Перейти к содержанию
Alexandr35ru

Покупка планшета!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соконфетники,большая просьба помочь: и так скоро Новый Год,дочь(12 лет) прямо бредит-хочет планшет,согласен подарить,но сам плохо разбираюсь в этом-посоветуйте,пожалуйста!!!Для чего он ей нужен,не понимаю...но ведь праздник!!!Спасибо,всем,кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно для чего, для игрушек и фоток. Возьми самсунг ноте, в яблоках не разберется думаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно для чего, для игрушек и фоток. Возьми самсунг ноте, в яблоках не разберется думаю.)

 

Почему это в 12 лет не разберется? Моей дочке 3 года, так в айпаде приложения детские и развивайки всякие сама находит, я только пароль набираю. А если по сути то выбор не велик: айпад, самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соконфетники,большая просьба помочь: и так скоро Новый Год,дочь(12 лет) прямо бредит-хочет планшет,согласен подарить,но сам плохо разбираюсь в этом-посоветуйте,пожалуйста!!!Для чего он ей нужен,не понимаю...но ведь праздник!!!Спасибо,всем,кто откликнется!

Возьми яблоко, она тебя удивит своим познанием в нем еще, Айпад2 подешевели совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми iPad , разберется легко, меню сделано интеллектуально, все просто и понятно. Дочь у меня 4 года, сама музыку включает , танцует под него; мультики качает и игрушки, раскраски и т.д. Androidов выбор большой , но с интелектностью там все хуже ,на мой взгляд, я знаю о чем говорю, периодически в силу работы юзаю все новое , что появляется на рынке. Ну а если уж к чему душа ляжет , то каждый сам выбирает "Яблоки" или "Таблетки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке 13 лет, тоже ей планшет обещали за то, что научится кубик-рубик собирать. Научилась. Теперь пытаюсь ее уломать на ноутбук. Планшет, все-таки, вещь бестолковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочке 13 лет, тоже ей планшет обещали за то, что научится кубик-рубик собирать. Научилась. Теперь пытаюсь ее уломать на ноутбук. Планшет, все-таки, вещь бестолковая.

Да то же самое говорю,один в один)Не соглашается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушай никого :P :P :P кроме меня

 

бери Asus Nexus 7 16Gb (черный)

сам жду сегодня заказ из связного 9 590.-

 

за самые смешные деньги самые лучшие характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушай никого :P :P :P кроме меня

 

бери Asus Nexus 7 16Gb (черный)

сам жду сегодня заказ из связного 9 590.-

 

за самые смешные деньги самые лучшие характеристики

Записал на листочек,посмотрю обязательно!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не слушай никого :P :P :P кроме меня

 

бери Asus Nexus 7 16Gb (черный)

сам жду сегодня заказ из связного 9 590.-

 

за самые смешные деньги самые лучшие характеристики

Ага 2 часа от батареи вместо 10 у яблока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да то же самое говорю,один в один)Не соглашается...

Ребенку лучше iPad! Проще он, да и приятней самсунгов) сам юзаю ipad3, выбирал между самсунгом и яблоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad рулит, 8 лет дочери шпарит на нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPad рулит, 8 лет дочери шпарит на нем...

Я бы честно порекомендовал купить нексус 7 с 3 джи 32 гига.

Плюсы

Цена, дешевле япедов

Если он ей не понравиться в авто в качестве навигатора приделаешь

 

Япеты тоже ничего у самого япед2 и япед мини, но для нормального общения с иос нужен джейл иначе она тебя заеб...

Ни фото скинуть ни фильмы ни книги без айтюнса

Для иос 6, джейла на новые устройства нет( яфон4с, япеды3/4/мини)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы честно порекомендовал купить нексус 7 с 3 джи 32 гига.

Плюсы

Цена, дешевле япедов

Если он ей не понравиться в авто в качестве навигатора приделаешь

 

Япеты тоже ничего у самого япед2 и япед мини, но для нормального общения с иос нужен джейл иначе она тебя заеб...

