Перейти к содержанию
luxson

Iphone 5

Рекомендуемые сообщения

У меня Z1 (не компакт), доволен. Но если просто звонилка, то бери тогда iPhone. Он быстрый и надёжный. Чтобы просто звонить + минимум приложений - лучший вариант. Только я бы дождался шестого. Если он будет такой тоненький, как предполагают, то хорошо.

Если переделать всё под себя, работать с любыми файлами любых расширений, интернет и игрушки пачками, навигаторы и фильмы... то Z1 меня устраивает.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем тонкий телефон не хочу))), файлы только док и эксель, никаких игр, что то переделывать мне уже лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Z1 (не компакт), доволен. Но если просто звонилка, то бери тогда iPhone. Он быстрый и надёжный. Чтобы просто звонить + минимум приложений - лучший вариант. Только я бы дождался шестого. Если он будет такой тоненький, как предполагают, то хорошо.

Если переделать всё под себя, работать с любыми файлами любых расширений, интернет и игрушки пачками, навигаторы и фильмы... то Z1 меня устраивает.

 

У Z1 экран говно! Через пару недель выйдет Z2 , обещали этот косяк исправить.

Себе взял samsung note 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Z1 экран говно! Через пару недель выйдет Z2 , обещали этот косяк исправить.

Себе взял samsung note 3

самсунг не рассматриваю в принципе, его дизайн вызывает у меня отторжение))) Z2 будет довольно большой для меня (ну не нужна мне лопата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Z1 экран говно! Через пару недель выйдет Z2 , обещали этот косяк исправить.

Себе взял samsung note 3

Нормальный там экран. Сочный и очень яркий. Модели на которых был желтоватый белый давно исправили прошивками. Единственный минус - это углы обзора по сравнению с конкурентами. Это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z1 компакт не плохой экран

сижу читай за огрызки и что то потихоньку желание перевешивается в сторону соньки хотя внешне огрызок нравится больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самсунг не рассматриваю в принципе, его дизайн вызывает у меня отторжение))) Z2 будет довольно большой для меня (ну не нужна мне лопата)

 

 

Нормальный там экран. Сочный и очень яркий. Модели на которых был желтоватый белый давно исправили прошивками. Единственный минус - это углы обзора по сравнению с конкурентами. Это говно?

 

 

Самсунг - материалы говно, начинка отличная.

 

Z1 старинная TNT матрица там. Возьмите в руки яблоко или самсунг и сравните с сонькой. Быстро все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самсунг - материалы говно, начинка отличная.

 

Z1 старинная TNT матрица там. Возьмите в руки яблоко или самсунг и сравните с сонькой. Быстро все поймете.

в z1 компакт матрица ипс http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...8&hid=91491 да немного хуже чем в самсунге или в яблоке но не принципиально различия очень маленькие

вот поэтому самсунг даже и не рассматривается будь там хот проц 8 ядерный с частотой 5 гигагерц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай-фон 5!!

ай-фон 5!!

ай-фон 5!!

 

урраа !!))) :D

чем он так хорош?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем он так хорош?))))

каждому свое....

на вкус и цвет как говориться......

имею айфон 4 - полностью устраивает(и что глюков нет, закрытая система, и как в руrе лежит, и метал. корпус b cтекло), но хочу айфон 5s

держал в руке и z1 и самсунги - хорошие аппараты, но не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем он так хорош?))))

ну кроме может быть долгоиграющести батарейки, всем)) :sarcastic:

сначала непривычно и гиморно, и бесяче закачки-скачки с него и на него, но потом всё легко и просто окажется.

проц мощный, экран и все остальное лучше еще не встречал :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начав с 3-го айфона - с выходом новой модели переходил на каждую последующую.

В итоге имею 5s и ни на что не хочу переходить.

 

Просто нужно на денек другой взять его и попробовать и тактильно и в его стабильности

работы, шустрости. И думаю выбор остановишь на нём. Хотя конечно в огрызке мы переплачиваем

за бренд. Но он ХОРОШ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял айфон 5s 32 гига

ну что могу сказать телефончик хорош, но после интерфейса соньки з1 компакт плакать хочется, одна надежда что привыкну))), а не привыкну ребенку отдам себе другой возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто обновился на прошивку 8.0 (или 8.02) на iPhone 5 – у вас нормально работает телефон в связке с машиной?

На 8.0 у меня не работали кнопки отбоя и принятия звонка на руле. На 8.02 телефон машиной видится, но мультимедиа система пишет о проблеме с подключением. Правда перед этой ошибкой я удалил и создал заново подключение. Звонок принять через машину не удается.

Читал, что и на других марках авто с этой прошивкой глюки. Советуют зайти в Настройки – Основные – Универсальный доступ – Маршрут аудивыз. и там поставить галку «Гарнитура». Мне не помогло.

 

Мой совет – пока не обновляться.

 

iPhone 5, Murano LE+ 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше обновиться и выкинуть агрызак в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPhone 5s. Стоит 8.1 beta, проблемы у меня не исчезли. А ресивер Sony bm-10 вообще не видится в телефоне, а планшет отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и гаварю - выкиньте их в памойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baikan4ik, плохая информация, я очень рассчитывал, что поправят ТАКОЙ баг в 8.1.

А может и вообще не будут исправлять, в угоду своему CarPlay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iOS 8b2 Bluetooth заработал как положено. Но, зараза, ресивер ни в какую не хочет видеть, я ума не приложу почему. Блутус в телефоне 4.0, в ресивере 3.0, но они полностью совместимы должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baikan4ik, подтверждаю что работает, а я ее залил и проверил как только вышла, но забыл написать сюда.

+ хорошо, что работает без UDID. Диктовка SMS - классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время udid внес в список разработчиков, после подставы от Эппл на одной из бэт еще 7-й версии, когда в кирпич телефон превратился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Кто обновился на прошивку 8.0 (или 8.02) на iPhone 5 – у вас нормально работает телефон в связке с машиной?

На 8.0 у меня не работали кнопки отбоя и принятия звонка на руле. На 8.02 телефон машиной видится, но мультимедиа система пишет о проблеме с подключением. Правда перед этой ошибкой я удалил и создал заново подключение. Звонок принять через машину не удается.

Читал, что и на других марках авто с этой прошивкой глюки. Советуют зайти в Настройки – Основные – Универсальный доступ – Маршрут аудивыз. и там поставить галку «Гарнитура». Мне не помогло.

 

Мой совет – пока не обновляться.

 

iPhone 5, Murano LE+ 2013

 

Обновился, все ок, тоже iPhone 5, 8.02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления на 8.02 тел перестал нормально работать. Подключается по блютузу и тут же надпись на экране машигы что отключается. Удалял устройство из списка, заново ставил - не выходит каменный цветок. Реально жаль, частно пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После обновления на 8.02 тел перестал нормально работать. Подключается по блютузу и тут же надпись на экране машигы что отключается. Удалял устройство из списка, заново ставил - не выходит каменный цветок. Реально жаль, частно пользовался

У меня все работало!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×