Перейти к содержанию
luxson

Iphone 5

Рекомендуемые сообщения

Ребят, на н.г еду по маршруту москва-белопусь-польша-чехия-австрия-италия и обратно, на авто.

есть желание опробовать новый айфон на жене. сам-являюсь яблоконенавистником средней степени тяжести.

Вопрос: где купить, за бюджетные деньги? готов заехать в отдельный город ради этого, совместим покупку с экскурсией.

Переплата даже местным барыгам-не допустима.

если заказывать через инет - то только наверное в италии, пробуду в Генуе несколько дней на постоянном месте.

 

принимаю советы к сведению!

 

 

Зайти на сайт апле, посмотри в каких городах есть апсторе

http://www.apple.com/it/retail/

 

В поле "Trova un negozio" выберите город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пенс!

 

по поводу такс-фри:пытался на белорусской таможне поставить штамп.. прождал полчаса, плюнул и домой. обед видишь-ли у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче повертела жена 4с и 5-ку в руках, сказала что ее бесит единственная кнопка, на которую еще приходится нажимать.

+ с ходу не смогла найти какие то обычные и полезные для нее функции и сегодня заказали самсунг 3.

 

видимо-не судьба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдают яблочники позиции. На старых дрожжах выпустили недотелефонище 5 модели. Царапается сильно, функций новых нет, какого-то хрена вытянули дисплей. Старый добрый 4s верой и правдой год, два раза отправлялся в полет, терпел соседство ключей в кармане и отсутсвие пленки - все ему нипочем. 5 за месяц выглядит так же.

Видимо тоже пойду в сторону самсунга скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у самсунгов 3 сейчас массовый выход из строя... и цена поэтому резко пошла вниз и владельцы стараются от них быстрее избавиться... Хотя я сам был постоянный поклонник всех поколений самсунг и только впервые взял из iphone - 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого Iphone 5 проблем с Мураной не бывает? У меня почему-то все звонки вкривь идут когда айфон в машине - с исходящими никаких проблем, а со входящими, как только нажимаешь на трубку на руле, отключается блютус и звонок продолжает висеть на телефоне, но при этом ни ты не слышишь никого, ни тебя не слышно, а машина считает что звонок закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у кого Iphone 5 проблем с Мураной не бывает? У меня почему-то все звонки вкривь идут когда айфон в машине - с исходящими никаких проблем, а со входящими, как только нажимаешь на трубку на руле, отключается блютус и звонок продолжает висеть на телефоне, но при этом ни ты не слышишь никого, ни тебя не слышно, а машина считает что звонок закончился.

У меня все нормуль,а ты по на iphone обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлял, конечно. Ладно, попробую стереть и заново переподключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновлял, конечно. Ладно, попробую стереть и заново переподключиться.

Пробовал не помогает, вызов идет потом трям... телефон звонит машина молчит. Второй телефон нокия хотел использовать чисто для машины такая же фигня, так что не парься глюк в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал не помогает, вызов идет потом трям... телефон звонит машина молчит. Второй телефон нокия хотел использовать чисто для машины такая же фигня, так что не парься глюк в машине

 

Блин, а до этого с древним как г..но мамонта ХТС ХД2 никаких проблем не было - все работало четко как часы. Может на современных телефонах более продвинутые блютусы стоят, которые не особо дружат с Мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких проблем нет и не было. Проерено на 3г,4,4с и 5. ПО 6.0.2 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня так айфон глючит. Либо Мурано. В сервисе скажут, раз ХТС работал, значит виноват Айфон, а отдавать айфон в ремонт и оставаться без связи ХЗ сколько времени что-то не светит. Не было бы у него этого гребаного нан-сим давно бы уже отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаем гелекси успешно.

Жена довольна, особенно большой диагональю.

Жалуется только на дерьмовую с ее т.з. встроеную клаву, надо другую скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, у кого Iphone 5 проблем с Мураной не бывает? У меня почему-то все звонки вкривь идут когда айфон в машине - с исходящими никаких проблем, а со входящими, как только нажимаешь на трубку на руле, отключается блютус и звонок продолжает висеть на телефоне, но при этом ни ты не слышишь никого, ни тебя не слышно, а машина считает что звонок закончился.

Было такое на x-trail 2010 года - мне поменяли головное устройство по гарантии.

После этого, все стало хорошо.

Изменено пользователем viskas_pup@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было такое на x-trail 2010 года - мне поменяли головное устройство по гарантии.

После этого, все стало хорошо.

