Перейти к содержанию
alexx

"0" промилле

Рекомендуемые сообщения

ну и балы введут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело осложняется ещё и тем,что все лишенцев по прошествии срока наказания обяжут сдавать теорию,что для водил с опытом штука сложновыполнимая...

 

Так что мотиваций для откупа и соответственно для вымогательств более чем достаточно...

Пересдача все-таки ,как я понял, для вторичного попадоса.

 

Мне кажется что вымогательство-то как раз и поутитхнет, а вот у кого сверх 0,16, тут уж извините. Да и повышение штрафов я в целом приветствую, ибо нех ездить за рулем под мухой. Нас можно только рублем приструнить. И мне пофигу кому отдавать за нарушение, важно, что их своего кармана. И это работает. Все что не попадает под лишение прав, я либо уторговываю, либо плачу по ПротоколУ, т.к. это сейчас (пока нет баллов) мне ничем не грозит. Вот и получается, что баллы-то как раз приведут к 100% мздоимству, тк помимо денежков, вам еще и счетчик продвинут. Вот этого я реально опасаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересдача все-таки ,как я понял, для вторичного попадоса.

 

Мне кажется что вымогательство-то как раз и поутитхнет, а вот у кого сверх 0,16, тут уж извините. Да и повышение штрафов я в целом приветствую, ибо нех ездить за рулем под мухой. Нас можно только рублем приструнить. И мне пофигу кому отдавать за нарушение, важно, что их своего кармана. И это работает. Все что не попадает под лишение прав, я либо уторговываю, либо плачу по ПротоколУ, т.к. это сейчас (пока нет баллов) мне ничем не грозит. Вот и получается, что баллы-то как раз приведут к 100% мздоимству, тк помимо денежков, вам еще и счетчик продвинут. Вот этого я реально опасаюсь...

Старая аксиома-чем строже наказание,тем больше желание от него откупиться и тем больше соблазн подвести под нарушение невиновного.

Такая теорема в большинстве стран решается очень просто-взаимная ответственность сторон.Доказал в суде что прав-мент платит,платит вдвойне-погонами,местом работы,деньгами!

 

А сейчас он выдумал ситуацию,водитель сумел доказать что прав,и что? И ни хера,Гаишник утёрся и пошёл новых терпил ловить......

Пока так не будет-не будет ничего!Останется и расцветёт далее корупция,никто не будет приводить дорожное движение в порядок,остануться ловушки и шельмоватые менты.Я уверен в правоте написанного!

Да и пример на поверхности -за три года несколько раз повысили ответственность водителей и ни разу! организаторов движени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали воли идиотам так они и увеличивают штрафы в разы, строят развязки так что пробки становятся больше и без поллитра в них не разберешься...посмотрел бы я как они сами без ксив и погон поездили не нарушая при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело, что какие бы драконовские (по мнению пухлозадых чинуш) меры не узаконивались, почему то ситуация на дорогах только ухудшается, беспредельничать поболее стали.

 

чего стоит заикание тех же чинуш о законе, по которому можно будет ездить без номеров (типа предъявляешь справку что их украли). вот раздолье то бандюганам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×