Перейти к содержанию
Alexandr35ru

Покупка планшета!!

Рекомендуемые сообщения

срач может быть только у детей

взрослым должно быть сильно пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж сравнивать, то сравните iPhone 5s с Nexus 5 от Google. :) Это самолет в мире гаджетов на андроиде и по аппаратной, и что главное - по софтовой части.

У сына iPhone 5s, у меня есть и Nexus 5, и iPod touch 5 с последней семеркой, так что о сути вопроса имею не теоретическое представление.

Но вы верно говорите, у каждого свои предпочтения и всяк прав по своему. Помятуя о том, что одним из главных мегасрачей в сети является спор между яблочниками и ведроидовцами, умолкаю. :sarcastic:

 

Это всё вопрос вкусовщины. Поэтому спорить то особо и не о чем. Для меня например очень важны были и есть в данный момент такие вещи, как материал корпуса, камера и размер, т.к. телефон в 70% случаев использую именно как телефон, в 15% как фото и только 15% как смартфон и при этом ношу в кармане джинсов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование - легкое и уверенное пользование одной рукой, т.к. очень часто использую за рулём, чтобы посмотреть пробки и маршруты объезда. А для этого нужно одной рукой достать из кармана, посмотреть и засунуть обратно.

Скоро выходит Айфон 6, говорят он будет больше. ХЗ, возможно его и не буду покупать по этой причине (хотя уже подсел на эпл из-за приятных мелочей, которых больше ни у кого нет). Для меня размер экрана как раз имеет не особо важное значение, т.к. он и с 6" все-равно маленький, а что дома, что в машине живут 10" айпеды, которыми чаще всего и пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На современном этапе отличие в плане софта топовых гаджетов на андроиде и айос стремительно сокращается (друг у друга давно уже все передирают, творчески обрабатывая). В плане железа сейчас на рынке вообще почти поголовный copy-paste пошел, даже некому выделится.

Для потребителя такая ситуация хороша тем, что пока есть конкуренция, есть какой-то прогресс (пусть давно уже не революционный). Задачи и предпочтения у всех разные, поэтому представления об идеальном аппарате не могут быть универсальными.

ЗЫ Сам уже много лет на андроиде, с айос регулярно имею дело (родителям все настраиваю), но никогда на него не перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На современном этапе отличие в плане софта топовых гаджетов на андроиде и айос стремительно сокращается (друг у друга давно уже все передирают, творчески обрабатывая). В плане железа сейчас на рынке вообще почти поголовный copy-paste пошел, даже некому выделится.

Для потребителя такая ситуация хороша тем, что пока есть конкуренция, есть какой-то прогресс (пусть давно уже не революционный). Задачи и предпочтения у всех разные, поэтому представления об идеальном аппарате не могут быть универсальными.

ЗЫ Сам уже много лет на андроиде, с айос регулярно имею дело (родителям все настраиваю), но никогда на него не перейду.

а чего на яблоке настраивать надо ,чегото я ничего не настраиваю,если есть обновления нажал на кнопку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на планшете джейлбрейк сделан, например, ставил сторонний проигрыватель видео, который поддерживает требуемые пользователю форматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на планшете джейлбрейк сделан, например, ставил сторонний проигрыватель видео, который поддерживает требуемые пользователю форматы.

Понятно меня накие тонкости не интересуют. Пользуюсть тем сто есть для остального комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё пережитки андроида и винсе, когда надо обязательно куда-то влезть, приложить свои руки, чтобы реестры править или джейлбрейки делать, когда есть полно платных и бесплатных приложений, которые проигрывают всё, кроме флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - у всех разная жизнь и разные задачи, поэтому говорим только за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет так 6 сижу на НТС, привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лет так 6 сижу на НТС, привык.

Аналогично. Поэтому всегда думал что НТС=android, пока случайно не купил LG c андроидом, тогда понял что андроиды разные бывают. Быстро вернулся на НТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже долго на HTC сидел, ушел с HD2, который спустя три года пользования жестко глючить начал. Коллега на два года дольше продержался и тоже на HTC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, два года назад зашла я, на свою беду, в Рестор, и ушла оттуда с новым АйМаком, потому что раздавали их в рассрочку без процентов. Мой аргумент: он красивый, все через блютус работает, монитор огонь, а с макосью я как-нибудь разберусь, вроде не дура...

Короче либо дура, либо руки не оттуда, кроме фильмов и вебсерфинга ничего на нем не смогла делать, пробовала Кризис или ассасин поставить-фигушки. Полгода пылился, потом продала его нафиг. Хотя для себя вынесла: моноблок - это вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично. Поэтому всегда думал что НТС=android, пока случайно не купил LG c андроидом, тогда понял что андроиды разные бывают. Быстро вернулся на НТС.

 

Для таких проб незачем аппараты менять. Достаточно просто прошить/разные лаунчеры потыкать. Экономия на лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×