Перейти к содержанию
Luca2000

Продаю Nissan Murano декабрь 2011, японец из Белоруссии

Рекомендуемые сообщения

Решил опуститься еще ниже - цена 1 395 000 (отдам на штатных колесах, на них проехал около 2000 км)

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luca2000

"У меня пробег перевалил за 9000 км, диски и колодки стоят штатные, ничего не менял, всё нормально ничего не скрипит".

 

"На 1500 поменял по кругу колодки (HAWK performance) и передние тормозные диски (DBA)".

 

Мягко говоря - несоответствия...

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luca2000

"У меня пробег перевалил за 9000 км, диски и колодки стоят штатные, ничего не менял, всё нормально ничего не скрипит".

 

"На 1500 поменял по кругу колодки (HAWK performance) и передние тормозные диски (DBA)".

 

Мягко говоря - несоответствия...

 

Уважаемый, у Вас натура такая что ли или просто поднасрать хоцца? Вы если копаетесь в моих сообщениях, то хотя бы детально изучайте прежде чем про несоответствия писать. Я готов подписаться под каждым сообщением на форуме. Более того, все сообщения может посмотреть любой зарегистрированный пользователь данного форума.

 

Я никогда не писал, что у меня пробег перевалил за 9000 и я поменял колодки и диски. Я по этому поводу уже в ЭТОЙ ЖЕ теме выше написал, что колодки вместе с тормозными дисками поменяны при пробеге от 1500 до 3000 км. Свои штатные тормозные диски вместе с колодками отправил отдноклубнику и у него вроде все в порядке с ними. Откуда вообще инфа про 9000 км????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда вообще инфа про 9000 км????

Пост №5:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=7829&st=0

 

Насчёт насрать Вам - Вы не правы. Появилось разночтение - показал.

П.С. А про натуру как-то грубо ИМХО. Так и хочется в ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост №5:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=7829&st=0

 

Насчёт насрать Вам - Вы не правы. Появилось разночтение - показал.

П.С. А про натуру как-то грубо ИМХО. Так и хочется в ответ...

 

Ну так а я-то откуда я знаю, что это за запись появилась - я такое сообщение не оставлял. Согласитесь, когда Вы приходите в чужую тему и начинаете выдавать одно негативное сообщение за другим - хочется высказаться. Вы уже один раз указали на несоответствие по данным, я это признал и объяснил, а Вам после этого все равно мало.

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так а я-то откуда я знаю, что это за запись появилась

Ну я так понял, что там привели Ваше высказывание.

Не я же его привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так понял, что там привели Ваше высказывание.

Не я же его привёл.

 

Вот именно про это я и говорю. Если уж придаете публичности, то постарайтесь проверить все несколько раз. Это не мое сообщение, а в том посте каша, и что там чье - я вообще не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудово, машинку хочет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стопудово, машинку хочет купить.

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, убил я тут 2 дня на изучение рынка по авто. Не думаю, что это связано конкретно с мурано, потому как предложение по любым маркам авто явно превышает спрос. Не упав в цене, можно продавать достаточно долго. Официальные салоны предлагают максимальную цену в 1100000, а компании-перекупы - 1200000 максимум.

 

Короче, я решил опуститься аж до 1 250 000. Посмотрим как пойдет. Ниже уже не имеет смысла, поскольку, повторюсь - перекупы предлагают за 1 200 000. Попробую хоть часть с резины вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потери большие!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, убил я тут 2 дня на изучение рынка по авто. Не думаю, что это связано конкретно с мурано, потому как предложение по любым маркам авто явно превышает спрос. Не упав в цене, можно продавать достаточно долго. Официальные салоны предлагают максимальную цену в 1100000, а компании-перекупы - 1200000 максимум.

 

Короче, я решил опуститься аж до 1 250 000. Посмотрим как пойдет. Ниже уже не имеет смысла, поскольку, повторюсь - перекупы предлагают за 1 200 000. Попробую хоть часть с резины вернуть.

 

За такую цену должна уйти. Я тоже примерно за столько же купил только что, причем машину 2010 года (по ПТС). Причем хозяин сказал, спрос был очень высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капот с какой целью покрывали пленкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А капот с какой целью покрывали пленкой?

 

Весь перед затянут прозрачной пленкой, капот тоже собирался. Когда приехал на обтяжку, увидел карбоновую пленку, понравилась - капот решил затянуть в такую. При продаже можно снять, если не особо нравится, там с краской все в порядке

Изменено пользователем Luca2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За такую цену должна уйти. Я тоже примерно за столько же купил только что, причем машину 2010 года (по ПТС). Причем хозяин сказал, спрос был очень высокий.

 

Вот интересно, где у него спрос такой высокий, честно говоря, не особо это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе! с 1650круб в мае упасть до 1250круб. в июне ну круто....и что? до сих пор глухо? :crazy:

 

по типу года эдак через 4, мой Мур 2011 г.в. вообще только в утиль сможет попасть чтоли? :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нифига себе! с 1650круб в мае упасть до 1250круб. в июне ну круто....и что? до сих пор глухо? :crazy:

 

по типу года эдак через 4, мой Мур 2011 г.в. вообще только в утиль сможет попасть чтоли? :sarcastic: :sarcastic:

в утиль и то за доплату утилизационного сбора :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нифига себе! с 1650круб в мае упасть до 1250круб. в июне ну круто....и что? до сих пор глухо? :crazy:

 

по типу года эдак через 4, мой Мур 2011 г.в. вообще только в утиль сможет попасть чтоли? :sarcastic: :sarcastic:

 

Не, ну 1650 это я, конечно, махнул не глядя. Но в реальности где-то на 1350 рассчитывал. А по факту, тоже удивляюсь, ну а что делать. Пока ничего, люди звонят, но не более того. Видно ждать придется. Ниже я уже опускаться не буду. Автоцентр на Таганке вообще предложил 1000000 и не больше.

 

Вообщем, те, кто хочет брать б/у машины, при том не только мурано, может найти очень достойные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам если не проблема, укажите ссылку в первом сообщении на авто.ру с вашей машинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если б я знал еще как первое сообщение отредактировать, а так ссылка на объявление есть в сообщении №14, но на всякий случай еще раз продублирую

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46338920-31ff3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что номер прячешь, накосячил? Выкладывай все и вин в том числе, если машина честная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что номер прячешь, накосячил? Выкладывай все и вин в том числе, если машина честная.

 

Во интересно - сразу накосячил. Как говорится, береженого... Кому надо, без вопросов могу скинуть, пожалуйста, проверяйте.

 

Можь мне на авто ру еще адрес и паспортные данные оставить - так-то проще пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во интересно - сразу накосячил. Как говорится, береженого... Кому надо, без вопросов могу скинуть, пожалуйста, проверяйте.

 

Можь мне на авто ру еще адрес и паспортные данные оставить - так-то проще пробить

Я считаю,что правильно-зачем указывать номер,да и для чего. В инете всякие люди бывают-раз продает,значит не нужна,поможем увести...А в личку скинуть-знаешь кому-смотри сколько угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что правильно-зачем указывать номер,да и для чего. В инете всякие люди бывают-раз продает,значит не нужна,поможем увести...А в личку скинуть-знаешь кому-смотри сколько угодно

 

Не нужна, а может деньги нужны... а когда на машинах пишут " ПРОДАЮ" и тел... перестраховщики , блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен не интересен?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×