Перейти к содержанию
Авторизация  
aleks

продаю своего мурзика 2008г. Z51

Рекомендуемые сообщения

Продаю и я свого Мурзика в связи с покупкой нового авто.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32696660-137ce.html

Отдам одноклубникам за 1100000 .Очень хорошая машина , ну очень жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, как удалось к штатной системе прикрутить стороннюю навигацию навител и айго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю и я свого Мурзика в связи с покупкой нового авто.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32696660-137ce.html

Отдам одноклубникам за 1100000 .Очень хорошая машина , ну очень жалко.

Че берешь? :((( теряем еще одного товарища, я скорблю!!!

Изменено пользователем mihak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че берешь? :((( теряем еще одного товарища, я скорблю!!!

После мурано за эти деньги выбрать, что либо ОЧЕНЬ тяжело. Плюс у меня пунктик не брать авто больше 2 лямов. Ну и хотелось что нибудь поменьше , но очень хорошего качества как мурано. В итоге объездив с женой салоны audi, бмв, мерседес, вольво . Решили взять вольво хс 60 дизель 2,4 , 215 л.с. комплектация summum+ и чучуть допников. Проехав на этой машине и получив у знакомого товарища скидку хорошую, решил брать. Внес предоплату. Все остальные модели (audi, бмв) далеко за 2 млн, а мерседес glk не понравился ожидал лучшего, а он какой то весь квадратный. Пока как то так.

Изменено пользователем aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машинка, как удалось к штатной системе прикрутить стороннюю навигацию навител и айго?

Честно не знаю, оплатил получил. Там и интернет еще естб возле макдоналдса берет, а так что то покупать еще нужно. Где то на форуме описано как это все работает. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После мурано за эти деньги выбрать, что либо ОЧЕНЬ тяжело. Плюс у меня пунктик не брать авто больше 2 лямов. Ну и хотелось что нибудь поменьше , но очень хорошего качества как мурано. В итоге объездив с женой салоны audi, бмв, мерседес, вольво . Решили взять вольво хс 60 дизель 2,4 , 215 л.с. комплектация summum+ и чучуть допников. Проехав на этой машине и получив у знакомого товарища скидку хорошую решил брать. Внес предоплату. Все остальные модели далеко за 2 млн, а мерседес glk не понравился ожидал лучшего, а он какой то весь квадратный. Пока как то так.

Удачи в продаже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налетай распродажа, отдам за 1070000 (почти даром), ну очень хорошая машина. На зимней резине, сел и поехал :unknown:

Изменено пользователем aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так дешево ни за что не отдал бы / вольво без пробега ну ни как не стоит доплаты в млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы так дешево ни за что не отдал бы / вольво без пробега ну ни как не стоит доплаты в млн

Дело в том, что скидка ну очень хорошая, на вольво, грех не воспользоваться. Ну еще есть такое как ХОЧУ. Ну а дешево согласен, но рынок стоит, дилер дает в трейд ине вобще 950 тыс, а нужно срочно вот и скидываю, хотя очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что скидка ну очень хорошая, на вольво, грех не воспользоваться. Ну еще есть такое как ХОЧУ. Ну а дешево согласен, но рынок стоит, дилер дает в трейд ине вобще 950 тыс, а нужно срочно вот и скидываю, хотя очень жалко

 

Саш, смотрел на вольво) мне понравилась, только вот по ценам не понял в инете, 1.800 вроде? Смотрится побольше мурзика Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, смотрел на вольво) мне понравилась, только вот по ценам не понял в инете, 1.800 вроде? Смотрится побольше мурзика Имхо

Салон не могу сказать что меньше, багажник тоже норм, но в длину на 20 сантиметров меньше , а клиренс 23 сантиметра. Тот что я беру в базе 1999000 + допы, (2083000), но исполнилось 85 лет вольво и товарищ там работает вот и цена приятная. Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать , сегодня продано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×