Перейти к содержанию
боулер

MURANO 2014

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,друзья!Вот уже все поиздевались!)))

Куплю всё-таки сегодняшний Мур!Спасибо!

Все-таки купи , и радуйся :nyam1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выпустит Ниссан новый Мур, похожий на новый Аутландер, вот тогда и будем на своих еще лет 7 ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выпустит Ниссан новый Мур, похожий на новый Аутландер, вот тогда и будем на своих еще лет 7 ездить...

)))))) :good2_002:

Не дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот выпустит Ниссан новый Мур, похожий на новый Аутландер, вот тогда и будем на своих еще лет 7 ездить...

Новый аут придумывал пьяный дизайнер :sarcastic: , на мой взгляд я бы даже после 1,5 литра интереснее изобразил. Не в обиду тем кто влюблен в новый аут :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,у наших машин тоже дизайн спорный,до идеала как до луны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится,у наших машин тоже дизайн спорный,до идеала как до луны!

 

По-крайней мере не такой как у других. Раньше был такой же провокационный как Джук. А дизайн нового Аута, кто бы и что не говорил - шаг в прошлое, навстречу Тускону. Ничего плохого про него не могу сказать, но внешне модель 2013 года выглядит более пенсионерским авто чем ХС90 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Аут - никакой. Просто заготовка, пустой и унылый. Видимо дизайнер забыл на столе эскизы, а их забрали и в производство.

Это все про внешний вид. Про начинку я не бурусь судить. Никогда не интересовался Митсами. Фирмой Митсубиши пользовался только шариковыми ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо дизайнер забыл на столе эскизы, а их забрали и в производство.

 

В том то и дело что нет. Как раз дизайнеры хорошо поработали и концепт и тизеры чем то эвок напоминали, тогда когда про эвок еще слухи были. А вот когда дело дошло до инженеров и экономистов, чтобы воплотить это в серию, оказалось, что форму кузова переделывать нельзя т.к. денег нет, для рубленных линий нет оборудования, стеклянная решетка это дорого, ну и т.д. В итоге от концепта осталась ТОЛЬКО форма решетки и блестящая полоса на заднице в стиле Субару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что нет. Как раз дизайнеры хорошо поработали и концепт и тизеры чем то эвок напоминали, тогда когда про эвок еще слухи были. А вот когда дело дошло до инженеров и экономистов, чтобы воплотить это в серию, оказалось, что форму кузова переделывать нельзя т.к. денег нет, для рубленных линий нет оборудования, стеклянная решетка это дорого, ну и т.д. В итоге от концепта осталась ТОЛЬКО форма решетки и блестящая полоса на заднице в стиле Субару

т.е. в последний момент слепили из того что было :sarcastic:

надеюсь та же участь не постигнет новый мур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. в последний момент слепили из того что было :sarcastic:

надеюсь та же участь не постигнет новый мур

 

Ну вроде как Рено-Ниссан на ладан не дышат, в отличии от Митцу, где финансовое положение не ахти (мягко говоря). Если бы спиной Митцу, не было бы такого гиганта как Митцу Хеви Индастриал, то ее давно постигла бы участь Сааба. Наверное, давно продали бы убыточное подразделение, но никто не покупает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня любовался муриком на фоне лексуса рх и аута. Наш интереснее, однозначно) рх скучноват, аут мыльноват и никаковат. А еще рядом стоял мл в новом кузове, так он был, как мне показалось, несколько педерастичен, извините, голубоват. На фоне всего этого только Мур и можно определить как мужика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вроде как Рено-Ниссан на ладан не дышат, в отличии от Митцу, где финансовое положение не ахти (мягко говоря). Если бы спиной Митцу, не было бы такого гиганта как Митцу Хеви Индастриал, то ее давно постигла бы участь Сааба. Наверное, давно продали бы убыточное подразделение, но никто не покупает ;)

100 лет как еле дышит,но живет же)))),в отличае от многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня любовался муриком на фоне лексуса рх и аута. Наш интереснее, однозначно) рх скучноват, аут мыльноват и никаковат. А еще рядом стоял мл в новом кузове, так он был, как мне показалось, несколько педерастичен, извините, голубоват. На фоне всего этого только Мур и можно определить как мужика)

Конечно мужик, результаты опроса:

Мужчина [ 423 ] [92,56%]

Женщина [ 30 ] [6,56%]

Статистика аднака :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там ниссан сделает, но последние тенденции пугают... Новый Патфайндер видели? Жесть жестянская, америкосы все в шоке и не знают ржать или плакать... Патрол загубили, на очереди мурано? Из нормального только ГэТэР, да и джук, но и то на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патрол загубили...
Кто бы мне этого загубленного задарил, я бы не сопротивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне этого загубленного задарил, я бы не сопротивлялся.

Речь про то, была Армада, оставляли бы под этим же именем, а Патрол был нереальным проходимцем, а не пафосной поповозкой, теперь он таким и является. не надо сейчас начинать, мол он по проходимости шикарен и тд, фиг там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне этого загубленного задарил, я бы не сопротивлялся.

:sarcastic: я еше бы приплатил.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец появилась информация, что новый Мурано Z52, 2014 модельного года будет выпускатся на базе старого кузова образца 2003 года, но с современной оптикой и усовершенствованным салоном. Также среди нововведений появятся специальные комплектации для женщин и внедорожные комплектации для настоящих мужчин. Внешне они будут отличаться наличием запасного колеса на задней двери и силовых бамперов. Более подробная информация о новом Ниссан Мурано Z52 появится в эту среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец появилась информация, что новый Мурано Z52, 2014 модельного года будет выпускатся на базе старого кузова образца 2003 года, но с современной оптикой и усовершенствованным салоном. Также среди нововведений появятся специальные комплектации для женщин и внедорожные комплектации для настоящих мужчин. Внешне они будут отличаться наличием запасного колеса на задней двери и силовых бамперов. Более подробная информация о новом Ниссан Мурано Z52 появится в эту среду.

 

Это типа с первым апреля? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец появилась информация, что новый Мурано Z52, 2014 модельного года будет выпускатся на базе старого кузова образца 2003 года, но с современной оптикой и усовершенствованным салоном. Также среди нововведений появятся специальные комплектации для женщин и внедорожные комплектации для настоящих мужчин. Внешне они будут отличаться наличием запасного колеса на задней двери и силовых бамперов. Более подробная информация о новом Ниссан Мурано Z52 появится в эту среду.

Комплектация для дам имеет встроенный в приборную панель органайзер с набором косметики для лица, проектор для передачи изображения на лобовое стекло, в память которого заложено 117 вариантов нанесения макияжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация для дам имеет
А для нас что вчера предусмотрели? :)

Кальян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непроверенной информации (приятель случайно обнаружил на каком то сайте) новый Мурано будет у нас стоить от 1700000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой друган может курс доллара на следующий год знает, где посмотреть?

Изменено пользователем krufel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США начали продавать

post-12390-1418791969_thumb.jpg

post-12390-1418792641_thumb.jpg

Изменено пользователем TAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали под Мазду СХ - 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×