Перейти к содержанию
Dmitry90

Задержка света фар

Рекомендуемые сообщения

подсветка горит только на "авто"40 секунд

включите постоянно ближний и все, машина завелась, свет загорелся - машину заглушил, дверь открыл, свет погас :rolleyes:

 

У меня стоят родные ДХО, которые переключаются на ближний при затемнении на улице, поэтому отказаться от положения "авто" я не хочу. Поэтому весь вопроос. Заявленная функция должна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь. Когда по трассе еду часто вижу тех кто не включает ближний свет...и знаете? Их иногда не очень то и заметно.

Однозначно за городом надо ездить с ближним. Имхо

+1 поддерживаю, на трассе обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставил яркие светодиоды в габариты, езжу только с ними.

А можно узнать, что за яркие светодиоды. У самого есть желание поставить в габариты, а ассортимент большой , затрудняюсь в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие светодиоды не заменят ближний свет. Тем более на трассе, или в плохую погоду.

Свет - это в первую очередь ваша безопасность - вас видно на дороге.

А эти светодиоды, ксенон в противотуманки, дхо...

Никогда не понимал желание сэкономить на лампах ближнего света у автолюбителей: типа "лампы садятся, выгорают отражатели... не хочу разориться на новые лампы, отражатели и прочее. Лучше заколхозю в противотуманки и фальшфары чтонить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать, что за яркие светодиоды. У самого есть желание поставить в габариты, а ассортимент большой , затрудняюсь в выборе.

Китайский noname, на алибабе заказывал. Говно если честно, брал 4 штуки год назад, один начал моргать, заменил, сейчас оба помаргивают, один в запасе, хочу поменять на что-то поприличней. И цвет у них синий 6500+, хочу что-нибудь из гаммы 4000, чтобы от остального света не сильно отличались.

Никакие светодиоды не заменят ближний свет....

Речь про габариты и соблюдение ПДД в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×