 

Отдавал машину по КАСКО - диск меняли, сход-развал, полировку там двери, мне в колесо заднее въехали, затем попробовал снова подключиться и вуаля, пока всё работает, ТТТ. Не знаю почему вдруг заработало, может из-за обновления, может из-за еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня iPhone 5 нормально синхрится, музыку можно слушать и по блютус и по шнуру, конечно лучшее качество по шнуру. Звонки принимает, правда звонить по голосовой команде еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня iPhone 5 нормально синхрится, музыку можно слушать и по блютус и по шнуру, конечно лучшее качество по шнуру. Звонки принимает, правда звонить по голосовой команде еще не пробовала.

 

Как вывести музыку по блютус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал от яблока, самый удачный это 4, но я как дебил повелся на 5. Итог где-то это чудо ремонтируют мне парят мозг. Устал взял сони Z1, и честно заскучал по яблоку. Первое впечатление от андроида сильно не доделанный огрызок. Жаль, что умерла эпоха Джобса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы слушать музыку с огрызка по блютуз, надо подключить телефон к аудиосистеме, а потом понажимать кнопку выбора аудиовхода (это средняя кнопка на консоли или вторая от регулятора громкости). На экране последовательно появятся источники аудио: диск, aux, box и блютуз. Выбираем блютуз, в нижней части экрана выбираем "воспроизвести" и слушаем :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем никто не знает как заставить Мур воспроизводить интернет радио через блютус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был печальный опыт владения филипсом года три назад.

Купился на рекламу долгой батарейки. Дальше началось:....

а какой если не секрет филипс-то??? У меня х623...всем пока доволен,просто как звонилка,

две симки....две недели без подзарядки...у него кстати есть такая фича...что не в каждом

смартфоне это есть....автозапись телефоных разговоров...вкл опцию...правда в инженерное меню надо зайти.....с .......с их помощью.......

полностью во всем разобрался...все что надо мне настроил...!!!! Пользую..пока!!!

щас х5500 вышел...батарея еще мощней...все тоже самое...только для любителей музыки еще и встроенный ФМ трансмитер...слушай музыку в машине заслушайся с памятью 32 ГБ, да

слот у него просто в корпусе...никаких проблем при замене..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Потому что там нет тех которые мне нужны. В первую очередь реальные кнопки. А реальные кнопки не в тренде. И надо имидж поддерживать. Очень дорого может обойтись показ дешевого телефона на встрече с директором конторы с многомиллионным оборотом.

.......

post-3085-1386927713_thumb.jpg.....Вот такой возьмите...и кнопочки есть и все что хочешь,

правда ярких эмблем нет (типа огрызка..) поэтому не сразу определяется по цене, а она

"там" 1500 долл....ну у нас бы 3000 точно бы накрутили....достойно...еслиб только директор конторы врубится.....ведь огрызка же нет....!!!

GALAXY Folder (индекс SHV-E400K) получит сразу два сенсорных Super AMOLED дисплея с диагональю 3,67 дюйма и разрешением 800 х 480 пикселей. Внутри у нее будет двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц (как в Samsung GALAXY S4 mini и GALAXY Mega 6.3), 2 ГБ оперативной памяти, модули LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC (с поддержкой S Beam), FM-радио и аккумулятор на 1820 мАч. Операционная система - Android 4.2.2 Jelly Bean.

В дизайне модели нет ничего нового - практически так же выглядел прошлогодний SCH-W2013 (смартфон для Джеки Чана) и позапрошлогодний SCH-W999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы слушать музыку с огрызка по блютуз, надо подключить телефон к аудиосистеме, а потом понажимать кнопку выбора аудиовхода (это средняя кнопка на консоли или вторая от регулятора громкости). На экране последовательно появятся источники аудио: диск, aux, box и блютуз. Выбираем блютуз, в нижней части экрана выбираем "воспроизвести" и слушаем :dance3:

 

 

У меня 2012 год, дорестайл. Таких функций в своей аудиосистеме не нашел!

С подключением телефона и звонками проблем нет, но записная книжка не копируется.

Изменено пользователем NIKANORR199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ипхон 5 ипхон 5эс и нокиа сирокко все синхронизируются по полной программе без каких либо проблем

 

музыка идет с обоих и по зубу и по кабелю

 

а прикольнее всего что я научился настраивать так чтоб музыка при звонке не прекращалась а только чуть притухала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устал от яблока, самый удачный это 4, но я как дебил повелся на 5. Итог где-то это чудо ремонтируют мне парят мозг. Устал взял сони Z1, и честно заскучал по яблоку. Первое впечатление от андроида сильно не доделанный огрызок. Жаль, что умерла эпоха Джобса.

вот у меня проблемка возникла нужен телефончик рассматриваю два варианта огрызок 5s и соньку z1 компакт

по началу был ярым противником огрызков но сейчас потихоньку все же вижу что придется брать этот огрызок так как мини компьютер мне не нужен а хорошая звонилка нужна ну и хочется конечно вывести наименьшими усилиями навител на штатный экран с него

у кого какое мнение с удовольствием выслушаю, только не надо про тупую кису))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×