Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Хорошая машина,только с недостатком-ЦЕНА!

В свободном полёте можно о многом помечтать,например достойная замена Муру- Bugatti Veyron,правда стоит $1,700,000.....

...

Как там в ералаше было - я в твои желания не лезу, вот и ты в мои лезь :friends:

Bugatti Veyron машина-мечта, понимаю что непрактичная, а все же иметь хочется :D

post-5001-1372323292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме явно не хватает раздела для флудеров

+1 Нужна "Флудомётная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился на Туареге дизельном, 3л, 204 л.с. (У дилера на тест-драйве 245 л.с. нет). Без пневмы.

 

Что показалось лучше, чем у Мурано:

1. Управляемость. Повороты проходит четче. Руль острее.

2. Шумка. При разгоне и на скорости тише.

3. Разгон. Субъективно быстрее.

4. Тормоза.

 

Ну и кроме того:

1. Запас хода со 100 л баком НАМНОГО больше, чем у Мурано.

2. Пневма добавит комфорт Мура.

3. 245 л.с. - будет еще веселее.

 

После поездки попросил менеджера салона сесть за руль Мурано. До этого на таком автомобиле он не ездил.

Его слова.

1. Мур мягче, комфортнее.

2. Работа вариатора классная.

3. Обзорность - отлично.

4. При разгоне "педаль в пол", звук оч. хорош (в Туре - ничего не слышно - МНЕ).

Здесь хочу отметить, что люди все разные. Я вот, например, слышу вроде нормально, но как-то едим с товарищем, догоняю попутный авто и продолжаю ехать за ним. Так товарищ мне и говорит - или обгоняй, или отстань - смотрю на него, не понимаю - что ты не слышишь, как песчинки по лобовухе стучат?

 

Что скажите?

 

PS. Вот тут кто-то спрашивал, а что в Мурано не понравилось? Да все нравится. Каждый раз, когда подхожу к машине задаю вопрос: "А на фига продавать-то?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня шумка в любой машине очень важна...в Муре она просто необходима!Ну а что сказать...Туарег хороший авто..а дизель современный ни чуть не хуже бензиновых!Выбирай по ощущениям!!!!Но если устраивает Мур...нафиг менять???Сделай шумку и получишь новые ощущения:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, а RX GX лексусы не рассматриваете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного взял бы крузака, он хотябы не развалится к пробегу в 50 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос, а RX GX лексусы не рассматриваете ?

 

Нет, не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего перечисленного взял бы крузака, он хотябы не развалится к пробегу в 50 тысяч

 

Ну, это - инсинуации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Дискавери не тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое (я про диско)

Изменено пользователем Leamas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего перечисленного взял бы крузака, он хотябы не развалится к пробегу в 50 тысяч

Я покатался на крузаке много,больше не хочу(хотя и надежен) ИМХО.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже не смотрел в сторону Диско...пока не поездил...комфортен и технически интересен...но если пробывал и не понравился..тогда другое дело!А по поводу Тойот...надежные авто...но скучноватые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покатался на крузаке много,больше не хочу(хотя и надежен) ИМХО.

 

Покатаюсь на крузаке друга и думаю - вот ведь блин, как классно.

Сяду в Мурано - а что там такого в крузаке? ( но это я про 100-ку).

P.S. Хотя, наверное, самое главное - можно совсем не смотреть, что там под колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфити нет , крузак тоже , иксы перебор по цене .... катай мурку и не компасируй себе мозг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфити нет , крузак тоже , иксы перебор по цене .... катай мурку и не компасируй себе мозг ...

А не напишете поподробнее? Тоже думаю за что проголосовать рублем и сейчас 3 претендента мур новый в новой комплектации le+, годовалые туарег с пневмой и прочими наворотами и годовалый фх30 дизель. Никак не решу что лучше, а главное почему.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если пневмо..с чистой историей и пробегом не большим...то я бы голосовал за авто с пневмо подвеской!!!!все же это другой уровень комфорта и упровляемости!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если пневмо..с чистой историей и пробегом не большим...то я бы голосовал за авто с пневмо подвеской!!!!все же это другой уровень комфорта и упровляемости!!!!!
ну вот вроде интересный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39653074-15d4d2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не сравнить...за те же деньги как Мур...но авто на много интереснее!!!!И причина продажы ясна..Кайенчик человек хочет!База то у них почти одна!Понты разные :sarcastic: Я на Туре не ездил..а вот на Каейнах да...великолепная управляемость,комфорт и надежность!

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все машины хорошие,главное чтоб с конкретным экземпляром повезло!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

welderr,

я за финик, но в случае как у меня, он не подходит, т.к. авто для двух чел (сзади-узковато, багажник ни о чём), Мур по мне оптимален-указанные недостатки финика, менее ощутимы.

 

а,да тугрик отмел изза пневмы. неохота менять стойки по 35 штук да плюс работа. хотя это когда он уже без гарантии.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонтуа пневмо...есть уже сервис специализирующийся на востоновлении элементов подвески..делают с горантией!Хотя конечно за комфорт надо платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не сравнить...за те же деньги как Мур...но авто на много интереснее!!!!И причина продажы ясна..Кайенчик человек хочет!База то у них почти одна!Понты разные :sarcastic: Я на Туре не ездил..а вот на Каейнах да...великолепная управляемость,комфорт и надежность!

позвонил продавцу, чет засомневался. Говорит продает не только тур, что у него еще 4 машины. завтра договорились встретиться, но видимо нужно более досконально проверять. И мур обновленный в салон пришел вчера на 20 и с камерой боковой, белый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мур обновленный в салон пришел вчера на 20 и с камерой боковой, белый...

говорят собирает дядя Вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят собирает дядя Вася

в смысле дядя Вася?

Российская сборка чтоль? А в чем проблема, их давно вроде бы у нас собирают, и теаны тоже. Разве народ недоволен. Муров на улице стало очень много в силу бешеных цен на кроссоверы более (на мой згляд) низкого сегмента типа аутов, сантаФе, соренто.

Счас ездил смотреть пришло 2 шт LE+ с разными салонами(светлый и темный) оба белые. Жду результатов подсчетов, на сколько готовы подвинуться. А завтра посмотрю Тур.

 

bdb2e6bde341.jpg 351dc89fcda7.jpg 8e4477eedb11.jpg d7914d5900e1.jpg

[/img]

Изменено пользователем welderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не напишете поподробнее? Тоже думаю за что проголосовать рублем и сейчас 3 претендента мур новый в новой комплектации le+, годовалые туарег с пневмой и прочими наворотами и годовалый фх30 дизель. Никак не решу что лучше, а главное почему.спасибо
Дизель я бы не советовал-кайф от Финика только с бензином-приём главный козырь этой машины.А что бы и вовсе не сомневаться-открой у дизеля багажник и ты увидишь,что в нём нет даже запасного колеса.....Если Фх бензин эта женщина,то Фх дизель это русалка,издалека вроде всё похоже,а подойдёшь, мать твою,у неё же хвост !

 

1235488913_rusalka-kopija.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×