Перейти к содержанию
KuTaeZ

Аккумулятор Z51

Рекомендуемые сообщения

Не придумывайте на ходу и не путайте народ, в з51 этого сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и почувствуйте разницу- у нас с Алексеем 80ач,а у россиян - 60ач. Опять холодную Россию обделили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, если верить каталогу запчастей, поддон и площадка под аккумулятор одинаковые, что на японской, что на российской сборках, генераторы тоже одинаковые, значит можно предположить, что 80 а-ч нормально встанет на Z51R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддоны одинаковые, но держатели другие. Если их поменять, то можно поставить и высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачился заменой аккумулятора на своем Муре , добил я его полной разрядкой за время командировки , Мур у меня странный , Z51 рестайл но 10 го года и японец , штатно там 110D26l , в инете нашел только " Аккумулятор FB9000 110D26L " , может еще что-то посоветуете ? "Atlas ABX AGM D26L AGM-батареи имеют полностью герметичный корпус, а жидкий электролит абсорбирован в сепараторах из микроволокнистого стекловолокна" например что за зверь ?

Изменено пользователем andrew24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал покупать АКБ на авто сестры Хонда cr-v 2.4. Хотел взять Варту как у меня... Но вот хоть убейте напишу это снова))... продавцу говорю: возможно замерить пусковой ток? -Да. Достает свой тестер померяли Варту вместо заявленных 620 показало 500. На тестере дополнительно 4 лампочки; загорелась та, что необходимо заряжать. Почему, спрашиваю. Говорит акб прошлогодний периодически разряжается, они его заряжают... Тогда я заинтересовался вот этим аккумом:f5d7d1e6953e.jpg

Замер этим же тестером показал 730! Гарантия 2.5 года. Цена на фото в тенге. Его и купил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озадачился заменой аккумулятора на своем Муре , добил я его полной разрядкой за время командировки , Мур у меня странный , Z51 рестайл но 10 го года и японец , штатно там 110D26l , в инете нашел только " Аккумулятор FB9000 110D26L " , может еще что-то посоветуете ? "Atlas ABX AGM D26L AGM-батареи имеют полностью герметичный корпус, а жидкий электролит абсорбирован в сепараторах из микроволокнистого стекловолокна" например что за зверь ?

 

Выше уже писал, поставил себе такой: http://bigteh.ru/product/akkumuljator-dura...ehp24f-90-ach-/

 

не знаю как в Питере, в Москве такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поехал покупать АКБ на авто сестры Хонда cr-v 2.4. Хотел взять Варту как у меня... Но вот хоть убейте напишу это снова))... продавцу говорю: возможно замерить пусковой ток? -Да. Достает свой тестер померяли Варту вместо заявленных 620 показало 500. На тестере дополнительно 4 лампочки; загорелась та, что необходимо заряжать. Почему, спрашиваю. Говорит акб прошлогодний периодически разряжается, они его заряжают... Тогда я заинтересовался вот этим аккумом:f5d7d1e6953e.jpg

Замер этим же тестером показал 730! Гарантия 2.5 года. Цена на фото в тенге. Его и купил :).

Сам второй год езжу на таком,с вебасто пользую!)На Мура тоже сейчас заказал Exide!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlas - самый лучший из корейских акб. Бери и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exide - второй в мире производитель после Джонсон контролс, кот. Делает Варту, Бош, Оптиму. Качественный, но дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exide - второй в мире производитель после Джонсон контролс, кот. Делает Варту, Бош, Оптиму. Качественный, но дорогой.

да не особо дорогой Цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Exide - второй в мире производитель после Джонсон контролс, кот. Делает Варту, Бош, Оптиму. Качественный, но дорогой.

Да я взял его по рекомендациям с форума,многие пользуют с вебасто,нареканий нет,не умирает за год-два и цена у него гуманнее Чем Бош-Варта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марки Exide- дорогие Exide, Fulmen, Centra, Tudor,Deta делают в Польше недорогие Hagen, Sonnenshain, Зубр делают в Белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поехал покупать АКБ на авто сестры Хонда cr-v 2.4.

Крепы переделывал на срв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепы переделывал на срв?

Уже переделали без меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойкот Турции! За сбитый наш самолет предлагаю не покупать турецкие говноаккумуляторы. Это следующие марки -Mutlu, Inci Aku, Yigit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бойкот Турции! За сбитый наш самолет предлагаю не покупать турецкие говноаккумуляторы. Это следующие марки -Mutlu, Inci Aku, Yigit.

ага, и на отдых к ним не ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и на отдых к ним не ехать

Долой Пердогана!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина в строю 1 год, умер аккумулятор. Снял на замену, а на нем дата изготовления-24.09.12! МУР 2014 гв, во как бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараниями дилера. Видимо...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина в строю 1 год, умер аккумулятор. Снял на замену, а на нем дата изготовления-24.09.12! МУР 2014 гв, во как бывает!

Универсальный донор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому нужно - обращайтесь, есть еше. Зарядник-автомат Bosch C3 предназначен для АКБ 12 и 6В(мотоциклетные), а Bosch C7 для АКБ 12 и 24В(грузовые авто).

 

Доброе время суток одноклубники!

Решил тоже взять зарядник на акк, так как последний стал периодически дохнуть.

Евгений, конечно понимаю что прошло 2 года, но можно ли еще через Вас взять зарядник С7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил кулон 715d помоему питерские они. Хорошая вещь на нем как амперы так и вольты выставляешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×