Перейти к содержанию
Авторизация  
ss911

Снять бардачок

Рекомендуемые сообщения

Случайно выщелкнул из бардачка разъем. Подсвета походу. Ушла в торпеду. Изнутри не получилось вставить. Решил снять бардачок, открутил 6 винтов. Намертво. Не могу бардачок отсоединить. Аккуратно пытался оттянуть, не получается. Думаю как снять, чтобы не поломать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел мануал. слева собачки, справа собачки и мет. клипсы. попробую завтра снять. Правда не понял есть ли внутри еще винты. Мануал раздел IP, пункт 31. Мануал - 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался, внутри бардачка еще винты. Нужно отщелкнуть внутри ворсистую накладку, за ней ДВД (наверно для прошивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял как снять панель. Сам бардачок отсоединил. Что не дает снять панель.

 

Необходимо снять навигационное CD устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умудрился достать разъем без снятия ДВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умудрился достать разъем без снятия ДВД

А фотку можно этого ДВД? Где оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотку можно этого ДВД? Где оно там?

 

Возможно так на дорестайле 12 года было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то тоже лампочку в бардачке внутрь загнал. Сегодня решил сделать. Открутил 6 винтов, не понял что дергать дальше и потянул крышку бардачка на себя. О чудо! Крышка снялась с пазов и правая часть оказалась у меня в руках, а левая никак не выходила. Потянул чуть сильнее и она поддалась, НО на ней оказалась ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ВЕРЕВОЧКА!!! В общем лампочку сделал, но теперь у меня багажник открывается не плавно, а как на шестерке. А если там лежит что-нибудь, так прямо со свистом летит. Приходиться придерживать в общем.

Так что не рекомендую снимать крышку бардачка. Так как отсоединить веревочку аккуратно нет возможности (крепление где-то внутри). <_<

Кто знает, за что она там крепилась и как прикрепить её обратно??? Хотя и так понятно что придется все разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то тоже лампочку в бардачке внутрь загнал. Сегодня решил сделать. Открутил 6 винтов, не понял что дергать дальше и потянул крышку бардачка на себя. О чудо! Крышка снялась с пазов и правая часть оказалась у меня в руках, а левая никак не выходила. Потянул чуть сильнее и она поддалась, НО на ней оказалась ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ВЕРЕВОЧКА!!! В общем лампочку сделал, но теперь у меня багажник открывается не плавно, а как на шестерке. А если там лежит что-нибудь, так прямо со свистом летит. Приходиться придерживать в общем.

Так что не рекомендую снимать крышку бардачка. Так как отсоединить веревочку аккуратно нет возможности (крепление где-то внутри). <_<

Кто знает, за что она там крепилась и как прикрепить её обратно??? Хотя и так понятно что придется все разбирать.

видать шестерёнка убежала или не вставил в неё,для плавного открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать шестерёнка убежала или не вставил в неё,для плавного открытия

 

Там нереально что-либо вставить. Есть веревочка, которая где-то внутри крепиться за механизм плавного хода. Думал может можно снизу добраться до крепежа и зацепить эту веревочку, так как сейчас они свисает из задней части бардачка. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то тоже лампочку в бардачке внутрь загнал. Сегодня решил сделать. Открутил 6 винтов, не понял что дергать дальше и потянул крышку бардачка на себя. О чудо! Крышка снялась с пазов и правая часть оказалась у меня в руках, а левая никак не выходила. Потянул чуть сильнее и она поддалась, НО на ней оказалась ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ВЕРЕВОЧКА!!! В общем лампочку сделал, но теперь у меня багажник открывается не плавно, а как на шестерке. А если там лежит что-нибудь, так прямо со свистом летит. Приходиться придерживать в общем.

Так что не рекомендую снимать крышку бардачка. Так как отсоединить веревочку аккуратно нет возможности (крепление где-то внутри). <_<

Кто знает, за что она там крепилась и как прикрепить её обратно??? Хотя и так понятно что придется все разбирать.

 

При прохождении очередного То пожаловался диллеру на бардачок, типа я не я, бардачок не пашет. В итоге сказали, что это не гарантийный случай, отдал за ремонт бардачка 3300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя в бардачке так же загнал лампочку с креплением. Могу сказать только как на рестайлинговых Мурках Z 51, т.к.

проверял только на своей. НЕ НУЖНО НИКАКИЕ ВИНТЫ ОТКРУЧИВАТЬ!!! В бардачке сверху карман небольшой в "бархате",

за ним как раз и находится отверстие для лампочки. Беретесь руками за этот верхний карман и аккуратно и плавно тянете на себя. Карман на защелках. Снимаете карман и пролезаете аккуратно рукой к лампочке. У ее крепления 2 зажима, вставляете ими обратно в отверстие для лампочки. И вуаля - да будет свет! С заменой лампочки та же схема. Отсоединяете лампу от фишки и выкручиваете из крепления. Экономит много нервов и времени.

Изменено пользователем Yltimatym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят!

А на рестайловых кто-нибудь снимал бардачек?

Полез сегодня фильтр менять, а старый никак не могу вытащить - застрял, зараза. И так его, и эдак - вылез на чуть и дальше никак.

 

P.S.

Нашел: https://www.drive2.ru/l/475497273522913701/

Изменено пользователем ARV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку можно этого ДВД? Где оно там?

 

Стрелочкой показан тот ограничитель, на который надевается веревочка плавного открывания крышки. Без снятия бардака надеть ее не получилось.post-15916-1525112608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по замене фильтра салона,то быстрее и проще снять боковую панель с бороды торпедо...чем мудохатся с бардочком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×