Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Съездил посмотрел ранее указанный вариант тура. Общее впечатление машина понравилась. Конечно есть недостатки: лобовое под замену, отсутствие привычных фишек типа камеры заднего вида, навигации, заднего кондера для пассажиров. Есть немного сколов малюсеньких на передней части, но это так ... само собой поэтому спокоен. Колеса 18. Салон в хорошем состоянии не запачкан сильно. В общем при покупке ротребуется купить лобовое и вскоре провести то 2.

А мур новый...

Изменено пользователем welderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не прокатили?

прокатили))) на ходу отлично, хотя я в этом и не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил посмотрел ранее указанный вариант тура. Общее впечатление машина понравилась. Конечно есть недостатки: лобовое под замену, отсутствие привычных фишек типа камеры заднего вида, навигации, заднего кондера для пассажиров. Есть немного сколов малюсеньких на передней части, но это так ... само собой поэтому спокоен. Колеса 18. Салон в хорошем состоянии не запачкан сильно. В общем при покупке ротребуется купить лобовое и вскоре провести то 2.

А мур новый...

Есть немного сколов малюсеньких на передней части, но это так ... само собой поэтому спокоен. Салон в хорошем состоянии не запачкан сильно. В общем при покупке потребуется купить лобовое и вскоре провести то 2.

А мур новый...!!!!!! [/b]Ты же сам ответил.Мур то новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот вроде интересный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39653074-15d4d2.html

 

Был бы дизель, я бы сказал, бери. А так либо продавливай по цене еще, либо откажись.

 

PS. Когда покупал Мурано, хотел только белый цвет. Но тогда уже японки кончились, а русские в белый покрасить не могли :rolleyes:

PSS. Дилеры VW упираются, скидывают только 10-12 % при выполнении их условий. Ищу подходы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери мурика и не парься, новенький...беленький...красавец!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена за тур.

Мурзик... если брать надо в москву ехать. Наши чудо дилеры говорят на мурано никаких скидок нет))))). Я конечно не согласен подарить бабло.

Я уже вроде на тур настроился, но время подумать есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши чудо дилеры говорят на мурано никаких скидок нет)))))

 

Тыкай им в рожу распечаткой отсюда: http://www.avterra.ru/nissan/murano.html

со словами: да я на разницу в цене не только в Москву съезжу, но и в Турцию на недельку слетаю, пока из Питера машину на склад доставлять будут, а на сдачу куплю самые красивые номера в городе и комплект зимней резины с дисками :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена за тур.

Мурзик... если брать надо в москву ехать. Наши чудо дилеры говорят на мурано никаких скидок нет))))). Я конечно не согласен подарить бабло.

Я уже вроде на тур настроился, но время подумать есть

Тур хорошая машина :good2_002: ,

но покупать и ту и другую машину при неуступчивости дилеров Уфы

лучше в нерезиновой, у нас они податливые :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

200-300 т.р. ни для кого не лишние

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что скажете по поводу Toyota Tundra и Ford Raptor??? Кто-нить катался??? уж оч. хочется большую (ну оч. большую машинку)... правда расход пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на Селигере прокатился на Тундре по грунтовке,резина низкопрофильная првда была...на гребенке трясло караул!!!Как все Тойоты..добротный,кандовый авто:-)Если не требователным к комфорту и нужда в таком тракторешке..то самое то!!!!Для горлда я ни за что бы не взял!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на Селигере прокатился на Тундре по грунтовке,резина низкопрофильная првда была...на гребенке трясло караул!!!Как все Тойоты..добротный,кандовый авто:-)Если не требователным к комфорту и нужда в таком тракторешке..то самое то!!!!Для горлда я ни за что бы не взял!!!!

 

тоже думаю где бы ее взять потестить... кстати, а с раптором кто-нить знаком??? http://www.fordraptor.ru/ встал тут как то рядом на мурке-как ока рядом с газелью... правда чудовищные 6,2 для города перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за нужда по городу то на таком!??маневренности ни какой...ни в каждую парковку въехать..и расход..тусовки у заправок:-):-)да и ладно бы эти 6 литров на динамику,а то на тягу больше!!!Определенно по тестить надо!!!!Думаю желание пропадет сразу!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Экскуршене катался, на удивление впечатление очень бодрого авто на городских скоростях, хотя по спекам до сотни порядка 10сек, если не больше. Что не удивительно, т.к. у него 7л движок. Но и кушает 35л в городе. Оборачиваешься с водительского сиденья, а задняя дверь где-то далеко, как в автобусе. В багажник запросто поместится малолитражка.

На этом плюсы заканчиваются - по салону чистый америкос, все дубовое скрипит и гремит (ну и авто уже лет десять). Руль как у грузовика, управляемость тоже ближе к грузовику. Во дворах тяжко разворачиваться, даже невозможно зачастую.

Еще плюс есть - когда сядешь кому-то на хвост, то народ старается свалить, т.к. такую решетку во все зеркало заднего вида даже джипам не комфортно рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще плюс есть - когда сядешь кому-то на хвост, то народ старается свалить, т.к. такую решетку во все зеркало заднего вида даже джипам не комфортно рассматривать.

 

вот это то мне и нравится в таких авто... для моего стиля езды в самый раз... останавливает только расход... до 20 еще норм... но вот 30-уж очень пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это то мне и нравится в таких авто... для моего стиля езды в самый раз... останавливает только расход... до 20 еще норм... но вот 30-уж очень пугает...

 

Хозяин авто спокойно висит на хвосте, а вот мне было страшно, все-таки вес машины порядка 3т, если память не изменяет и тормоза после Мурано ватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это то мне и нравится в таких авто... для моего стиля езды в самый раз... останавливает только расход... до 20 еще норм... но вот 30-уж очень пугает...

На drom.ru есть отзыв владельца, очень впечатляет как он валит по проселку на скорости - ролик на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень впечатляет как он валит по проселку на скорости
Я тоже на одном из своих внедорожников так вваливал, потом разок перебрал подвеску по кругу и остепенился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на одном из своих внедорожников так вваливал, потом разок перебрал подвеску по кругу и остепенился.

На "Рапторе" подвеска это нечто, что бы понять надо увидеть.

post-1849-1380805192_thumb.jpg

post-1849-1380805230_thumb.jpg

post-1849-1380805273_thumb.jpg

post-1849-1380805277_thumb.jpg

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то делаю не так, гружу картинки, выскакивает "дубль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то делаю не так, гружу картинки, выскакивает "дубль"

галочку с стерео убери при загрузке ;)

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На drom.ru есть отзыв владельца, очень впечатляет как он валит по проселку на скорости - ролик на ютубе.

Тут обсуждалка ,и про тундру есть и 200-е,

но не владельцев,а собирающиеся стать такими(так что много всякого ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что F-150 для вваливанию по проселку без последствий для подвески и предназначен, что по расходу есть версии с экобустом которые не жрут как слоны, да и что говорить про Рептор десяти летней давности, сейчас все изменилось и салон у него даст под зад многим премиум пикапам и расход разумный, единственное что не разумно так это его ценник на нашем рынке.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя замену вижу в виде рестайлингово Мура или Пафика. Также смотрю на Гранд Чероки и Таху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×