Перейти к содержанию
Авторизация  
AZR_MOTORS

АЗР МОТОРС Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приглашаем в ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино"

официальный дилер Nissan в 13км от МКАД по Ярославскому шоссе

 

К Вашим услугам все виды сервисных работ, высококвалифицированный персонал, конкурентоспособные цены.

 

Также в нашем ДЦ начал свою работу "Клуб Nissan Пушкино", вступив в который Вы получаете не только специальные цены на покупку и обслуживание автомобилей, но и:

- приоритетную запись на сервис;

- бесплатное такси до дома;

- свежезаваренный кофе во время ожидания Вашего автомобиля из сервиса;

- подарки с клубной символикой;

- участие в закрытых акциях и мероприятиях;

- бесплатный эвакуатор и многое другое!

Узнать больше о программе Вы можете тут: http://www.azr-nissan.ru/314

 

Для членов клуба Murano мы предлагаем специальные условия:

При предъявлении клубной карты Вы получаете подарок от АЗР МОТОРС Пушкино и нашу дисконтную карту.

 

 

Ждем Вас каждый день по адресу: МО, г.Пушкино, Ярославское ш. 2В, тел: 7(495)645-00-77

www.azr-nissan.ru

Изменено пользователем AZR_MOTORS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, прошел ТО-1 на ниссан х-трейл. Накатали за 11 месяцев 9800км. Сначала позвонил в Ниссан химки, где и покупал авто, объявизи за ТО 8600руб(со снятием защиты). В Ниссан АЗР Моторс Пушкино, по телефону сказали 7100руб.(со снятием защиты). Приехал в АЗР Моторс заполнил анкету и получил в пользование карту клуба АЗР на две звезды, дающая ко всему прочему, скидку на работы и запчасти в размере 10%! Прайс пересчитали, в итоге ТО-1 вышло 6390руб! Работами и быстротой обслуживания очень доволен, тем более ценой! В Ниссан Химки больше ни ногой, т.к. купив у них в 2012году два авто, хтрейл и мурано, никаких привелегий на обслуживание не получил ни одного %-тика, а после эпопеи с динамо по гарантийным фарам(три раза ездил на сервис в химки с просьбой заменить по гарантии фары, в которых всю зиму стоял лёд изнутри, был трижды послан с тычками мордой в сервисную, где написано, что небольшое запотевание не является гарантийным случаем) вообще туда даже звонить не хочется. bad.gif bad.gif bad.gif

Короче крайне советую АЗР Моторс! Тем более что к клубням там относятся чуть более привелегированно. good.gif Контакт тут: http://www.azr-nissan.ru/314 Куратор Самаркина Анастасия, если что, мобильный в личку кину! Через 1600км ТО 15т.км. на Мурано, ессно поеду в Пушкино, а там отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Куратор Самаркина Анастасия, если что, мобильный в личку кину!***

СимпатиШная? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СимпатиШная? :give_rose:

 

 

Очень! Секси! Теперь выбираю дорогу домой подлиннее, чтобы побыстрее 15т.км. накатать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить, что в нашем ДЦ "АЗР МОТОРС Пушкино" появился обновленный Nissan Murano 2013!

 

Приглашаем ознакомиться с этим белоснежным кроссовером на 20 дисках и с камерой бокового обзора в нашем шоу-руме

МО, г.Пушкино, Ярославское ш.2В (495)645-00-77 www.azr-nissan.ru

 

Комплектации и цены на обновленный Ниссан Мурано Вы можете посмотреть тут: http://www.azr-nissan.ru/332

post-9760-1372433892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пока хтрейл отдыхает в Липецкой области, записался на ТО 15000км, для Мурано. Как думаете куда? Позвонил в АСЦ ниссан химки(по традиции))) ТО для Мурано без замены свечей со снятием и установкой защиты двигателя 12750руб!!! На вопрос что там такое меняется, девушка ответила: замена масла около 5л. и масляного фильтра и ВСЁ! Вопрос к знатокам, стоит это 12750руб? Позвонил в АЗР Моторс Пушкино, такое же ТО, с теми же работами и материалами, стоит-8600руб! Минус клубные 10%=7740руб. А это уже 5000рублей разницы! Записан на 18-30 на сегодня. Планирую присутствовать во время работ в ремзоне. По результатам отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО пройдено! Записался на 18-30. Приехал раньше, в 17-50. Приняли сразу! В 18-20уже после мойки, заехал в рем зону. По просьбе пускают! Все контролировал. Сначала перевесили рамки(я попросил), потом проверили световые приборы, потом смазали все замки, петли и шарниры. Далее подняли на подъемник и продиагностировали все узлы подвески(я поябедничал что передок стучит, чтобы поскурпулезнее проверили), все в норме.))) Далее замена масла и масляного фильтра. По результатам проверки, долили 1 литр антифриза(163,29руб) и заменили воздушный фильтр(784,94руб) это плюс к ТО. Итого вышло меньше 8900руб.) В 19-30 я уехал. Все понравилось! Только жаль не было гарантийщика, т.к. подняв авто на подъемник, заметил вспучившийся хром на одной из дверей, вроде как поменять должны, но гарантийщик там до 18-00 работает, буду записываться!

 

Вот фильтр-15000км. пробега.)

 

2071218.jpg

 

 

Хром вспучивание.

 

 

2071216.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша., добрый день!

Очень приятно, что Вы к нам вернулись на обслуживание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИКВИДАЦИЯ продлена до конца июля!

 

Торопитесь! Количество автомобилей в акции ограничено!

