Перейти к содержанию
german_ay

вода под ногами водителя

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Являюсь обладателем Мурано 2012 г выпуска. Столкнулся с проблемой - после эксплуатации автомобиля во время дождя появляется вода под левой ногой водителя. Сегодня был у офиц. Дилера У Сервис, но ничего не нашли (20 минут поливали машину из Керхера и сверху и снизу). Дилер сказал, что возможно подтекает со стороны лобового стёкла, надо все снимать - это на целый день. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Люка у меня нет. Кстати когда приехал от дилера, попробовал ворс обивки под ковриком - вообщем опять вода скопилась, позвонил дилеру. На мой вопрос, он ответил, что судя по всему она не сразу туда попадает. Пришлось записаться ещё раз к офиц дилеру, пусть все снимают и смотрят.

Буду благодарен за Ваши предположения и комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за 20 минут "дождя" ничего не обнаружили, то врят ли чем помогут после разбора... явно нарушена герметичность, но как ее определят я хз... наверное все заново переберут-промажут, да и отдадут на пробу (типа если чего-вернетесь)... сам брал в у сервисе-проблем таких нету... так что отпишись что да как-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Являюсь обладателем Мурано 2012 г выпуска. Столкнулся с проблемой - после эксплуатации автомобиля во время дождя появляется вода под левой ногой водителя. Сегодня был у офиц. Дилера У Сервис, но ничего не нашли (20 минут поливали машину из Керхера и сверху и снизу). Дилер сказал, что возможно подтекает со стороны лобового стёкла, надо все снимать - это на целый день. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Люка у меня нет. Кстати когда приехал от дилера, попробовал ворс обивки под ковриком - вообщем опять вода скопилась, позвонил дилеру. На мой вопрос, он ответил, что судя по всему она не сразу туда попадает. Пришлось записаться ещё раз к офиц дилеру, пусть все снимают и смотрят.

Буду благодарен за Ваши предположения и комментарии.

Я мех из у сёра ! Приезжал уже ко мне такой и я нашёл проблему !!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вода первоночально под ногами, иль под ковром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проюлема таится за левым подкрылком , смотри туда , там отсутствует заглущка ! Подъезжая на коломинскую в выходные тебе всё починим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мех из у сёра ! Приезжал уже ко мне такой и я нашёл проблему !!!)))))

Помоги человеку, напиши в чем была проблема? Хотя он уже был У Сервиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоги человеку, напиши в чем была проблема? Хотя он уже был У Сервиса)

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Up

Помоги, Up это че шифр :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоги, Up это че шифр :sarcastic:

Ты форум читаеш ? (Up)Смотри выше ! (Для тугих ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пошутил неудачно! Человеку надо ехать, тратить свое личное время. У нас на форуме нет секретов, а есле ты "заманиваешь" в "свой" сервис это как бы реклама, да х с ней, сделай свою тему пусть люди едут чинютя и оставляют отзывы, как у нормальных наших партнерах клуба, а не как у тугих....

Почитай http://clubmurano.ru/forum/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты форум читаеш ? (Up)Смотри выше ! (Для тугих ) :lol:

Спасибо, поржал :sarcastic:

 

Вообще-то принято писать Up чтобы поднять тему наверх в общем списке тем, т.к. обычно темы сортируются по убыванию даты последнего поста.

Т.е. Up означает что тема актуальна и автор ждет ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

balans333, это отзывы об "твоем" сервисе на дружественном форуме

http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/s_37/

 

 

 

sadovod01 (написать сообщение)

09 октября 2012 12:12

Отзыв о салоне Nissan "У Сервис+" на Коломенской: ул. Коломенская, д. 21: В салоне работают Жулики. 1) В последний день гарантийного обслуживания отдают машину после ТО с неработающим фонарём подсветки номера. На мой вопрос почему не заменили сказали, что пробовали поменять а он всё равно не горит. Выяснилось, что нужно менять проводку. Не заметь я этот фонарь на следующий день мне пришлось бы менять проводку за свой счёт ( Жулики). 2) При очередном ТО предложили поменять Рычаги ходовой части. Поменяла. Через 8 месяцев на очередном ТО выяснилось, что один рычаг...

 

 

Вот по этому я и удалил твою тему о продаже жидкостей, откуда они у механика?) догадайтесь сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "мой сервис" в котором мне "башляют" в виде хороших скидок и консультаций в любое время дня и ночи, принимают без очереди, ждут до полуночи и всячески способствуют в решении моих автомобильных проблем находится на ул. Василия Петушкова... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружною толпою опустили "v" 8-ю :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня опускать только х..й тупить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня опускать только х..й тупить )))

Первый "горчичник" повесил. :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня опускать только х..й тупить )))

Молодца, одной фразой выразил отношение к соклубникам, а сервис судя по отзывам и правда барыжный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Был вопрос, где скапливается вода - вода скапливается под ворсовой обивкой в техническом углублении кузова под левой ногой водителя.

Что касается работы дилеров, то честно говоря складывается впечатление, что никому ничего не надо, подход абсолютно формальный. Ну не получилось что-то устранить , ну ничего страшного. Мне очень "понравился" ответ мастера У сервиса - да, это неприятно, но машина же едет. В воскресенье буду у них и не отстану пока не сделают. А жаловаться на работу дилеров по моему почти бесполезно, учитывая опять же формальный подход Ниссан Рус. Все стрелки переводят на официальных дилеров. Мастеров ОД хотя бы на завод по сборке машин на экскурсию свозили, чтобы они посмотрели из каких деталей машина собирается и где могут быть потенциальные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и хорошие ОД но только где они где?

Оставить машину без присмотра у од это значит ей пипец .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Был вопрос, где скапливается вода - вода скапливается под ворсовой обивкой в техническом углублении кузова под левой ногой водителя.

Что касается работы дилеров, то честно говоря складывается впечатление, что никому ничего не надо, подход абсолютно формальный. Ну не получилось что-то устранить , ну ничего страшного. Мне очень "понравился" ответ мастера У сервиса - да, это неприятно, но машина же едет. В воскресенье буду у них и не отстану пока не сделают. А жаловаться на работу дилеров по моему почти бесполезно, учитывая опять же формальный подход Ниссан Рус. Все стрелки переводят на официальных дилеров. Мастеров ОД хотя бы на завод по сборке машин на экскурсию свозили, чтобы они посмотрели из каких деталей машина собирается и где могут быть потенциальные проблемы.

а в каком у сервисе вы были ?

если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и у меня, хлюпает под левой ногой, думал что ногами натаскал, потом посмотрел коврик сухой , а под ковриком хлюпает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А замерзнет разопрет все нах, езжай к ОД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обслуживаюсь у ОД "У Сервис" на Башиловской. Временное решение , чтобы все не сгнило и не появился запах плесени - подкладываю под коврик сменные влаговпитывающие коврики (хороший достаточно толстый коврик) и он вытягивает влагу. Каждый день меняю (как памперс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. ОД У Сервис на Башиловской сегодня предложил "интересное" решение: разобрать и сфотографировать причину протекания пола (опять же если найдут). Т.е. они сами не смогут ее устранить, надо будет ехать к другому ОД где есть кузовной цех. На мой вопрос, почему мне об этом не сказали на прошлой неделе, только пожали плечами и перевели стрелки на конкретного мастера, который смотрел мою машину. Итогом всего этого мероприятия стало то, что я записался к другому ОД Пеликан Авто. Посмотрим как эти ребята сработают. Пока приходиться постоянно подсушивать ворс обивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну издеваются над людьми, и нах нужна такая гарантия, доехал бы до висты и через пару часов машина в порядке и нервы с временем целы. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×