Перейти к содержанию
Maxxus

Nissan Murano 2015

Рекомендуемые сообщения

Не несите пургк и не обманывайте людей, со всей ответсвенностью владельца TOP заявляю, что задние мониторы отлично читаю видео с флешки через usb. Хард я не подключал.

 

Получается, что просмотр видео - удел владельцев ТОР, да и то на заднем диване. А передний монитор видео вообще не показывает.

Странное усовершенствование Ниссан. У меня LE-R сейчас, и я могу посмотреть фильм не сходя с водительского места.

А на Мурано 3 для просмотра видео я должен выйти из машины и пересесть на задний диван - типа, в кинотеатр пошел :good2_002:

Не могу понять логику Ниссана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут где то была контора которая снимала блокировку видео / у них надо узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут где то была контора которая снимала блокировку видео / у них надо узнавать

Думаю, что никакая контора сейчас ничего толком не скажет, все будет происходить путем так сказать метода научного тыка. Если кто то готов быть первопроходцем и отдать своего коня, естественно еще и без платы за эксперементы со стороны владельца, то бурные ему аплодисменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://autoreview.ru/news/novyy-nissan-mur...-za-bezopasnost

 

Любопытно. Интересно для нашего рынка также обстоят дела...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://autoreview.ru/news/novyy-nissan-mur...-za-bezopasnost

 

Любопытно. Интересно для нашего рынка также обстоят дела...?

Ух!!! Е...ть!!!

Она че, из фольги чтоли? Диск передний левый ваще вдребезги!!

Чет, я ваще расхотел Z52 :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уино выглядит, камрады(((

С уважением.

PS

корявый выход модели на рынок;

проблемы с ГЛОНАСС/дверями, а как следствие - невыдача оплаченных авто владельцам;

краштесты эти козлиные: что вообще ждёт модель на рынке.

Кстати, будучи неделю в Екатеринбурге видел всего один 52(((

Изменено пользователем этоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тут не так

 

1. Питерские мурано не имеют к этим тестам никакого отношения.

 

2. В США, думаю, тесты посерьезнее, чем в Южной Америке. И там пару лет Мурано - один из лидеров по безопасности среди кроссоверов.

 

в общем, где-то кое-кто у нас порой честно жить не хочет ))

 

И ваще я считаю НИ ШАГУ НАЗАД НА НИССАН МУРАНО ))

Изменено пользователем Doberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндас, жуть какая. по ссылкам драйв2 не перехожу - это словно мейл .ру читать, желтая, рыжая я б сказал!

 

пахнет заказухой конечно какой то, вдруг взяли и разбили мура и не 25%, а 40%

 

в сша мур новый у всех на первых строчках по безопасности, судя по видео у латиносов мур разлетелся как из фольги сделанный

 

что-то тут не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ндас, жуть какая. по ссылкам драйв2 не перехожу - это словно мейл .ру читать, желтая, рыжая я б сказал!

 

пахнет заказухой конечно какой то, вдруг взяли и разбили мура и не 25%, а 40%

 

в сша мур новый у всех на первых строчках по безопасности, судя по видео у латиносов мур разлетелся как из фольги сделанный

 

что-то тут не то...

 

Есть версия, что для латинской америки более дешёвая версия делается, в теории может быть. Остаётся вопрос как именно делают для российского рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть версия, что для латинской америки более дешёвая версия делается, в теории может быть. Остаётся вопрос как именно делают для российского рынка.

Както в эту версию плохо вериться, они что, на заводе две линии параллельно ведут чтоли? Да и накладно это, это получается двойной комплект всего нужно иметь, один для себя чтобы собирать авто для внутреннего рынка, а второй для того чтобы собирать для "них"?

Скорее всего на тест в США сделали "специальный" автомобиль.

Но и еще есть вероятность, что сами южноамериканцы что-то намудрили.

 

О, можно ведь найти в сети фото реальных ДТП с мурано, там будет видно как обстоят дела на самом деле.

 

Смотря фотографии битых муран в штатах, вроде бы все ок ссылка

Изменено пользователем ecoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, для какого-то рынка, будет заменена комплектация автомобиля, но не конструкция его кузова.

"Нидерландцы - друзья голландцев" (с)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Както в эту версию плохо вериться, они что, на заводе две линии параллельно ведут чтоли? Да и накладно это, это получается двойной комплект всего нужно иметь, один для себя чтобы собирать авто для внутреннего рынка, а второй для того чтобы собирать для "них"?

Скорее всего на тест в США сделали "специальный" автомобиль.

 

Элементарно. На одном заводе в питере делались и красились и тиана и мурано. Тиана первых годов выпуска цвела безбожно, мурано отлично себя чувствовал и чувствует.

