Перейти к содержанию
Luca2000

Продаю Nissan Murano декабрь 2011, японец из Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Я буду банален, но пришла и мне нужда продавать свой авто. Как обычно, необходимы финансовые средства.

 

ЯПОНСКАЯ сборка (декабрь 2011). Последний рестайлинг с жестким диском, подогревом руля. Авто брал в Белоруссии у официального дилера в марте 2012, есть все документы, включая ГТД, соотвественно гарантия действует и в России до марта 2015 года.

 

Пробег 17500, черный, сделано ТО с заменой свечей (+ отдам комплект свечей Denso для следующей замены) в автоцентре на Таганке. На 1500 поменял по кругу колодки (HAWK performance) и передние тормозные диски (DBA). Уж больно сильно раздражал свист, да и отзывы по штатным дискам были не очень. Также, поменяны втулки стабилизатора в Висте на полиуриетановые, так что никаких стуков сейчас нет.

 

Весь перед обтянут в защитную пленку, капот - в карбон, установлены парктроники по кругу + сигнализация (спутник MS PGSM + иммобилайзер Агент 3 Плюс, отслеживание машины через сервис car-online). Установлены оригинальные ниссановские ДХО, а также оригинальные повторители габаритов и стопов (дымчатые) вместо катафот в задний бампер. Также, установлен хороший ксенон (4300, в цвет родного ксенона) в ПТФ.

 

В машине не курил, всю историю покупки можно отследить по сообщениям на форуме, никаких повреждений и царапин нет.

 

Цена - 1 650 000 руб.

 

Телефон - 8 916 6731439, Александр

 

Фотография пока одна, но завтра вечером добавлю свежие.

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 17500, черный, На 1500 поменял по кругу колодки (HAWK performance) и передние тормозные диски (DBA).

Цитата от 25.03.2013г в 10-10:

"Я где-то на 3 тысячах поменял штатные тормозные диски на DBA и поставил колодки Hawk.

Машина после замены уже 15 тыс прошла.

Не могу сказать, что мало торможу".

 

Вроде не всё сходится.

 

У Вас машина была в ДТП?:

Luca2000 Отправлено: 3.9.2012

Мурановод

Группа: Бакалавр

Сообщений: 57

В клубе с: 13.9.2011

Пользователь №: 3767

"В субботу забрал машину из покраски. Красился задний бампер (черный + серый) со снятием парковочных датчиков. Делали 2 дня. Нет никаких претензий, все сделано очень качественно. В четверг во 2-й половине дня отдал и в субботу забрал.

Спасибо Соломону и ребятам".

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду банален, но пришла и мне нужда продавать свой авто. Как обычно, необходимы финансовые средства.

 

ЯПОНСКАЯ сборка (декабрь 2011). Последний рестайлинг с жестким диском, подогревом руля. Авто брал в Белоруссии у официального дилера в марте 2012, есть все документы, включая ГТД, соотвественно гарантия действует и в России до марта 2015 года.

 

Пробег 17500, черный, сделано ТО с заменой свечей (+ отдам комплект свечей Denso для следующей замены) в автоцентре на Таганке. На 1500 поменял по кругу колодки (HAWK performance) и передние тормозные диски (DBA). Уж больно сильно раздражал свист, да и отзывы по штатным дискам были не очень. Также, поменяны втулки стабилизатора в Висте на полиуриетановые, так что никаких стуков сейчас нет.

 

Весь перед обтянут в защитную пленку, капот - в карбон, установлены парктроники по кругу + сигнализация (спутник MS PGSM + иммобилайзер Агент 3 Плюс, отслеживание машины через сервис car-online). Установлены оригинальные ниссановские ДХО, а также оригинальные повторители габаритов и стопов (дымчатые) вместо катафот в задний бампер. Также, установлен хороший ксенон (4300, в цвет родного ксенона) в ПТФ.

 

В машине не курил, всю историю покупки можно отследить по сообщениям на форуме, никаких повреждений и царапин нет.

 

Цена - 1 650 000 руб.

 

Телефон - 8 916 6731439, Александр

 

Фотография пока одна, но завтра вечером добавлю свежие.

Литьё красивое, удачи в продаже авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата от 25.03.2013г в 10-10:

"Я где-то на 3 тысячах поменял штатные тормозные диски на DBA и поставил колодки Hawk.

Машина после замены уже 15 тыс прошла.

Не могу сказать, что мало торможу".

 

Вроде не всё сходится.

 

У Вас машина была в ДТП?:

Luca2000 Отправлено: 3.9.2012, 8:42

 

Мурановод

Группа: Бакалавр

Сообщений: 57

В клубе с: 13.9.2011

Пользователь №: 3767

 

В субботу забрал машину из покраски. Красился задний бампер (черный + серый) со снятием парковочных датчиков. Делали 2 дня. Нет никаких претензий, все сделано очень качественно. В четверг во 2-й половине дня отдал и в субботу забрал.

Спасибо Соломону и ребятам.

 

Если по поводу замены, честно говоря, могу точно цифры не помнить, но может на 1500 км, может на 3000, но это очень округлено, но точно в этом промежутке. Кстати, диски штатные были проданы одноклубнику, он вроде доволен. Если по поводу пробега - то машина не единственная, и пробег небольшой. Пробег на данный момент составляет 17350.

 

Вот с ДТП, если это можно так назвать, совсем запамятовал, каюсь. Произошло в августе 2012. Сдавал задним ходом, и, при наличии всех парковочных датчиков и камеры, приехал в столбик бетонный - разговаривал по телефону. Из повреждений была царапина. Страховая выплатила деньги и у Соломона было все сделано. Сделано было качественно, абсолютно никаких претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата от 25.03.2013г в 10-10:

"Я где-то на 3 тысячах поменял штатные тормозные диски на DBA и поставил колодки Hawk.

