Перейти к содержанию
luxson

Iphone 5

Рекомендуемые сообщения

+ мильен - одни понты. Чем хуже мой ХД2 - не врублюсь? ОТВЕТЬТЕ!!!

Тут жене подарили Ай(бл...)пад. Взял дебил в командировку - исплевался. Я не понимаю - в чем цимес-то, объясните недалекому-немодному?

Такой же планшет с седьмой виндой - все понятно, все летает, эксели/ворды/пойнты без извращений. Без переплаты за имя - и ваще как можно переплачивать за такой тухлый бренд в виде - надкусанного яблока(в простонародье - агрызак). Все спрашивают , а чо ты без огрызка? Мне жалко денег на понты - говорю, но не жалко на функциональность. Жду выхода винды РФи 8-ки. Имхо.

 

Про винду вы конечно же загнили, я не знаю НИОДНОГО планшета, на котором она бы сносно работала (сносно и7/ 8 гигов оперативки/256гб ссд/1,5тб основной ну и видео по вкусу)

 

кто не пользует долго яблодевайсы всегда по началу плюется, потом правильные программки находит, что без тунца, что без апсторе и т.д. и жизнь налаживается

Но я реально 5-ку НЕ ХОЧУ, не возбуждает - при этом 4/4S у меня была одним из первых в раше, ездил два раза в очереди постоять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ мильен - одни понты. Чем хуже мой ХД2 - не врублюсь? ОТВЕТЬТЕ!!!

Тут жене подарили Ай(бл...)пад. Взял дебил в командировку - исплевался. Я не понимаю - в чем цимес-то, объясните недалекому-немодному?

Такой же планшет с седьмой виндой - все понятно, все летает, эксели/ворды/пойнты без извращений. Без переплаты за имя - и ваще как можно переплачивать за такой тухлый бренд в виде - надкусанного яблока(в простонародье - агрызак). Все спрашивают , а чо ты без огрызка? Мне жалко денег на понты - говорю, но не жалко на функциональность. Жду выхода винды РФи 8-ки. Имхо.

 

Про винду вы конечно же загнили, я не знаю НИОДНОГО планшета, на котором она бы сносно работала (сносно и7/ 8 гигов оперативки/256гб ссд/1,5тб основной ну и видео по вкусу)

 

кто не пользует долго яблодевайсы всегда по началу плюется, потом правильные программки находит, что без тунца, что без апсторе и т.д. и жизнь налаживается

Но я реально 5-ку НЕ ХОЧУ, не возбуждает - при этом 4/4S у меня была одним из первых в раше, ездил два раза в очереди постоять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про винду вы конечно же загнили, я не знаю НИОДНОГО планшета, на котором она бы сносно работала

 

Плюсанусь пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене купил пару лет назад айфон 4, сам пользую ХТС ХД2 с момента его появления в РФ, т.е. давно.

В общем должен сказать, что айфон однозначно лучше в плане удобства и использования по назначению (как телефон). Да и вообще надоело возиться уже с недокомпьютерами типа винсе, я все-таки в теме уже лет так цать и через меня чего только не проходило, в т.ч. канущие в лету Псайон и Палм. А уж как надоели пляски с бубнами на винсе на головных устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У жены iphone 4s и у меня)

А ещё у нас macbook air)

А когда определимся с квартирой там будет стоять imac)

Самое интересное, что поклонникам apple, на всех наплевать, откуда столько яблоконенавистников?

Мне вообще до лампы что быстрее или там лучше, я покупаю качественно сделаный, удобный в повседневной жизни брэнд и всё.

Мне плевать если самсунг удобнее или в чём-то превосходит яболчко, вы то, яблоконенавистники, зачем на каждом углу укакиваетесь???

И ещё- айфон не понт, галакси стоит таких же денег.

Просто а России всё через жопу.

 

 

Купим и то и другое=)

 

Почему яблокофобы постоянно пытаются доказать несостоятельность данного гаджета?

Вам не пофиг ли?

 

А ты его хоть раз вскрывал? что бы утверждать такое--->" я покупаю качественно сделаны" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом каждый выбирает как себе усложнить жизнь! Я выбираю так ! чем меньше гемороя тем лучше! многие думают по другому ! но сами того не знаю! как это и делают на оборот!

Так что орать друг на друга ! не стоит! но и данное изделие тут обсуждать не к чему!

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не хочу по улицы Горького и шоссе Украина ездить :P :lol: :o

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем меньше гемороя тем лучше!

 

Так это же как раз про айфон. Чем меньше выбора, тем меньше гемора.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты его хоть раз вскрывал? что бы утверждать такое--->" я покупаю качественно сделаны" ?

Не поверишь вскрывал и полностью разбирал iphone 3g, правда после этого он был выброшен в мусорку, все равно он поплавал в воде хорошо ну я и разобрал посматреть че па чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
традиционно яброко для понтов.

вообще, если сравнивать к примеру самсунг с3 то экранчик у яблофона получше будет, в плане пикселей, хоть и разрешение у самсунга выше.

