Перейти к содержанию
Luca2000

Продаю Nissan Murano декабрь 2011, японец из Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

обмен не интересен?:)

 

Не, не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не в теме.

 

Вот человек разместил объяву http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=7870&hl= за 1,35 руб и уже пишет продано, неужели действительно продал по такой цене. Если действительно так, тогда я не понимаю, что у меня с машиной. :dash1:

 

Может всех японская сборка отпугивает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может покупатели ищут авто дилерский РФ а не РБ., был слушок на форуме tks, (наверно знаете), что правительство может обложить налогом на ввезеные авто из РБ. Возможны, разные обстоятельства, плюс учет торга тоже никто не отменял, цена на авто ру, - 5 7%. Вообще сейчас мертвый рынок, люди с туарег клуба тоже жалуются, по 2-3 месяца не могут продать авто. Luca2000 а ваша причина продажи? Мне машина понравилась, можно притык цены в л/с? и Как срочно продаете? Надо свою продать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может покупатели ищут авто дилерский РФ а не РБ., был слушок на форуме tks, (наверно знаете), что правительство может обложить налогом на ввезеные авто из РБ. Возможны, разные обстоятельства, плюс учет торга тоже никто не отменял, цена на авто ру, - 5 7%. Вообще сейчас мертвый рынок, люди с туарег клуба тоже жалуются, по 2-3 месяца не могут продать авто. Luca2000 а ваша причина продажи? Мне машина понравилась, можно притык цены в л/с? и Как срочно продаете? Надо свою продать еще.

 

А какая разница-то? Вот это и не понятно. У нас и сейчас с РБ машины таможить не надо. По-моему сейчас только утилизационный сбор платится, но на новые машины частникам он копеечный. Как раз когда я покупал машину, батька подписал указ (по-моему 24 января 2012 года) о взимании НДС по российскому варианту с ввозимых в РБ авто, поэтому цены подпрыгнули до российских и сейчас в РБ покупать машину уже не имеет смысла. Кроме того, со слов дилера еще тогда, они планировали перейти на российскую сборку к июню 2012.

 

Моя же машина с российским птс и на российских номерах, опять же таможить ничего не надо. ПТС получал на щелковской таможне, часа 2 потратил.

 

Причина продажи проста - нужны деньги, чтоб закончить с домом. Притык цены, какой сейчас есть - 1250 на штатных дисках. Пока терпит, так что, если не заберут - буду ждать.

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка! Мне очень понравилась. Но, нала нет в наличии:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая машинка! Мне очень понравилась. Но, нала нет в наличии:(

ну тогда топай в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда топай в банк.

Это не наши методы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 год за 1.2? Охренеть мягко говоря))

Интересно почем же мой с пробегом 8 середины 12 года возьмут?))

 

ТС я бы посоветовал застраховать (буквально пару недель назад оценили в 1.61 страховщики) и сжечь (проработав легенду). Без шуток. Расходы от 1,2% в Цюрихе за угон\тотал)))

Ибо отдавать за 1.2 это было бы неуважением.

Изменено пользователем compromat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС я бы посоветовал застраховать и сжечь (проработав легенду).

Ибо отдавать за 1.2 это было бы неуважением.

Неуважение к Клубу и форуму - советовать и побуждать к мошенническим действиям, наказуемым в уголовном порядке. Да ещё не стесняясь публиковать это в открытом доступе!

Таким образом, отдельные граждане, дискредитируют Мурановодов и Клуб в глазах общества.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=7870&hl=

 

Вот объясните мне, как человеку удалось продать за чуть дороже, чем 1,35 комплектацию SE, где мне таких покупателей найти :unknown:

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуважение к Клубу и форуму - советовать и побуждать к мошенническим действиям, наказуемым в уголовном порядке. Да ещё не стесняясь публиковать это в открытом доступе!

Таким образом, отдельные граждане, дискредитируют Мурановодов и Клуб в глазах общества.

 

Не, это точно не мой метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это точно не мой метод.

Luca2000 Среди форумчан, есть работники правоохранительных органов и сотрудники СК. И вот какова после такого "совета" будет их реакция, если (не дай Бог конечно) у Вас произойдёт страховой случай?

По теме продажи: А есть уверенность, что авто продано за озвученную цену в 1.35 млн.? При "забитости" всех "продажных" сайтов практически новыми Мурками от 11 до 13 года??

Не стоит так реагировать, авто у Вас ухоженное, "made in Japan", поэтому желающий обязательно будет. Просто всему своё время.

П.С. С появлением нового рестайлинга, да ещё из США народ бросился "скидывать" авто, в надежде взять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luca2000 Среди форумчан, есть работники правоохранительных органов и сотрудники СК. И вот какова после такого "совета" будет их реакция, если (не дай Бог конечно) у Вас произойдёт страховой случай?

По теме продажи: А есть уверенность, что авто продано за озвученную цену в 1.35 млн.? При "забитости" всех "продажных" сайтов практически новыми Мурками от 11 до 13 года??

Не стоит так реагировать, авто у Вас ухоженное, "made in Japan", поэтому желающий обязательно будет. Просто всему своё время.

П.С. С появлением нового рестайлинга, да ещё из США народ бросился "скидывать" авто, в надежде взять его.

 

У меня сложилось впечатление, что Вы меня не допоняли. Я как раз с Вами согласен и мошенничеством со страховыми заниматься не собираюсь.

 

А по поводу продажи, так человек вроде подтвердил и написал что что даже чуть дороже отдал. Вот это меня и удивило. Где же такие покупатели? Я все равно буду отдавать за 1,25. По крайней мере мне, дороже продать вряд ли получится.

 

Я так понимаю из рестайлинга там только камеры кругового обзора добавились?

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось впечатление, что Вы меня не допоняли. Я как раз с Вами согласен и мошенничеством со страховыми заниматься не собираюсь.

 

А по поводу продажи, так человек вроде подтвердил и написал что что даже чуть дороже отдал. Вот это меня и удивило. Где же такие покупатели? Я все равно буду отдавать за 1,25. По крайней мере мне, дороже продать вряд ли получится.

 

Я так понимаю из рестайлинга там только камеры кругового обзора добавились?

Ну да,круговой обзор,белый цвет и 20"литье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сложилось впечатление, что Вы меня не допоняли. Я как раз с Вами согласен и мошенничеством со страховыми заниматься не собираюсь.

Это Вы вероятно меня не допоняли. Я имею в виду то, что такими "советами" гадят и если не дай Бог страховой случай - устанешь доказывать, что не последовал такому вот "совету". Авто то "засветилось" в продаже.

А в продаже авто - желаю удачи! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продали?

 

Да, вчера отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вчера отдал

Поздравляю:) , но, что то без настроения вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю:) , но, что то без настроения вы..

 

Ну, если честно, то жалко было отдавать. Машина-то хорошая и для себя брал, не на продажу ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю цена так просела,

из-за того, что машина из Белоруссии.

Была бы куплена в РФ цена была бы выше, предрассудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×