Машина после замены уже 15 тыс прошла.

Не могу сказать, что мало торможу".

 

Вроде не всё сходится.

У меня пробег перевалил за 9000 км, диски и колодки стоят штатные, ничего не менял, всё нормально ничего не скрипит. :flag_of_truce:

У Вас машина была в ДТП?:

Luca2000 Отправлено: 3.9.2012, 8:42

 

Мурановод

Группа: Бакалавр

Сообщений: 57

В клубе с: 13.9.2011

Пользователь №: 3767

 

В субботу забрал машину из покраски. Красился задний бампер (черный + серый) со снятием парковочных датчиков. Делали 2 дня. Нет никаких претензий, все сделано очень качественно. В четверг во 2-й половине дня отдал и в субботу забрал.

Спасибо Соломону и ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж мою не забрали... Но апну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не мое дело, но по-моему вы цену весьма завысили.

 

Средняя цена машин 11 года по авто.ру - 1300 т.р. (минимальное предложение + максимальное /2). Самое дорогое предложение - 1550 т.р.

 

предложения на автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литье нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно не мое дело, но по-моему вы цену весьма завысили.

 

Средняя цена машин 11 года по авто.ру - 1300 т.р. (минимальное предложение + максимальное /2). Самое дорогое предложение - 1550 т.р.

Добавив 130т.р. можно новый LE взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавив 130т.р. можно новый LE взять...

 

Полазил по сайтам. Действительно, новый LE стоит 1785. Тогда я цену скорректирую до 1 550 000.

 

По поводу сравнения, кому-то не важно, а кому-то может быть и будет, что сборка японская. Машину я заказывал в октябре, сборка была в декабре 2011, а пришла в Минск в марте 2012 - я поехал и забрал. Кроме того, напомню, что версия уже с навигацией на жестком диске, обогревом руля, рестайлиговыми фонарями задними.

 

Завтра выложу побольше фоток и закину на авто.ру, тогда и посмотрю.

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная машина, японец, понимающие люди купят - удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил фоты

post-3767-1369995057_thumb.jpg

post-3767-1369995076_thumb.jpg

post-3767-1369995089_thumb.jpg

post-3767-1369995103_thumb.jpg

post-3767-1369995116_thumb.jpg

post-3767-1369995129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная машина, японец, понимающие люди купят - удачи.

Не купят,все равно придется опускаться в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не купят,все равно придется опускаться в цене!

 

Наверное придется, сейчас цена 1500000 руб.

 

Ссылка на объявление на авто.ру

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46338920-31ff3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное придется, сейчас цена 1500000 руб.

 

Ссылка на объявление на авто.ру

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46338920-31ff3.html

Саш, как народ? интересуется или тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, как народ? интересуется или тишина?

Авто.ру 12-ым годом завален. Есть и с пробегом 1.600 км за 1.500.000 руб:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45385902-3e38.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
японец, понимающие люди купят.

купят, только жертвы стереотипов :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, как народ? интересуется или тишина?

 

Ну если честно, то не особо. В общей сложности пару человек позвонили, один даже с интересом, но на этом пока все. Салоны достают смсками, благо у меня для этого номер создан, так что оставлять свой постоянный номер на авто.ру и прочих сайтах - это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто.ру 12-ым годом завален. Есть и с пробегом 1.600 км за 1.500.000 руб:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45385902-3e38.html

 

Это мое абсолютно личное мнение, но вот машина с пробегом 1500 км у меня как у покупателя вызвала бы намного больше вопросов, чем с пробегом 10 - 15 тыс, поскольку очень большая вероятность, что тестовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купят, только жертвы стереотипов :flag_of_truce:

 

Может быть я тоже жертва стереотипов, но у всех опыт разный. Да и здесь на форуме периодически вопрос встает относительно сборки. Недавно, помню, обсуждалась, правда не столь серьезная, тема про зазоры задних сидений. Вот из-за всех этих мелочей мне и хотелось японку, поэтому и из Минска брал, я уж не говорю о том, что я тогда прилично денег сэкономил.

 

Честно говоря, ниже попробую не опускаться, уж больно жалко машину дешевле отдавать, а там может и не надо будет вообще продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина с пробегом 1500 км очень большая вероятность, что тестовая.

В ПТС всё ясно будет. А тестовые продают не частные лица. И сколько не видел тестовых в продаже, всегда указано - тест-драйв. Сокрытие этой инфы - обман. ОД такой гемор не нужен.

Так же на авто.ру машины и 1.000 км и 2.500 км и 4.000 км и 5.000 км и 6.000 км.

Один так вообще новую LE задаром отдаёт, взял жене - не понравилась. Теперь "кукует" с ней (с машиной)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LE-R с допами, 2012 год, 6.000 км, 1.490.000 руб с торгом:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45396136-fd1e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купят, только жертвы стереотипов :flag_of_truce:

Про себя скажу, если будет судьба купить следующий Мурано, не поленюсь сгоняю в Минск или Астану или где ближе и дешевле, но российскую сборку брать не буду. А ты говоришь жертва, жертва тот кто на косяки напоролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про себя скажу, российскую сборку брать не буду.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто.ру 12-ым годом завален. Есть и с пробегом 1.600 км за 1.500.000 руб:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45385902-3e38.html

Это,скорей всего перекупщик или чуркосалон-он продает и вольво http://www.bibika.ru/catalog/_volvo/_xc_90/3514306,и мазду (мне его объявление где-то попадалось)

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×