Перейти к содержанию
Romanchik

Кто в какие игры играет?

Рекомендуемые сообщения

Регулярно зависаю в "Ворлд оф танк". Слишком много времени на эту игру трачу....

В последнее время многие на танчиках "висят". Боюсь даже завязываться с ними, а то и правда будет всё свободное время уходить. Вообще, стараюсь в игрушки не играть. Если уж время свободное появляется, книжки читаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В танки (wot) уже год не играл, даже больше наверное.. а там у меня куча 10 уровней, да и рейтинг не плохой вроде 51%. Может продать аккаунт? ))

 

Играю раз в неделю в CS:GO, это отголоски студенчества - командных турниров по cs 1.6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOT по 1 часу в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын иногда просит в Tekken на PS3 с ним поиграть. А так стараюсь любые игры, только не компьютерные. Шахматы, нарды, карты, футбол, теннис, хоккей на ковре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын иногда просит в Tekken на PS3 с ним поиграть.

Включил детям детский пакет ТВ каналов, пялились круглосуточно на мультики: губка-боб и т.д., отключил эту херь, сейчас за компом сидят, блогеров слушают, устал объяснять 6-тилетнему что слово "фак" не надо произносить каждые 10 минут, особенно в людных местах. Старшая сидит в телефоне во вконтактах, узнала слово "бля", тут быстрее объяснил.

Вобщем что ТВ что комп - отрава для детского мозга, надо их отвлекать от этой чешуи, они и сами рады отвлечься, им главное чтобы кто-то отвлек и что-то интересное предложил. Родители не расслабляйтесь :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включил детям детский пакет ТВ каналов, пялились круглосуточно на мультики: губка-боб и т.д., отключил эту херь, сейчас за компом сидят, блогеров слушают, устал объяснять 6-тилетнему что слово "фак" не надо произносить каждые 10 минут, особенно в людных местах. Старшая сидит в телефоне во вконтактах, узнала слово "бля", тут быстрее объяснил.

Вобщем что ТВ что комп - отрава для детского мозга, надо их отвлекать от этой чешуи, они и сами рады отвлечься, им главное чтобы кто-то отвлек и что-то интересное предложил. Родители не расслабляйтесь :sarcastic:

Так и делаю. ТВ временно нет)))) На днях был футбольный матч века. Метким ударом плазма вышла из стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВОТ играю, часок-полтора в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном в Overwatch бегаю на плейстейшн, иногда стратегии всякие на компе гоняю, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В танки (wot) уже год не играл, даже больше наверное.. а там у меня куча 10 уровней, да и рейтинг не плохой вроде 51%. Может продать аккаунт? ))

 

Играю раз в неделю в CS:GO, это отголоски студенчества - командных турниров по cs 1.6 :D

51% это оч мало вроде.. от 60% стоящий рейтинг.

 

а я тож

WoT (на PS4). и НХЛ18 там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми в последнее время в настольную игру Миллиардер играем, я почему-то всгда почти банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В pubg на Scorpio бегаю иногда, wot как получил несколько 10 забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51% это оч мало вроде.. от 60% стоящий рейтинг.

 

Ну да, не задротский рейтинг :) Хотя уверен, что 60 и более набил бы без проблем, если бы начал заново и цель была такая.

Этот акк у меня очень давно, ещё с ранних версий wot, никогда не играл на рейтинг, скорее наоборот на экшн, всегда лез напролом в самые сложные и неприятные ситуации, вот там проявляется умение играть - быстрые маневры, точная стрельба, хитрые действия и тд. И то при этом импакта в игру вносил всегда больше, чем сидящие пол игры в кустах "профи".

Поэтому игра и надоела, всё таки она слишком медленная и неинтересная, больше для дедушек подходит) Другое дело cs:go, там в кустах не отсидишься, сразу в ней понятно кто есть кто )

 

Эти игры как реальный наркотик, иногда зарекусь, всё, больше не буду никогда включать их, пройдёт месяц и снова ломка, особенно в пятницу вечером :)

 

Ещё очень давно (лет 15-16 назад) много играл в Diablo 2, очень нравилась эта игруха. Прошёл двумя персонажами полностью на уровне сложности Hell в том числе, патч 1.10 на сколько я помню. При этом в Diablo 1 я как-то стороной обошёл. Вот порой думаю, может скачать, пройти, вроде тоже культовая вещица :) Вот бы на смартфон её выпустили, точно нашёл бы время.

Изменено пользователем manankoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за платные сайты появились - платишь 30р/час, подключаешься к облаку и можешь играть на самом слабом компе в самые последние игры! для которых нужно покупать системный блок за 30.000 руб !

то есть можно и не апгрейдиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jagged Alliance 7.62 кто нить гамал?

Стратегия зело классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время, играю в Apex Legends.

Как по мне, отличное продолжение q3, только на современный манер.

 

Кто также играет, предлагаю добавляться и играть сквадом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×