Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

 

Подбираю варианты замены Мурано.

Остановился на 3-х вариантах.

Хотелось бы понять, на что мурановод готов поменять свой автомобиль, когда круг выбора максимально сужен.

 

1. Новый FX 37 s

2. Новый FX 30 d

3. LC 200 2011 г. дизель 4,5

 

PS. Не смог сделать форму опроса для голосования - прошу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за быстрый отклик :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это совершенно разные машины для разных целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, это совершенно разные машины для разных целей.

 

Цель у нас одна - жить лучше и веселее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы понять, на что мурановод готов поменять свой автомобиль, когда круг выбора максимально сужен.

1. Новый FX 37 s

2. Новый FX 30 d

3. LC 200 2011 г. дизель 4,5

Охренеть формулировочка... Это вопрос или утверждение? Тем не менее, раз жить хочется "лучше и веселее", попробую:

 

1. Исключаю третий пункт, так как не люблю подержанные автомобили.

2. Пункты 2 и 1 - не указаны комплектации, но если без доплаты, то пожалуй согласен на обе сегодня вечером. Важно - цвет хочу белый!

3. Если же за машинки просят деньги, то конечно дождусь 14-го, начала официальных продаж Акуры.

4. Если денег немеряно, а Мур хочетя поменять неприменно, то через месяц появится новый РР спорт. За десятку ойро можно с завода заказать окраску "хамелеон" (бордово-сине-фиолетово-зеленая) видел на выставке - весело смотрится!

 

 

У меня пока больше вариантов нет...

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ФХ тут темы есть, можно почитать что умные люди пишут. Машина для драйва и лучше если в ней будут ездить максимум 2 человека. Для ФХ нужно соответствующее состояние души. Машина не практична, зато кровь с адреналином.

ЛК - проходимец, хорош для рыбалки, охоты, катер возить. Страшная и не драйвовая. Внутри убогая. Но практичная, для своих целей одна из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цель у нас одна - жить лучше и веселее :rolleyes:

1. FX37s. Машина только для драйва: 333 л.с., подвеска жесткая, спортивная. Внутри места намного меньше, чем в муре, на задних сиденьях вообще некомфортно (разве что только детям). Зато интересных опций много.

2. FX30d. Машина для понтов, имхо. Не вижу плюсов по сравнению с муром вообще.

3. LC 200. Либо для охоты/рыбалки, либо для дедушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФХ кровь с адреналином.

По-настоящему "Кровь с адреналином" - FX50 S.

С января 2013г все FX - "made in Russia".

Кто ценил этот авто - отказались от него по этой причине. Я - в их числе...

Крузак... Достойный авто, но на трассе, любит "вильнуть" задом. Поэтому погонять на нем не выйдет.

Если уж ТС "загорелось" пожить "на все деньги" - LX570 в комплектации Luxe. После него в Крузака садиться неохота...

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в рамках опроса, а другие интересные варианты рассматриваются ? Уже где-то обсуждалось и я поддержу, например, такой вариант http://www.drive.ru/audi/models/2011/a6_allroad/

Да, ценник немаленький, но на мой взгляд, отличная, универсальная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу участвующих в обсуждении и голосовании не отходить от темы.

"Охреневать от формулировочек" и рассказывать, что можно "почитать, что умные люди пишут" не нужно.

 

Простите, но сейчас меня не интересуют акуры, РР, фх50 и прочие лексусы и ауди.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Leamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушай все советы и сделай по своему, что бы дать совет хотелось бы знать круг интересов.

Крузак для дальнобоя, Финик для города - так думаю. Крузак очень хорош для поездок с семьей на отдых, Финик для деловых поездок по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...

Изменено пользователем pens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за понимание.

Пожалуйста! :)

 

Leamas, не дуйся... Ты просто внимательно прочитай, что написал: "Хотелось бы понять, на что мурановод готов поменять свой автомобиль, когда круг выбора максимально сужен."

