Перейти к содержанию
FILLA311BT

Продам Мурано 2006 г.в. 234 л.с. европеец

Рекомендуемые сообщения

Есть дефекты по кузову - передний и задний бампер + крыло заднее под покраску, не хочу красить, но если, что можно покрасить.

2006г., 150000 км., 525000 руб.(без торга, пробег реальный)

 

Подробная информация по телефону 8-926-589-47-35 Евгений

post-2359-1371317657_thumb.jpgpost-2359-1371317742_thumb.jpgpost-2359-1371317794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дефекты по кузову - передний и задний бампер + крыло заднее под покраску, не хочу красить, но если, что можно покрасить.

2006г., 150000 км., 525000 руб.(без торга, пробег реальный)

 

Подробная информация по телефону 8-926-589-47-35 Евгений

post-2359-1371317657_thumb.jpgpost-2359-1371317742_thumb.jpgpost-2359-1371317794_thumb.jpg

А фото повреждений выложи пожалуйста.. и еще как ты долго владееш машиной??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею 3 года, фото позже смогу, машина стоит на стоянке, если есть интерес лучше позвони! 8-926-589-47-35 Евгений 500 000,00 руб без торга, проблемы только по кузову, рихтовки не требует, только покраска!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки, в том числе и ПТСpost-2359-1371755364_thumb.jpgpost-2359-1371755370_thumb.jpgpost-2359-1371755386_thumb.jpgpost-2359-1371755397_thumb.jpgpost-2359-1371755420_thumb.jpg[attachm

ent=7003:IMG_2976.JPG]post-2359-1371755450_thumb.jpg

post-2359-1371755435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я конечно усё понимаю.но вы чего творите 06 год уже по 500р идёт в продажу.давайте как металлом продавать.а нам 03 год чего по 300р выставлять.куда ценник роняете - а потом жалуемся по чему такие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, но новую тачку я уже взял, а денешки мне очень сейчас нужны! Вот и все! Берите ценник за этот авто очень мал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с тобой согласен, но новую тачку я уже взял, а денешки мне очень сейчас нужны! Вот и все! Берите ценник за этот авто очень мал!!!
да ценников таких на автору тьма бери не хочу,я удивляюсь такой аппарат опустили в цене ниже плинтуса.сами себя по мурам опускаем господа форумчане.не чего личного-если что извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ребятами стоим смеються ты 03г за 550 отдаёшь за эту цену 06г взять можно-------это писец полный скоро гранда таких же годов дороже стоить будет чем млять мур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а завтра вася захочет по скорее продать мура 12 год так как деньги на пиво нужны(и новая уже под окном),ну так за 500 ку и понеслось ронять мура в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери за 750 в расрочку на 1 год!!! не вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно ценник поставить 750 тыс.рублей, тогда наверно звонки посыпятся.

Ведь можно авто проверить)))

Берите пока я добрый или отдам перекупам за 480 000,00 а они его покрасят, сделают гарантийную книжку и отдадут его как авто гаражного хранения с пробегом 70000 км "Ездил дедушка на дачу, а зимой машина вообще стояла"!!!

А потом говорят почему мурано с пробегом 90000 км сыпится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ребятами стоим смеються ты 03г за 550 отдаёшь за эту цену 06г взять можно-------это писец полный скоро гранда таких же годов дороже стоить будет чем млять мур.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47591948-570e.html :dash1: :dash1: :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговоры типа "сами роняем ценник" ни о чем. это рынок господа, где есть спрос и есть предложение. машина стОит ровно столько, сколько за нее готовы реально заплатить. Мур 2006 года в нормальном состоянии стОит в среднем около 550тыщ. и это ФАКТ, это реальная цена по которой его готовы купить и соответственно реально продать. Не, ну если продавцу доставляет удовольствие сам процесс продажи независимо от результата, тогда да, можно и за 700 выставить. ИМХО, чтобы не обидеть никого

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо, продано за 550 000.00 уехала в г. Иваново!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ценник поднять я предлагаю всем Нам выставить на авто.ру свои машинки на соточку дороже, например я взял авто в идеале с пробегом 115 тыс.(реал)все как есть! за 640 тыс. я ее готов продать за 740 000,00 руб а Вы)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы ценник поднять я предлагаю всем Нам выставить на авто.ру свои машинки на соточку дороже, например я взял авто в идеале с пробегом 115 тыс.(реал)все как есть! за 640 тыс. я ее готов продать за 740 000,00 руб а Вы)))???

Спасибо, плавали :) Я вот на соточку опустил и машина ушла, и так заржавела пока стояла, причем изначально на старте давали больше, но почитав на форуме - сейчас сезон начнется, зачем денпинг устраивать, не отдавал, все ждал чуда, а в результате потеряв время и нервы отдал дешевле, чем мог продать сразу. Так что правильно говорят рынок есть рынок, ну и вот данные в копилку, продающих и покупающих, при продаже мурано, за 3 года владения я потерял 33% от первоначальной стоимости, так что формулу потери в 10% в год оправдал. И честно, для меня так и остался секрет, почему мурано так дешево стал стоить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что предложений больше чем спроса !!!!!

А и про рынок - слова правильные

Деньги должны делать деньги!

Товар должен иметь продаваться и закупаться, а не лежать на полках!

Эпоху кооперативов помните ( если помните)?

Ларьки ? В одном ларьке товар уходил слета и продавался и шел постоянный товарооборот, а в другом ларьке лежал и протухал

Потому что хозяин ларька все цену держал ....

Все уходяще-приходящее :-)

Это всего лишь средство передвижения, а не золотое иииичко :-) Фебержано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×