на самсе они-пиксели видны, на яблоке нет.

по отзыву и скорости, ничего не скажу, сейчас юзаю самсунг 3 работает как угорелый. все летает. кино в 1 гиг весом читает легко в avi. кто то писал что и 5 гигов тянет. я так еще не экспериментировал.

 

а по сути

самсунг с3 (ждем появления беспроводной зарядки)

нокия люмия - вот новая щаз вышла с беспроводной зарядкой.

яблоко 5

все они примерно одинаковые. у всех есть плюсы и минусы.

но т.к. яблоко по факту еще никто не юзал, и поругать еще не успели :)))

 

Не всем нравятся "лопаты". А новая люмия 920 на винде с весом под 200 граммов - из серии укрепляйте карманы и качайте мышцы.

Если уж смотреть на андроид, то меня привлекает новая сонька Xperia V: и размер не совсем лопатообразный (4,3 дюйма) и защищенная (не боится погружения в воду). Также есть новый дроид от Моторолы (Razr M) с экраном edge-to-edge. Экран 4,3", ширина телефона 60 мм, а не 70 как у СГ3:

 

Изменено пользователем Maxxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь вскрывал и полностью разбирал iphone 3g, правда после этого он был выброшен в мусорку, все равно он поплавал в воде хорошо ну я и разобрал посматреть че па чем!

а мои мобилки на петр плавать умеют! и потом еще рабоать!

так вот елиб ты его разбирал или было б с чем потрашки сравнить! то так бы не писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cнимаю все свои изрыги в сторону Агрызка. Согласен, что неправильно здесь обкакивать, где про него трут, а создать новую тему, но мне лень на него тратить и секунды.

Один только вопрос банальный у жены моей к Вам -агрызкофилы! - Можно ли звонить поАйпэду, как по Айфону, вроде в нем симка есть? И чо правда что он файлы больше 50Мб не качает и нужен для этого вай-фай?

Вот гимор-то на мою голову - убить бы того, кто ей его подарил!

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cнимаю все свои изрыги в сторону Агрызка. Согласен, что неправильно здесь обкакивать, где про него трут, а создать новую тему, но мне лень на него тратить и секунды.

Один только вопрос банальный у жены моей к Вам -агрызкофилы! - Можно ли звонить поАйпэду, как по Айфону, вроде в нем симка есть? И чо правда что он файлы больше 50Мб не качает и нужен для этого вай-фай?

Вот гимор-то на мою голову - убить бы того, кто ей его подарил!

 

А зачем вообще звонить через планшет? Трудно представить ситуацию, когда есть с собой планшетник, а телефона нет. Симка в основном для интернета нужна. Да и то я пожалел, что переплатил 100 баксов за версию с симкой. Если нужно подключиться к интернету через айпад при отсутствии доступного wi-fi, то я всегда могу превратить свой айфон с безлимитным тарифом в wi-fi рутер и присоединится к 3G каналу телефона через wi-fi.

Ну а если по сути, то с айпада по-умолчанию можно звонить только на другие айфоны и айпады через предустановленную программку Facetime. Раньше она работала только через wi-fi, а на iOS6 появилась возможность звонить и через сотовую сеть (но сдается, что при этом будет жрать 3G интернет-трафик). Если вы абонент Мегафона, то можно установить приложение Мультифон. Но мне не выгодно ее подключать, т.к. у меня безлимитный тариф, а мультифон берет по 0,8 руб. в минуту (если звонишь в сети мегафон) и 1,5 руб. на другие номера.

А так, я если и звоню с айпада, то только для видеозвонков по wi-fi через скайп.

Изменено пользователем Maxxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ограничение по скачке через сотовую связь сняли еще в 5й версии. Знаю, с джейлбрейкнутого айпеда можно СМС отправлять.

Кстати, лично я пользую преимущества айпеда с симкой довольно регулярно, можно использовать как навигатор, ну и в дороге удобней смотреть где что находится, посерфить там и т.д. А в третьем еще и неплохая камера. Я то, конечно с зеркалкой езжу, а вто для жены - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 4с у жены 4с, дома 2 планшетника, стоит на столе аймак и реально куда то уходить смысла не вижу...

 

а если есть айфон 4 или 4с то я не вижу смысла покупать еще и 5, т.к. ничего нового я в нем не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Siemens C35 рулит.

Кто бы его еще производил. :unknown:

Реально зае**ли эти нездоровые тенденции сенсорных лопат. Телефон может всё, только звонить неудобно, держать неудобно, набирать номер неудобно. Жопа тому кто хочет только звонить. :dash1:

Я бы взял что-то типа нокии 8800, но нету, не делают. Был у меня когда-то нокия 8600 - неплохой стеклянный телефон, глючить начал, звонки сбрасывать.

Летом достала очередная сенсорная лопата, начал поиски - нет телефонов с кнопками, только страшные дешевки за 1-2 т.р.