Тут же не так много нужно, чтобы получить такой результат - более дешевый металл использовать, где-то усилители не поставить и т.п. При массовом производстве как-раз один специальный автомобиль достаточно тяжело делать, точнее дорого, т.к. фактически ручная сборка, к тому же в штатах их с десяток бьют, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у теаны облазил капот)))))да и не у всех) все таки с гарантийщиками ОД довольно часто общался и общаюсь

просто немного разные краски)

да и не удешевляют силовую конструкцию у нас у авто

но конечно заговор да

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в правительстве ищут заговоры против РФ / здесь ищут заговоры против мурано / что за бредни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительство - песня отдельная, а что касаемо нас, то никто заговоров против мурана не ищет. Не понятен разгон результатов краштестов - где то звезды, где то кресты. Где правда? Вот и все.

С уважением.

PS и где, ля, на фоне происходящего, бодрствует Ниссан?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видео же есть = все видишь сам / что еще надо ?

тем более бред думать что в питере другие машины / ничего страшного нет / в любом случае безопасней машина чем маленький седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть версия, что для латинской америки более дешёвая версия делается, в теории может быть. Остаётся вопрос как именно делают для российского рынка.

Разницу с латинской америкой не знаю, а по сравнению с европой и штатами для нас надо подвеску укреплять и просвет увеличивать, чтобы соответствовать нашим дорогам. Тем кто это не делает - либо подвеска умирает быстро, либо трясет на наших ямах, либо и то и другое.

 

PS рассказывали случай когда бмв7 попав в яму погнула стойку, просто наша обычная яма была за рамками их проектирования, а стойки гнущиеся для безопасности, чтоб при ударе согнулись, удар смягчили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо прав камрад DmitriyT: существует техническое задание на проектирование, в соответствии с которым разрабатывается изделие. Вопрос: соответствуют ли условия испытаний техтребованиям, предъявляемым к техустройству. Вот и получается, на одном тесте (условно) машина разгоняется за 8сек, а во втором 28, при том, что второй раз она идет с прицепом, загруженным безбожно. И то, и то - испытания. Ровно то же с перекрытием.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что тут все готовятся в лобовую :D уверяю, против камаза нет шансов ни у мура ни у мерса. Так что ездим аккуратно и не смотрим латиносов , а так на все воля Божья :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение, что тут все готовятся в лобовую :D уверяю, против камаза нет шансов ни у мура ни у мерса. Так что ездим аккуратно и не смотрим латиносов , а так на все воля Божья :angel:

Логика железная! Большинство возят в мурах детей и мне как и многим важно знать как обстоят краштесты с авто нашей сборки, а если он будет как у латиносов, никогда не куплю ни за какие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно товарищ на мурано вез детей в Пушкинском районе. И его столкновение со встречным для меня более убедительно, чем Южная Америка. Причем эту историю (не могу ее найти поиском) обсуждали не так подробно, хотя она того заслуживала куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение, что тут все готовятся в лобовую :D уверяю, против камаза нет шансов ни у мура ни у мерса. Так что ездим аккуратно и не смотрим латиносов , а так на все воля Божья :angel:

В лоб никто не атакует, и заявлений из серии "дер нах 52, на нем я вообще никого не забодаю" никто не делал))) Вопрос ведь в том, почему одни делают тест на 25℅, а другие рпшили на 40? И вот в чем ещё паскудность происходящего: как обстоят дела с другими производителями/моделями на этих параметрах? Там то все ровно? Извиняюсь жутко, но происходит йобань какая то несусветная :sarcastic: и муран 52 просто наступил кому-то на хвост!

С уважением.

PS в РФ предлагаю расхерачить какойнить пафосный поршень/МБ в лоб, о фундаментный блок и начать визжать на весь мир: кактак ля, доколе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять заговор ищешь

Неее. Предлагаю раздуть... :sarcastic: Короче, хрен с ним, с этим фронтальные ударом. Может у них там влажность другая?))) или характер чересчур вспыльчивый.

Перескочим с темы, помолясь. Камрады, вот на 51 стоят фальшфары - вещь, скажем так, нетривиальная. 52 их где то с успехом пролюбил, но место (опять же, с любовью))) под них оставил.

Вопрос: вернут ли фальшфары при рестайлинге 52 на их законное место? Просятся, же. :good2_002:

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сша мур новый у всех на первых строчках по безопасности, судя по видео у латиносов мур разлетелся как из фольги сделанный

 

что-то тут не то...

 

Все дело в цвете! Эти козлята цвет машины поменяли - и вот результат!!!

Суки.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×