Перейти к содержанию
mihak

Я лифтанул свой Мурик

Рекомендуемые сообщения

Гриша., мур 1 (в профиле есть) в НСК полиуретан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята зад лучше на подъемнике , открутить болт от ступицы и приподнять машину. Пружина освободиться, она не сильно натянута, толстая, короткая. Подложить проставку, в низ рычага, на верху фасонная, нельзя ее убирать и в обратном порядке сдавить на стойку опору и все получиться . На любой станции есть такая опора гидравлическая. Сдавить пружину не получиться стяжками. Я поеб......я и бросил , наружку стягиваешь, а внутреннюю не подлезешь рачаг не даст. Таким домкратом пользовались.
а мне задние пружины стяжками сжали проложки воткнули и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
begunok, надо замеры ?

 

пришли проставки могу с них снять мерки, штангеля правда нету, как в первом посте проставки

;) дак это мне нужны размеры чтобы сделать проставки на весь клуб. Штангелей и линеек у меня у саомго навалом.

 

Да хотя бы фотографию как у вас сзади пружина выглядит! как на иксе или нет...передок я уже понял что ни кто не хочет и не может снять пластик и по шпилькам замерить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

begunok,

я к тому что пришли проставки для мура, я заказявал. лежат могу с них снять, или там размер не тот ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
begunok,

я к тому что пришли проставки для мура, я заказявал. лежат могу с них снять, или там размер не тот ? )

Сними :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
begunok,

я к тому что пришли проставки для мура, я заказявал. лежат могу с них снять, или там размер не тот ? )

ОБЯЗАТЕЛЬНО давай снимем все параметры и фотогарфии сделай и тд фото можешь с размерами и тд выслать на прямую в почту info@kreplenie-kapota.ru ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори меньше линейки нету =)

если интересует конкретней какой либо размер спрашивайте возьму нитку или ждите прикуплю штангель

 

п.с.

треугольные проставки "равнобедренный треугольник", а не "равносторонний", слегка конусом идут

 

 

50de81b451bct.jpg

194aa4fff2c1t.jpg

878e606c670bt.jpg

066521182892t.jpg

fe1ab47f7d24t.jpg

a78e9ddc9208t.jpg

cfebb2143199t.jpg

82851a61cd04t.jpg

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сори меньше линейки нету =)

если интересует конкретней какой либо размер спрашивайте возьму нитку или ждите прикуплю штангель

п.с.

треугольные проставки "равнобедренный треугольник", а не "равносторонний", слегка конусом идуn

то что там перед треугольный даже ни разу не важно;) подойдёт и кругляком если будут....

Блин как бы со стыковаться, короче вот передки что есть готовое! я 100% уверен что один их вариантов подойдёт

Смотри а то рулеткой не особо как то я понял твои замеры ;) просто на фотке в пеинте бы поджрисовал и всё

110мм по центрам/ 125мм и 130. Последние две поддаются растачиванию +-5мм в стороны. Первая Алюминий я не буду пилить;)

e281ec4e24eet.jpg * f3128b2ef55et.jpg * 7c654ac64a57t.jpg

 

По задкам просто напиши внешний диаметр и внутренний а то рулетка.....Вот так можешь нарисовать? или удалить мои размеры и свои подставить

5124e8768439t.jpg

Изменено пользователем begunok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем нарисовал как умею

 

приложил на лист, обвел, деталь "вылита" не прецизионной, что-то померил на листе, что-то на детали.

низ, который касался бумаги, "толще" верха; болты 10, в отверстия вставлена втулка но местами залита материалом - диаметр отверстия от 11-12

12bbc8141121t.jpg

 

 

 

на второй детали отверстие чуть сужается на 1 мм

199d6fe4d258t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже что то можно сделать

Ждем фото установки!

Ps Шпильки г выкинь их;) ставь обычный болт м10 я всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже что то можно сделать

Ждем фото установки!

Ps Шпильки г выкинь их;) ставь обычный болт м10 я всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть вариант , только для задних пружин, аля пневмоподвеска )) http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...ya_vse_59804535 , можно подкачивать делая по жестче если груза в багажнике прибавиться . Думаю о таком варианте , "соски" от подушек вывести в багажник, удлинняя их шлангами для грузовиков для спарки ( продаются разной длинны), где пневмокомпрессором всегда можно будет легко и доступно подкачать, если не надо, то спустил и ездишь как обычно на пружинах без помощи пневмоподушек. Просто включил с салона кнопочкой пневмокомпрессор в багажнике и вуаля, задница поднялась на скоко надо и поехал ...

Опыт имеется, ездил на Рендже ))

Изменено пользователем МикаЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь продумываю как быть с передком, есть пару задумок, но рано пока об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:playboy: ага пых пых пых постоянно в багажнике будет компрессор тарахтеть Да и балоны спускают при эксплуатации как не крути....Очень много кто ставил с клуба Ниссана Х Трайла, и больше минусов чем плюса, хотя сам эффект есть и здорово так да подкачал поехал, взял спустил и снова на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:playboy: ага пых пых пых постоянно в багажнике будет компрессор тарахтеть Да и балоны спускают при эксплуатации как не крути....Очень много кто ставил с клуба Ниссана Х Трайла, и больше минусов чем плюса, хотя сам эффект есть и здорово так да подкачал поехал, взял спустил и снова на дороге

Так проблем нет в том, что баллон спустит, ниже пружины не упадет да и заменить можно не снимая пружины. просто не надо ездить на постоянно накаченных баллонах, только тогда, когда это нужно, и подушка не изнашивается, и копрессор постоянно не трещит, да и компрессоры сейчас есть достаточно тихие. Кайф весь в том, что можно ездить на пружинах, а сама подушка находится внутри пружины, надо заскочить на высокий бордюр или проехать там, где "яйцами" зацепишь, подкачал и поехал. Просто машина становится более универсальной... хотя, на вкус и цвет.... , как говорится.... а мне по душе.

Изменено пользователем МикаЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МикаЙ, тема звучит :=)

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?

в прямом, перевести мурик на пневмо подкачку, можно кстати подумать и о гидро, как раньше было на ситроенах.

 

я посмотрю, но делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прямом, перевести мурик на пневмо подкачку, можно кстати подумать и о гидро, как раньше было на ситроенах.

 

я посмотрю, но делать не буду.

 

К стати, "вещь" с гидро, можно было бы исполнить на передке ...

Народ вон какую подвеску мутит ))

Изменено пользователем МикаЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати, "вещь" с гидро, можно было бы исполнить на передке ...

Народ вон какую подвеску мутит ))

вот тут есть

 

http://www.ebay.com/itm/Nissan-2003-2006-M...2d7&vxp=mtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени идут проставки из Новосиба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько по времени идут проставки из Новосиба?

:flag_of_truce: в москве есть в наличии проставки мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем все же разница и преимущества проставок из алюминия и резины? Что лучше ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×