Перейти к содержанию
Авторизация  
Robton

Посоветуйте телефон

Рекомендуемые сообщения

Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц..

...

 

Раз так, то вот такой посмотри:

 

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/ph...lue/#detail_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз так, то вот такой посмотри:

 

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/ph...lue/#detail_all

 

 

ВО.... это и нужно . Дэн спасиб!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз так, то вот такой посмотри:

 

http://euroset.ru/catalog/phones/mobile/ph...lue/#detail_all

 

Редкая уйня,

 

Стоит дорого от филипса только название, работает при активных симках 1 день, очень тормозной, тяжелый и т.д.

 

Проще от мегафлна за 3 т.р. такой же шлак купить...

 

Мой выбор либо 4S или люмия 820

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, нужна надежная звонилка с доступом в инет. Я ж не студент кино смотреть в метро.. ИНет нужен с телефона 2ру раз в месяц.. На фотки у меня sony rх-100 ( вот ни одной претензии) обалденный аппарат ( зеркалки отдыхают) по качеству снимков .....снимать конечно большим аппаратом удобнее, спору нет..... утверждаю со знанием дела сонька всех переплюнула

если все же звонилка...

у меня шеф взял себе леново двухсимочный... http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкая уйня,

 

Стоит дорого от филипса только название, работает при активных симках 1 день, очень тормозной, тяжелый и т.д.

 

Проще от мегафлна за 3 т.р. такой же шлак купить...

 

Мой выбор либо 4S или люмия 820

 

Вот уж что ты в пример привел - точно муйня. :)

Нокия по факту, а айфон по актуальности.

Ибо если у тебя айфон не последнего поколения - то ты лошара в кругах айфонщиков. :)

 

Всё относительно и у каждого свои приоритеты.

То,что он обозначил - ему такой филипс самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж что ты в пример привел - точно муйня. :)

Нокия по факту, а айфон по актуальности.

Ибо если у тебя айфон не последнего поколения - то ты лошара в кругах айфонщиков. :)

 

К сожалению 5 яфон не влезает в "колодец" спидометра на мурано, а вот 4 и 4с идеально. Так как другого место для девайсов не обнаружилось, а писоски клеить это не комильфо.

 

По совокупности технологи и цене, времени работы - люмия 820, и главное размер, лопаты 5-6 дюймов это на большого любителя или для Валуева... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще вариант взять ASUS PADFONE 2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=91491

только надо брать с док станцией, и вроде бы как 1 минус - что при соединения с "док" станцией звонки не доходят, или я чего то не понял.

 

Все нормально работает - звонок такой, что мертвого поднимет, только у меня Padfone Infiniti, купил недавно по случаю, озадачившись проблемой моб. интернета.

Плюсов у сего девайса множество. Один из них - докстанция может выступать в роли зарядного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долгоиграющие то Philipsы Xeniumы, можно еще Alcatelи посмотреть , тоже есть долгоиграющие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению 5 яфон не влезает в "колодец" спидометра на мурано, а вот 4 и 4с идеально. Так как другого место для девайсов не обнаружилось, а писоски клеить это не комильфо.

...

 

Сам то понял, чё пронёс? :)

Человеку телефон нужен! А не муйня, которая в рулевые промежности влазит... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если долгоиграющие то Philipsы Xeniumы, можно еще Alcatelи посмотреть , тоже есть долгоиграющие

Это мифы - ксениумы на андройде с двумя активными симками работают столько же сколько 3-я галактика - ПРОВЕРЕНО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мифы - ксениумы на андройде с двумя активными симками работают столько же сколько 3-я галактика - ПРОВЕРЕНО...

не столько же, проверено.

не столько же сколько заявлено работают, но точно больше чем гэлакси3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу SGS4 mini он через неделю-другую должен появиться в продаже и размер 4.3 дюйма и камера 8 мегапикселей и видео full hd снимает и батарейка вроде ничего 1900,только заявленная цена в 20000р завышена,но зато вроде бы то что я хотел,можно брать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы думаете по поводу SGS4 mini он через неделю-другую должен появиться в продаже и размер 4.3 дюйма и камера 8 мегапикселей и видео full hd снимает и батарейка вроде ничего 1900,только заявленная цена в 20000р завышена,но зато вроде бы то что я хотел,можно брать или как?

 

Все эти мини от лукавого, имхо... :sarcastic: Возьми себе лучше честный S3.

 

З.Ы.: Ах, да. Это я как дилектор магазина, входящего в десятку лучших магазинов поволжья тебе говорю. :playboy:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не против sgs3 но повертев его в руках у приятеля понял что мои руки среднего размера еле-еле и то не всегда,дотягиваются до противоположного края дисплея и ещё одно но в машине нереально одной рукой управлять телефоном или выпадет из рук или не то нажмёшь,а так телефон отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...8&hid=91491

все есть, с муром конектится на ура. Юзаю год проблем нет.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не против sgs3 но повертев его в руках у приятеля понял что мои руки среднего размера еле-еле и то не всегда,дотягиваются до противоположного края дисплея и ещё одно но в машине нереально одной рукой управлять телефоном или выпадет из рук или не то нажмёшь,а так телефон отличный.

 

дело привычки, приноровился уже с ноутом2 в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь LG L5 пользуется? Как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь LG L5 пользуется? Как он?

 

L пятых много. Какой именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь LG L5 пользуется? Как он?

 

Да нормальный, ну лучше по мощнее брать, а то навигация будет глючить.

___________

http://www.sparco-sport.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×