу,чем могу. :yes:

А чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Если бываешь в наших краях-сообщай.Помогу,чем могу. :yes:

А чем занимаешься?

 

был у вас месяца два назад, в гости ездил да так отдохнуть заодно и лобовое заклеил. А так работою в экспертной организации по грузоподъемным механизмам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был у вас месяца два назад, в гости ездил да так отдохнуть заодно и лобовое заклеил. А так работою в экспертной организации по грузоподъемным механизмам
Так мы с тобой почти коллеги.Я тоже грузоподъёмными механизмами занимаюсь,в частности лифтами.Недавно тоже в Ваших краях был-в Ханты-Мансийске,Сургуте и Нижневартовске-очень понравилось.Города молодые,люди весёлые...деньги есть! :good2_002:

У нас там филиалы -дистрибьютеры наши работают.

А вот до Урая не добрался-времени не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы с тобой почти коллеги.Я тоже грузоподъёмными механизмами занимаюсь,в частности лифтами.Недавно тоже в Ваших краях был-в Ханты-Мансийске,Сургуте и Нижневартовске-очень понравилось.Города молодые,люди весёлые...деньги есть! :good2_002:

У нас там филиалы -дистрибьютеры наши работают.

А вот до Урая не добрался-времени не хватило.

я на днях из Сургута приехал, там Сургутнефтегаз проверял)))

а да там на нефтеюганском шоссе есть Лифтстроймонтаж или что то в этом роде это не ваш филиал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на днях из Сургута приехал, там Сургутнефтегаз проверял)))

а да там на нефтеюганском шоссе есть Лифтстроймонтаж или что то в этом роде это не ваш филиал

Это конкуренты-наши "Импорт-лифт",г Сургут и СМУ "Союзлифтмонтаж",г Нижневартовск.

А вот в Урае и других городах ХМАО,кроме Югорска партнёров нет.

Может быть у тебя есть предложения,если что давай в личку. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конкуренты-наши "Импорт-лифт",г Сургут и СМУ "Союзлифтмонтаж",г Нижневартовск.

А вот в Урае и других городах ХМАО,кроме Югорска партнёров нет.

Может быть у тебя есть предложения,если что давай в личку. :unknown:

 

у нас лифтов тут раз, два и обчелся :pardon: но если что-то узнаю, то напишу :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Подскажите пжлта в ебурге сервисы ниссан, челябинская ребина уже достала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня всем!

Подскажите пжлта в ебурге сервисы ниссан, челябинская ребина уже достала!

Когда покупал Мурку,авторитетные товарищи посоветовали обратится сюда

http://ava-nissan.ru/

На данный момент могу сказать,что все свои объязательства они выполнили на 100%.

На переспективу есть такая договорённость-для членов клуба "Сlubmurano" выделен специально,на постоянно, самый грамотный мастер.

Потому,если надумаешь ехать к нам-дай знать и я их предупрежу.Отношения с ними, от директора до мастеров ,сложились очень и очень хорошие.

Самому на ТО пока рано,но всё что я их просил сделать по мелочам-делали отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет из Кургана. Пока присматриваюсь к Мурано. очень нравится, приходит время менять мой Аутлендер))) Хорошая машина, но хочется и побольше и помощнее и побогаче внутри))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет из Кургана. Пока присматриваюсь к Мурано. очень нравится, приходит время менять мой Аутлендер))) Хорошая машина, но хочется и побольше и помощнее и побогаче внутри))))
Интересное совпадение-я тоже на Аутах 6 лет отъездил.Может быть и дальше продолжал-но вот есть у меня такое правило,через два-три года машину менять,а Мицу три литра перестало делать,и после 3.0 на 2.4 как то неуютно пересаживаться...

Вот и ушёл на Мурку-честно скажу-если бы раньше знал,что за машина -давно бы пересел.Так что давай,присоединяйся!

А в Уральский Аут клуб не захаживал? Пока от Мицы не ушёл,посмотри-там много полезного

http://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное совпадение-я тоже на Аутах 6 лет отъездил.Может быть и дальше продолжал-но вот есть у меня такое правило,через два-три года машину менять,а Мицу три литра перестало делать,и после 3.0 на 2.4 как то неуютно пересаживаться...

Вот и ушёл на Мурку-честно скажу-если бы раньше знал,что за машина -давно бы пересел.Так что давай,присоединяйся!

А в Уральский Аут клуб не захаживал? Пока от Мицы не ушёл,посмотри-там много полезного

http://www.out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=221

 

 

спасибо... в аутлендере еще что хорошо... так это Аут-клуб)))))))))

Я тоже купил бы себе новый Аут если бы были 3 литра... но....(( не судьба. так что присматриваюсь к Мурано. Единственное, что пугают вариатором и проблемами, но я думаю, что за 3-4 года владения новой машиной ничего не может случиться... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо... в аутлендере еще что хорошо... так это Аут-клуб)))))))))

Я тоже купил бы себе новый Аут если бы были 3 литра... но....(( не судьба. так что присматриваюсь к Мурано. Единственное, что пугают вариатором и проблемами, но я думаю, что за 3-4 года владения новой машиной ничего не может случиться... имхо.

Да, Аут клуб всем клубам клуб...Три года был директором Уральского филиала(как Аут продал ушёл в рядовые члены-не гоже на Муре ездить и Аутами командовать),ребята подобрались один другого лучше.В Абхазию всем клубом ездили ,да и так встречи,презентации ,общение-здорово.Да и численность за десять тысяч переваливает!

Надеюсь и здесь будет не хуже.А вариатора боятся ,по моему ,не надо.Проблема мифов о вариаторе в том ,что Мур как господь Бог(прости меня Господи)в трёх лицах:Американчкие,Европейские и Наши ,для России.Да ещё и две модификации,которые серьёзно друг от друга отличаются.

И вот в этой каше сложно понять,то что касается именно твоей машины.Но сколько бы я не разговаривал в сервисах про Мур 2,нигде про вариатор плохого сказанно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую вас земляки.

:greeting: привеееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×