Перейти к содержанию
admin

Наклейки на авто

Рекомендуемые сообщения

Если в шапку наверх, то есть другая идея!

вот первый раз который ты со значком нарисовал все ок, кроме значка! предлагаю нарисовать новый мур в другую сторону чтоб лицо смотрело,

и получится на заднем колесе старого мура начало Мурано, а на новом конец, а в место передних колес обоих муров нарисовать литье!

Как тебе такая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про наклейки, причем тут шапка ? Давайте уж без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты меня просто в заблуждение ввел со словом ЛОГОТИП! тогда первый рисунок норм, вот только значок nissan весь вид портит по мне! Значок надо убрать ему там не место, попробуй колесо поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОГОТИП ВСТАВЛЕН В НАКЛЕЙКУ ! Что ж тут было не понятно..? :unknown: Про колесо я говорил - это уродство.

 

Предлагаю на время закрыть эту дискуссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin,

А если дейстительно оставить как в первый раз, и просто вместо значка ниссан нарисовать колесо?

Только вот лого немного поднять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы своей дисскусиец меня хорошо на ночь развеселили:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный логотип !

мне кажется надо текст чють выше и литьё обозначить

и машину в цвет сделать

Изменено пользователем Сергей11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Вы своей дисскусиец меня хорошо на ночь развеселили:)))

 

 

НУ хоть тебе понравилось хоть что-то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо... тоже считаю что логотип Nissan надо оставить.... а вот машинку можно и контуром сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОГОТИП ниссана там не смотрится на заднем колесе, если на то пошло то вообще в заде оставить пустату, и наклеить плямо на шильдик в заде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе идеи все хороши!

Doberman, разницы в обликах первого и второго не существенны, однозначно читается что это мурано, думаю с контурами мудрить ничего е нуна.

admin, если мне не изменяет память, то лого выбрали Админы, обсуждение было, голосование нет.

 

И просто как вариант: Колеса нарисовать нормальные, пропорциональные, а само лого вписат в силует, снизу на пороги!

post-7-1259222455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin ответит что лого не видно будет и давайте уже без воды :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно видно будет

post-7-1259223859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил так с самого начало когда выложил свою идею, но он впендюрил в колесо и на этом зациклилось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лого действительно не выводилось на голосование

Просто как то его еще на старом форуме согласовали большинство, здесь просте немного его модернизировали под общий стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что есть еще предложения или на время закрываем эту дискуссию... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою версию выдвинул, осавить как первый вариант, только вместа значка ниссана,, нарисовать колесо

По цветам конечно я пока ничего не говорю, т.к. пока с основным фоном нет определенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен, но ему это не нравиться как он там сказал не помню трактор получается или как там не охото смотреть даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаешь если он не хочет там видеть колесо, то мож попробовать как в первом рисунке только убрать лого nissan? а лого muran club и т.д. не растягивать а сделать эффект типо мурано едит и надпись murano club как бы в движение, не знаю как назвать смазывает или тень или как там "ПИ" забыл слово эфект движения т.е. закроет вид заднего колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как думаешь если он не хочет там видеть колесо, то мож попробовать как в первом рисунке только убрать лого nissan? а лого muran club и т.д. не растягивать а сделать эффект типо мурано едит и надпись murano club как бы в движение, не знаю как назвать смазывает или тень или как там "ПИ" забыл слово эфект движения т.е. закроет вид заднего колеса

Соклубники, давайте дейтвительно не будем путать логотип с наклейками

Логотип уже есть (отражен в шапке форума), и изменению он не подлежит, единственное что по цветам пока нет определеннойсти.

В данной теме Мы обсуждаем наклейки, вот это действительно подлежит обсуждению и соглаосованию участников, т.к. каждый соклубник будет (или не будет) клеить себе на автомобиль, и каждому хочется чтоб все было чики-пуки.

В данной ситуации эффект движения не применим, т.к. на наклейке это сделать невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понял, тогда просто колесо по мне лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korss,

Ваня, а у тебя 2 авто что ли? Примьера и мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, однозначного решения и мнения нет! Придти к нему будет очень сложно. У каждого свое виденье, например ряд наклеек на авто я клеть не буду (ну не нравиться дизайн и все тут, без обид), некоторые бы прилепил, все индивидуально. Самое простое собрать все эскизы в одном месте, без флуда и всякой трепотни и выставить на голосование и посмотреть что получиться! Типа выборы устроить, но тока честные, а не как в Мосгордуму :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koc,

Абсолютно согласен с тобой, только дополню, что необходимо выбрать надо будет несколько вариантов и готовить их для поклейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно определиться с форматами, а дальше уж для какого цвета авто! Первоначальной дизайн :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×