Перейти к содержанию
Авторизация  
siax

Автерра???

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь покупал Мурано в авто салоне Автерра . Москва

 

АТЦ «МОСКВА», Каширское ш., д. 61, корп. 3А, офис 6Б-02

Есть реальные отзывы? почему у них цены ниже рекомендуемых дилерских, и та же официальная гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ни будь покупал Мурано в авто салоне Автерра . Москва

 

АТЦ «МОСКВА», Каширское ш., д. 61, корп. 3А, офис 6Б-02

Есть реальные отзывы? почему у них цены ниже рекомендуемых дилерских, и та же официальная гарантия?

Так может и задать им вопрос. Ответят наверное и расскажут. Или это такая скрытая реклама :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ни будь покупал Мурано в авто салоне Автерра . Москва

 

АТЦ «МОСКВА», Каширское ш., д. 61, корп. 3А, офис 6Б-02

Есть реальные отзывы? почему у них цены ниже рекомендуемых дилерских, и та же официальная гарантия?

Цены ниже так как они работают на твоих деньгах.

 

Объясняю - Ты оплачиваешь свое авто и получаешь его только через 3 месяца по скидочной цене и с полным пакетом гарантии. А они на твои деньги покупают другим авто кому надо завтра. Я к ним тоже ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру - НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В АТЦ МОСКВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же дилер и машина новая. А вообще сказочников там много, вообще стоит ходить как на выставку, походить-побродить-посидеть-потрогать-поинтересооваться. А покупать не советую, оч много чего слышал от знакомых. А так еще сам видел когда мне там музыку ставили и забирал машину ночью ( да ночью , многие автосервисы там работают ночью), два таджика готовили к продаже escape: химчистка салона, полировка, далее погнали на мойку из павильона и начали устраивать покатушки по АТЦ, на хорошем ходу, не замечая лежачих полицейских. Вот тогда я и понял, что правду говорят, ведь много еще чего я не видел и ни кто не увидит, что они делают с машинами. А машинку наверное к ним на комиссию поставили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз думал написать здесь об этих ребятах, но каждый раз решал что не стоит.

 

Но уж если есть конкретный вопрос - отвечу.

 

Я год назад покупал у них моего Мурано. Они дали лучшую цену на рынке и минута в минуту предоставили мне новую машину в заказанной комплектации. Ни к машине ни к Автерре претензий не имею. Более того, поторговавшись, я смог получить коврики в подарок в дополнение к низкой цене.

 

Вообще, если вы покупаете ниссан, инфинити и еще несколько марок, сайт Автерры может быть очень полезен как информация о самых низких ценах на рынке. Ниже ни один дилер, скорее всего, не опустится.

 

В ПТС две записи: ОД, автерра. Моя третья.

 

После моего очень удачного опыта с покупкой авто в Автерре я стал интересоваться, какова же бизнес модель этих ребят. Интересовался у знакомых директоров нескольких ОД, спрашивал у двух знакомых генеральных директоров представительств автопроизводителей. Я даже узнал у ОД, пере перепродавшего мой автомобиль Автерре цену продажи. И вот что получилось.

 

1. Автерра наварила всего лишь около 30 тыр на машине. Такая маржа абсолютно недостаточно для функционирования любого ОД. Только ребята, накладные расходы которых сводятся к зарплате небольшой группы сотрудников и аренде маленькой комнатушки, могут работать с такой наценкой.

2. Дилеры имеют хорошие бонусы за проданный объем. Им выгодно прокачать через опт больше машин. Поэтому, автерра собирает с нескольких дилеров-партнеров объем по оптовым ценам и дилерам, в конце концов, это весьма выгодно. Более того, дилеру может быть выгодно перепродать машину даже с нулевой маржой или, немного в минус - бонус все покроет.

3. Машины не выкупаются Автеррой до получения денег. Я мог выбрать цвет и комплектацию, исходя из наличия машин у ОД. Таким образом они экономит на складе и на оборотных средствах.

4. Конечно, представительство Ниссан не приветствует оптовые продажи своих ОД. Это несколько ломает ценовую политику на рынке. И там есть химия какая-то в отчетности, наверняка,, связанная с обелением таких серых продаж.

5. Возможно, там и существует откат какой-то между Автеррой о ОД, но, учитывая низкую маржинальность операции, он, скорее всего, не является определяющим бизнес-модель.

 

Вот как-то так. Есть риск? Конечно есть. Но взял мою машину в выбранной мной комплектации и цвете на 50тыс дешевле лучшего предложения ОД на рынке на тот момент. Стоят ли 50 тыс экономии головной боли? Каждый решает сам для себя.

 

Для Меня, лично, вопрос стоит не в экономии 50тыр, а в сознании того что я заплатил только за машину а не за красивое здание и большие зарплаты персонала ОД вместе с ней.

Изменено пользователем RNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/#sclient=tablet-gws&a...024&bih=672

Не гонитесь за ценой, нае..т вас 10000% понравился гоните в вису, им всеравно, скажут как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж сколько раз твердили миру - НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛИ В АТЦ МОСКВА

В АТЦ Москва часть машин утопленники. Как то приезжали смотреть машины. Так в некоторых даже не удосужились нормально убраться. Точнее у нас человек очень педантичный, везде залез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если б кинули ?

 

Ну, я все возможные подстраховки сделал. Да и машину я увидел и исследовал сверху донизу до оплаты.

Наконец, машина новая и собирается в Питере. Поэтому, утопленник почти невозможен. Вся гарантия полностью есть. То есть при обнаружении любых дефектов за них несет ответственность производитель. По ПТС лишь за день до моей покупки машина принадлежала ОД. Пространства для кидалова там не очень много получается.

 

Вообще, покупка новой и бу машины в смысле рисков сильно отличаются.

 

В АТЦ Москва живут много юрлиц, многие - жулики, конечно, но, видно ,не все.

 

Повторюсь, каждый решает для себя сам. Я никого не уговариваю и не убеждаю.

 

В конце концов, был вопрос про опыт в Автеррой. Я описал свой. Тем паче, я не просто купил и уехал, а попытался понять произошедшее и поделился с вами.

Изменено пользователем RNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ниссан - это бюджетная марка, где наценка 100 тр - это за счастье, а на каких-то машинах из модельного ряда дилер имеет не намного больше пресловутых 30тр и считает это нормальной маржой, просто на машине с ценником под два ляма дилер и пытается заработать побольше, а есть, как мы видим конторы, которые не пытаются, срубили 60тр в день и им достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×