Перейти к содержанию
Авторизация  
Robton

Посоветуйте телефон

Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки...

Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....

 

кто что порекомендует... отзывы разные читал на разные аппараты ( блин, хрен выберешь, половина написанного заказуха конкурентв, короче запарился вычленять правду.._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айфон 4S, не так дорог как пятый - зато проблем никаких, именно по инету полазить, позвонить, поиграться, картинка хорошая, но зарядки на день хватает если пользоваться, если только звонки то у меня на неделю зарядки хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки... Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....

кто что порекомендует...

Как-то все непросто... :)

А что порекомендовать? Средство для мобильного инета? А чем существующий ХТС не устраивает? А для каких целей инет? А Винда в телефоне - религия или рассматриваются другие системы?

 

ИМХО, если инет нужен не только для погоды и фейсбука, то конечно никакой телефон не спасет - нужен планшет. Тем более, что Филлипок-звонилка уже есть!

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC OneX+ или GNUSMAS S4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала определись на чем тебе ентот чудо-девайс нужен...если инет понадобился, то не проще ли взять с собой какой-нить планшет с симкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HTC OneX+ или GNUSMAS S4

GNUSMAS S4- сырой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sars, note2 , с НГ полет нормальный, размера хватает, книжки почитать, ютьюб глянуть, навигацию запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация...бился что брать для деревни....летом постоянно на Селигер мотаюсь... пришел к согласию со связью,НТС(маленький) и планшет(Взял Асус трансформер...зарядки на долго и клава отстегивающаяся удобно,тариф мегафон безлимитный инет по всей России)один телефон как то не удобно...если взять со здоровым дисплеем то для инета удобно,а вот таскать всюду с собой не айс хрупковаты они!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на операционку пофиг... мой не устраивает ( экранчик маленький, сам тупенький ) Настороек GPRS лишком дохрена....новую симку вставишь - не сразу настроешь... до сих пор не понял логики... 4S...Заряжать каждый день не готов....

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4S...Заряжать каждый день не готов....

я привык - или на работе от компа заряжается, или дома ночью на зарядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я привык - или на работе от компа заряжается, или дома ночью на зарядке

 

 

Да ну... быть рабом этого телефона.... Так раз в неделю вспомнил - воткнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми нокию н8 я два года назад брал за 19990 досих пор работает все есть и не на что больше не смотрю и сейчас они стоят в районе 12000 обалденный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми руками за планшет...Тока не всегда его с собой брать буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так раз в неделю вспомнил - воткнул...
С таким подходом про смартфоны или коммуникаторы можно забыть. Экран батарейку жрет, операционка жрет, приложения болтающиеся в фоне тоже кушать хотят, Wi Fi, блютус, 3G свою долю просят.

Короче, или простенькая звонилка с опупенной экономичностью, или смарт со всеми делами, но с гарантированным подходом к розетке не реже раза в пару дней, а то и каждый день, смотря как его юзать. Или как уже предлагалось, звонилка + планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо лучше моего мне не найти.... и скайп и аська, инет худо-бедно и есть просит раз в неделю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо лучше моего мне не найти.... и скайп и аська, инет худо-бедно и есть просит раз в неделю....

 

Ты мене, если чё спроси... :dance3: Я в этой теме уже восемь лет торговлей занимаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в этой же сфере тружусь уже 12 лет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я в этой же сфере тружусь уже 12 лет:)

 

На "поле боя" или в офисе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "поле боя" или в офисе?

Между , управляю сектором салонов связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между , управляю сектором салонов связи

 

Не Евросеть ли случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уже несколько лет пользуюсь http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/14934...touch-diamond-2 недавно взял какой то Филипс копеечный, там аккомул великий. заряжаю раз в 2 недели...и 2 симки...

Съездив деревню ощутил необходимость мобильного инета....

 

кто что порекомендует... отзывы разные читал на разные аппараты ( блин, хрен выберешь, половина написанного заказуха конкурентв, короче запарился вычленять правду.._)

у меня был ну то есть есть htc кпк интернет летал сейчас 4s интернет тупой по вай фай летает зарядки на день в остальном лучше телефона не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми нокию н8 я два года назад брал за 19990 досих пор работает все есть и не на что больше не смотрю и сейчас они стоят в районе 12000 обалденный телефон

N8 на Symbian

эта операционка больше ставиться не будет, обновления и поддержки ее не будет

нокия перешла на винду

и стоит N8 щас порядка 8 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант взять ASUS PADFONE 2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491

только надо брать с док станцией, и вроде бы как 1 минус - что при соединения с "док" станцией звонки не доходят, или я чего то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц.. На фотки у меня sony rх-100 ( вот ни одной претензии) обалденный аппарат ( зеркалки отдыхают) по качеству снимков .....снимать конечно большим аппаратом удобнее, спору нет..... утверждаю со знанием дела сонька всех переплюнула

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robton,

не очень понятно, как он с таким размером матрицы и "светосильным" объективом может быть лучше нормальной зеркали, про детские игрушки с названием "зеркальный фотоаппарат" я не говорю.

 

если сравнивать одну ценовую категорию то да, удобней будет, а если в общем то вы неправы

 

купите тогда какой-нибудь Филипп долгоиграющий, надежная звонилка это типа iPhone 3gs можно за 8000 найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×