Купил летом с рук нокию 8600, вроде новая, но эта модель года 3-4 не производится, в общем тоже проблемный оказался, к тому же искупался на рыбалке.

 

Поиски телефона чтоб звонить продолжаю ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому своё(С)

мне удобно с "лопатой". всегда с собой инет, телефон само собой, нави, прога с просмотром камер в своей аптеке, а то персонал расслабляется, читалка, да и просто игрушка.

в метро не езжу, в офисе не работаю, поэтому яблофон мне не нужен, юзаю SE xperia ark s

у жены 4с. она тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы его еще производил. :unknown:

Реально зае**ли эти нездоровые тенденции сенсорных лопат. Телефон может всё, только звонить неудобно, держать неудобно, набирать номер неудобно. Жопа тому кто хочет только звонить. :dash1:

Я бы взял что-то типа нокии 8800, но нету, не делают. Был у меня когда-то нокия 8600 - неплохой стеклянный телефон, глючить начал, звонки сбрасывать.

Летом достала очередная сенсорная лопата, начал поиски - нет телефонов с кнопками, только страшные дешевки за 1-2 т.р.

Купил летом с рук нокию 8600, вроде новая, но эта модель года 3-4 не производится, в общем тоже проблемный оказался, к тому же искупался на рыбалке.

 

Поиски телефона чтоб звонить продолжаю ...

 

Попробуйте Nokia C3-01 Touch and Type. Там и кнопки и сенсорный экран 2,4". Корпус с металлической крышкой, удобно держать в руке. Стоит в районе 5 - 6 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ЧИТАТЬ

ссылка

 

ну что тут сказать... 5 баллов писателю... написал как на духу...

 

По поводу С3-01 ответ однозначный.... НЕ БРАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.... 50+- % брака... у всех полусенсоров нокиа.... говорю как знающий человек... телефончик конечно красивый, металл и тп.... но качество Г.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ЧИТАТЬ

ссылка

Такую же молитву у нас на форуме можно спеть ДХО(дневные ходовые огни).Это просто наш Айфон 5.ДХО 5 :D

Изменено пользователем verun70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя однозначно буду брать антоновку... щас ажиотаж немного спадет и можно будет со спокойной душой заказывать... год назад тоже больше склонялся к андрюшам всяким...взял HTC sensation xl+beats solo... люмий тогда еще не было... скажу так... есть айфон и есть все остальное....с чего народ думает, что это понт? 199$ -какой же это понт? просто некоторые привыкли брать в раше по 1200-1500 USD-это сугубо ихнее дело... про сложность в эксплуатации: не умеешь-покупай кнопочные... вверх,вниз,вправо,влево,java...вперед в 20 век...к монохромам-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера юзал пятерку. Впечатления обычные. Во первых думал будет ажик за ними, нифига подобного. Лежат себе спокойненько, бери-не хочу. (оаэ дубаи молл). Единственное пугает что делать людям купившим iPhone 5 с теми девайсами что у нас дома под прежние модели накуплены. Ну да поднебесная уже активизировалась наверно. Кстати цена на пятерку умеренная для старта продаж - 44 тр 32гб

P.S

Пользуюсь творением Стива Джобса с самого появления в России, другой альтернативы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера юзал пятерку. Впечатления обычные. Во первых думал будет ажик за ними, нифига подобного. Лежат себе спокойненько, бери-не хочу. (оаэ дубаи молл). Единственное пугает что делать людям купившим iPhone 5 с теми девайсами что у нас дома под прежние модели накуплены. Ну да поднебесная уже активизировалась наверно. Кстати цена на пятерку умеренная для старта продаж - 44 тр 32гб

P.S

Пользуюсь творением Стива Джобса с самого появления в России, другой альтернативы не вижу.

 

ИМХО ажиотаж вещь искусственно разжигаемая. Я был в Германии как раз в момент старта продаж в Европе айпэда третьего. Народу в магазине было как обычно, хотя причина может в жмотистости немцев и преспокойно купил айпед жене, а потом день спустя друг смснул попросил купить, хотя тремя днями позже они в Мюнхене кончились, знакомый поехал по моей наводке и ему уже не досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера юзал пятерку. Впечатления обычные. Во первых думал будет ажик за ними, нифига подобного. Лежат себе спокойненько, бери-не хочу. (оаэ дубаи молл). Единственное пугает что делать людям купившим iPhone 5 с теми девайсами что у нас дома под прежние модели накуплены. Ну да поднебесная уже активизировалась наверно. Кстати цена на пятерку умеренная для старта продаж - 44 тр 32гб

P.S

Пользуюсь творением Стива Джобса с самого появления в России, другой альтернативы не вижу.

 

я ж говорю, если есть 4ка то незачем покупать 5ку... все ведь то же самое, единственное немного мощнее7 но обычным людям этого не заметить. лучше б батарейку мощную сделали))) или прозрачный айфон в режиме ожидания)

 

кстати смотрел недавно гамно-фильм москве 2017. идея про бренды понравилась, тут линия та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×