Ни фото скинуть ни фильмы ни книги без айтюнса

Для иос 6, джейла на новые устройства нет( яфон4с, япеды3/4/мини)

Джейлбрейк для очередной версии операционки появляется спустя 2 месяца примерно, но если он нужен , то скорее всего тебе как пользователю, все равно какая сейчас у тебя операционка...ищешь предыдущую, отшатываешься до нее и делаешь джейлбрейк...и воаля вот все проги нахаляву. Ну а если пользоваться без джейлбрейк брейка, то можно чуть поискать и найти несколько сайтов откуда качаются книги, музыка и т.д. Ну программ официальных оч много; объемы официального конечно меньше но пользоваться тож можно.

Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери самсунг, кто ей будет фильмы музыку закачивать, ты? бери самсунг не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это в 12 лет не разберется? Моей дочке 3 года, так в айпаде приложения детские и развивайки всякие сама находит, я только пароль набираю. А если по сути то выбор не велик: айпад, самсунг.

 

 

ХЗ, я недавно айфон 4с купил... продал через три дня. С первого дня продаж я с гс3, о продаже даже мыслей нет. Но может неполное среднее сказывается, уж очень яблоки замороченные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейлбрейк для очередной версии операционки появляется спустя 2 месяца примерно, но если он нужен , то скорее всего тебе как пользователю, все равно какая сейчас у тебя операционка...ищешь предыдущую, отшатываешься до нее и делаешь джейлбрейк...и воаля вот все проги нахаляву. Ну а если пользоваться без джейлбрейк брейка, то можно чуть поискать и найти несколько сайтов откуда качаются книги, музыка и т.д. Ну программ официальных оч много; объемы официального конечно меньше но пользоваться тож можно.

Ну как то так.

в корне не верно, часто. Понизить версию оси уже нельзя так как обновился модем. Для проца А5/6 джейла для иОс 6 нет и не пред видеться.

Я бы даже порекомендовал планшет на винде 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейлбрейк для очередной версии операционки появляется спустя 2 месяца примерно, но если он нужен , то скорее всего тебе как пользователю, все равно какая сейчас у тебя операционка...ищешь предыдущую, отшатываешься до нее и делаешь джейлбрейк...и воаля вот все проги нахаляву. Ну а если пользоваться без джейлбрейк брейка, то можно чуть поискать и найти несколько сайтов откуда качаются книги, музыка и т.д. Ну программ официальных оч много; объемы официального конечно меньше но пользоваться тож можно.

Ну как то так.

в корне не верно, часто. Понизить версию оси уже нельзя так как обновился модем. Для проца А5/6 джейла для иОс 6 нет и не пред видеться.

Я бы даже порекомендовал планшет на винде 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соконфетники,большая просьба помочь: и так скоро Новый Год,дочь(12 лет) прямо бредит-хочет планшет,согласен подарить,но сам плохо разбираюсь в этом-посоветуйте,пожалуйста!!!Для чего он ей нужен,не понимаю...но ведь праздник!!!

Alexandr35ru, не слушай остальных, слушай меня! :greeting:

 

Литнул советы соплеменников - каждый кулик свое болото хвалит! Но дело не в этом, все рассуждают, как здравомыслящие взрослые люди - а от тебя подарка ждет 12-летняя девчонка! Да пофигу ей здравый смысл!

 

Младшему вчера четырнадцать исполнилось, поэтому со знанием дела отвечаю! Если ребетенок не тормоз или не гиг продвинутый на технике, то нет для племени младого ничего, слаще "покусанного яблока"!

 

Народ, не смешите вы проблемами с фильмами, музыкой или джейлбрейками! Это для нас - проблема! :) А для них, все временные затраты по решению любой проблемы, на выбор: пять минут звонок другу, десять минут в скайпе или 15 на просторах инета! Да что там лукавить, в последнее время, сыновья советуют мне чаще, чем я им - че делать и на что нажать!