 

Ты задал взаимоисключающий, алогичный алгоритм поиска:

1. "Хотелось понять" - персонализированный алгоритм, касается только тебя, а не учавствующих в опросе.

2. "На что мурановод готов поменять свой автомобиль?" - вопрос, касающийся непосредственно респондентов, но в нем не заданы границы и все учавствующие пытаются изложить свои предпочтения.

3. "Круг выбора максимально сужен" - это заданы границы предпочтений, но странным способом, мы должны притвориться кашпировскими и догадаться, что "суженный круг выбора" :) это три машинки внизу!

 

Но чтобы получить совет, а не личные предпочтения респондентов, как верно говорит akimych, необходимо указать хотя бы ориентировочные варианты использования авто (фор экземпля: активная езда по городу в одиночестве 90%, пятница вечер+супруга+ашан, выходные лодка на прицепе и в горы на сноуборде).

 

 

Всё, ИМХО, конечно...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем мурано не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь что не точно в тему...но если без понтов лишних и функционально лучший авто чем Мур..то попробуй по тестить Диско с 3л дизелем!Он и в грязь..и скорость держит по лучше Мурика..все же пневмо это класс!Да и опций полно базе...салон отделка хорошая!И гарантия 3 года...Три года назад друг заморочился..металсямежду фиником(шумный..места мало)..прадо(салон отделка не айс скорость держитплохенько и дизель тупой)..МЛ за большие деньги меньшее предлогает...Вобщем поехали Роверок попробывать...и вылезать уже не хотелось:-)Достойный авто..и надежный!ФОРМА у него на любителя!!!!Но таковы все англичане...индивидуальность в них есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leamas, Крузер возьми,,,, другая машина интерес будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за крузак, большой жип он и есть жип - все по барабану, но драйва нету, места много, расход большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мурано не устроил,то надо брать тойоту,она хоть принципиально другая! А иначе смысла не вижу садиться на финика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по тестдрайвить весь ценовой ряд...и к чему душа ляжет :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну... тут импульс нужен. После мура феерических очучений не будет ни от чего, в этой ценовой категории.

Для себя знаю, потом возьму финика а к 45годам наверное будет какой нибудь очередной новый крузер ( хотя нет, Патруль мне очень нравится, крузак отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... тут импульс нужен. После мура феерических очучений не будет ни от чего, в этой ценовой категории.

Для себя знаю, потом возьму финика а к 45годам наверное будет какой нибудь очередной новый крузер ( хотя нет, Патруль мне очень нравится, крузак отдыхает...

После Мурки в патруль совсем не интересно садиться - все тоже самое только размером побольше

Хочется уже чегото другого, а снаружи патруль конечно интереснее крузака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Мурки в патруль совсем не интересно садиться - все тоже самое только размером побольше

Хочется уже чегото другого, а снаружи патруль конечно интереснее крузака

А мне как интересно!!!!! С удовольствием взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После Мурки в патруль совсем не интересно садиться - все тоже самое только размером побольше

Хочется уже чегото другого, а снаружи патруль конечно интереснее крузака

 

 

Ага, как НИВА И ЛАДА 2109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... тут импульс нужен. После мура феерических очучений не будет ни от чего, в этой ценовой категории.

Для себя знаю, потом возьму финика а к 45годам наверное будет какой нибудь очередной новый крузер ( хотя нет, Патруль мне очень нравится, крузак отдыхает...

По продажам пока отдыхает Патруль, большая маркетинговая ошибка Ниссана - отсутствие дизеля для этой модели. Вели переговоры с Мерседесом, но не получилось договориться.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По продажам пока отдыхает Патруль, большая маркетинговая ошибка Ниссана - отсутствие дизеля для этой модели. Вели переговоры с Мерседесом, но смогли договориться.

 

А смысл этого дизеля? Че, мотор слаб 400 лс??? Машинка то дорогая дорожный налог - пофиг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×