Jump to content
Maxxus

Nissan Murano 2015

Recommended Posts

Хитрый подход....))))))но имеет право на жизнь

Хитрый подход....))))))но имеет право на жизнь

Все верно. При кредите идет снижение цены на сумму страховки жизни.

При получении авто, прямо в салоне, кредитный менеджер делает заявку на полное досрочное погашение кредита. Потом приходит смс с суммой погашени и вы идете в любой юникредит банк полностью погашаете кредит. Через день вам призодит смс о полном погашении, и вы в интернет банке (логин и пароль вам дадут при получении кредита) запрашиваете справк о полно погашении кредита, она приходит по электропочте. С ней вы радостно елете на тимирязевскую и за 10 минут пишете заявление о возврате страховой премии (взять свои банковские реквизиты!!!) и через 2 дня вам возвращают ~ 70ру.

Вначале казалось сложно, но оказалось просто.

А в штатат появилась midnight edition. https://youtu.be/NApPJuCnpKg

Ерунда , мне только коврики черные и зеркала и дуги в черный цвет покрасить и весь миднайт .

Ерунда , мне только коврики черные и зеркала и дуги в черный цвет покрасить и весь миднайт .

да не совсем

да не совсем

Ну и диски темные :rolleyes:

Всем, привет, переобулся на летнюю. Шума стало поменьше. Расход по городу 12,5. Машина жестковата.

Кто!!???? Скажите кто!!??? Какой идиот в Ниссан придумал псевдопереключения, напоминающие автомат, в вариаторе!!!!?????

Каждый раз при разгоне как только происходит "псевдо провал автомата" я с испугу, что что то случилось, "бросаю газ".

Пожалуйста, исправьте и сделайте любимый вариатор без провалов при переключении!!!

У меня Паф ,но там такой же вариатор и никаких провалов нет)

Всем, привет, переобулся на летнюю. Шума стало поменьше. Расход по городу 12,5. Машина жестковата.

Кто!!???? Скажите кто!!??? Какой идиот в Ниссан придумал псевдопереключения, напоминающие автомат, в вариаторе!!!!?????

Каждый раз при разгоне как только происходит "псевдо провал автомата" я с испугу, что что то случилось, "бросаю газ".

Пожалуйста, исправьте и сделайте любимый вариатор без провалов при переключении!!!

Может это не провал?

Я к такому мощному движку привыкал вначале на ЭКО режиме.

Попробуй поставь ЭКО и покатайся пару тысяч км, скорее всего всё будет хорошо.

Потом захочешь погонять, отключи ЭКО режим и назад в ЭКО не вернёшься.

Может это не провал?

Я к такому мощному движку привыкал вначале на ЭКО режиме.

Попробуй поставь ЭКО и покатайся пару тысяч км, скорее всего всё будет хорошо.

Потом захочешь погонять, отключи ЭКО режим и назад в ЭКО не вернёшься.

В новом Мурано в вариаторе программно реализовали псевдопереключения, напоминающие работу обычных автоматов. Это когда машина дергается при динамичном разгоне, как будто скорости переключаются. Присходит провал в разгоне. Попробуйте динамично нажать на газ и увидите. Ниссан преподнёс это как фенечку. Руки им оторвать. Я лично вариатор полюбил, что там не стало провалов переключений скоростей. И на те..... приехали.

У меня 4 Ниссан с вариатором. До этого тож Мурано был. Просто тащился от машины. Сейчас как в прошлый век попал. Опять автомат) может догадаются перепрошить прошивку вариатора.

Edited by alleks

У меня Паф ,но там такой же вариатор и никаких провалов нет)

В пафе вариатор не такой же вроде, старый. Хотя могу ошибаться.

Edited by alleks

В пафе вариатор не такой же вроде, старый. Хотя могу ошибаться.

Ошибаетесь,новый)

Новый то он новый, только у этого нового есть уже несколько вариантов, если проецировать на американский рынок, то самый первый его вариант и самый глючный стоит на российских R52R

Edited by Hexenmeister

Новый то он новый, только у этого нового есть уже несколько вариантов, если проецировать на американский рынок, то самый первый его вариант и самый глючный стоит на российских R52R

щас посмотрим как будет вести себя на Мурано)

На америкнских форумах ой как все не однозначно)) Косяков не меньше)

Edited by серж 776