 

Из реальных советов - купи в Связном или Белом ветре Айпад2 на 16 гигов без 3G (если не ошибаюсь 13-14 тыр). Три джи не нужно по трем причинам: 1) вай-фай почти везде, где можно присесть, 2) планшет дешевле на пару тысяч, 3) отсутствия риска попасть на деньги при сети в роуминге (не дай бог в зарубежном!).

 

Для безрисковых операций в ЭйплСторе и АйТюнсе (магазины приложений, где покупаются все программы, музыка, игрушки и киношки,...) прикрепи к своей кредитке карточку для дочки с установленным лимитом (в зависимости от принятых норм в семье. Например у меня при отсутствии двоек получает тысик, хватает на все яблочные нужды, еще и макдольдс выкраивается!).

 

Школьному ребенку ноут нафиг не нужен! Неудобно, тяжело, ломко, безпонтово! В части развлечений планшет практически ничем не проигрывает, а клава для учебы только в универе понадобится... А чтобы ноут прилично тянул игры или фотошоп, да еще работал часов пять - извини, уже совсем не школьный ценник!

 

 

Всё, ИМХО, конечно...

:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же делема, и дочку люблю и нафиг он ей нужен не пойму ( дома 3D комп, ноут, ) в школу таскать, в портфеле места нет, тяжеленный еще и планшет туда. На переменах пусть лучше побегает ноги разомнет. Весь мозг мне уже вынесла с этим планшетником.

По железу Ipad( экран хороший)

По контенту, вопрос. ( андроид или огрызок)

Изменено пользователем anivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в корне не верно, часто. Понизить версию оси уже нельзя так как обновился модем. Для проца А5/6 джейла для иОс 6 нет и не пред видеться.

Я бы даже порекомендовал планшет на винде 8.

Ну как же нельзя, делал это не раз...для информации, любое железо управляется программно, а операционка ставится любая... Просто отказывается назад она и все... Ну а про планшет на винде, могу сказать, что качественные продукты начнут поступать только со следующего 2013 года и производители обещают , что будут конкурировать с яблоками во всем...но на сейчас это в не то в сравнении с яблоками, извините пристрастен. Но как всегда выбирать Вам. Поддержу идею Pens,а , ребенку нужно взять , то что хочет и она будет счастлива на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в корне не верно, часто. Понизить версию оси уже нельзя так как обновился модем. Для проца А5/6 джейла для иОс 6 нет и не пред видеться.

Я бы даже порекомендовал планшет на винде 8.

Ну как же нельзя, делал это не раз...для информации, любое железо управляется программно, а операционка ставится любая... Просто отказывается назад она и все... Ну а про планшет на винде, могу сказать, что качественные продукты начнут поступать только со следующего 2013 года и производители обещают , что будут конкурировать с яблоками во всем...но на сейчас это в не то в сравнении с яблоками, извините пристрастен. Но как всегда выбирать Вам. Поддержу идею Pens,а , ребенку нужно взять , то что хочет и она будет счастлива на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же нельзя, делал это не раз...для информации, любое железо управляется программно, а операционка ставится любая... Просто отказывается назад она и все... Ну а про планшет на винде, могу сказать, что качественные продукты начнут поступать только со следующего 2013 года и производители обещают , что будут конкурировать с яблоками во всем...но на сейчас это в не то в сравнении с яблоками, извините пристрастен. Но как всегда выбирать Вам. Поддержу идею Pens,а , ребенку нужно взять , то что хочет и она будет счастлива на все 100!

 

 

Дьявол кроиться в деталях...

 

Прошивка иОСа часто приводит к изменению программного кода работы модема, там своя операционка, и очень часто заменить ее не представляется возможным, - яфон становится просто яподом :)

 

Поверьте наслово или хоть форумы по теме почитайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко однозначно...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×