 

Для получения самой актуальной информации о конечной цене каждого автомобиля (которую мы не можем озвучить здесь), в ЛС скину свой номер телефона!

 

 

АЗР МОТОРС Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan Murano 2013 от 1,500,000 рублей!

Подробности тут: http://www.azr-nissan.ru/x-trail_murano_sp...13_azr-pushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа) Гришка у вас прописался, чему я очень рад!

есле у Вас на всех хватит таких .. приеду завтро)), шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа) Гришка у вас прописался, чему я очень рад!

есле у Вас на всех хватит таких .. приеду завтро)), шучу

 

Да, Гриша к нам приезжает, чему мы тоже очень рады!

 

И Вас мы ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan Murano 2013 со скидкой 160 000 рублей на все комплектации!!!

При встрече будет больше!

 

Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Гриша к нам приезжает, чему мы тоже очень рады!

 

И Вас мы ждем!

не вопрос тогда мы тоже приедем у меня значок ниссан на моторе вздулся :sarcastic: по гарантии заменят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня значок ниссан на моторе вздулся по гарантии заменят ?

"AZR_Motors гарантирует замену. Ваша задача - гарантировать оплату".

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Хочу взять Мурано LE, я так понимаю что цена на нее сейчас 1630 и это до 31 октября, просто денег сейчас не хватает рассчитываю до конца декабря найти, какая будет цена в декабре, надеюсь что не больше чем сейчас? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос тогда мы тоже приедем у меня значок ниссан на моторе вздулся :sarcastic: по гарантии заменят ?

Приезжайте к нашему мастеру по гарантии)

 

Доброй ночи! Хочу взять Мурано LE, я так понимаю что цена на нее сейчас 1630 и это до 31 октября, просто денег сейчас не хватает рассчитываю до конца декабря найти, какая будет цена в декабре, надеюсь что не больше чем сейчас? Спасибо.

 

Здравствуйте!

Звоните ближе к делу - уверена, что мы сможем сделать Вам очень хорошее предложение на приобретение автомобиля в нашем ДЦ!

 

С уважением,

Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Хочу взять Мурано LE, я так понимаю что цена на нее сейчас 1630 и это до 31 октября, просто денег сейчас не хватает рассчитываю до конца декабря найти, какая будет цена в декабре, надеюсь что не больше чем сейчас? Спасибо.

Практически уверен, что сможете взять машину в такой комплектации и в 2014 г. (год выпуска авто будет соответственно 13),

и практически у любого дилера и еще дешевле.

Под конец года и начало следующего ВСЕ дилеры NISSAN поют одну и ту же песню про скидки.

Так что время есть еще много, жаркая пора еще не началась. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически уверен, что сможете взять машину в такой комплектации и в 2014 г. (год выпуска авто будет соответственно 13),

и практически у любого дилера и еще дешевле.

Под конец года и начало следующего ВСЕ дилеры NISSAN поют одну и ту же песню про скидки.

Так что время есть еще много, жаркая пора еще не началась. :sarcastic:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZR_MOTORS,

ну вот что за ответы бота? нельзя по человечески сказать? :stink:

по типу "да друх! придешь через месяц будет еще дешевле на 50 штук" :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Звоните ближе к делу - уверена, что мы сможем сделать Вам очень хорошее предложение на приобретение автомобиля в нашем ДЦ!

 

С уважением,

Анастасия

 

Тоже интересует сей вопрос. Нужен LE бежевый. Какие Ваши предложения по стоимости. Можно в личку.

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвонил автосалоны в Ставрополе и в Краснодаре предлагают LE в Ставрополе за 1690. в Краснодаре за 1640 + коврики в подарок :good: Вот думаю взять денег в долг и купить сейчас или поднакопить и купить под новый год без долгов. Не упущу ли я эту цену???? Уже голова болит думать.... :help: Спасибо!!!! Очень хочу влиться в ваш клуб как обладатель своего Мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозвонил автосалоны в Ставрополе и в Краснодаре предлагают LE в Ставрополе за 1690. в Краснодаре за 1640 + коврики в подарок :good: Вот думаю взять денег в долг и купить сейчас или поднакопить и купить под новый год без долгов. Не упущу ли я эту цену???? Уже голова болит думать.... :help: Спасибо!!!! Очень хочу влиться в ваш клуб как обладатель своего Мурано...

Я думаю не упустите!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозвонил автосалоны в Ставрополе и в Краснодаре предлагают LE в Ставрополе за 1690. в Краснодаре за 1640 + коврики в подарок :good: Вот думаю взять денег в долг и купить сейчас или поднакопить и купить под новый год без долгов. Не упущу ли я эту цену???? Уже голова болит думать.... :help: Спасибо!!!! Очень хочу влиться в ваш клуб как обладатель своего Мурано...

Думаю,что не упустите. Я в прошлом году перед покупкой машины(купили мы в октябре)с июля был в разных автосалонах,был на автошоу,мониторил цены на мурза...что в августе,что в октябре цена даже понизилась,а к декабрю еще чуть снизилась. Так что если купите машину попозже-ничего не потеряете,скидки будут и в декабре может быть даже и побольше чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прозвонил автосалоны в Ставрополе и в Краснодаре предлагают LE в Ставрополе за 1690. в Краснодаре за 1640 + коврики в подарок :good: Вот думаю взять денег в долг и купить сейчас или поднакопить и купить под новый год без долгов. Не упущу ли я эту цену???? Уже голова болит думать.... :help: Спасибо!!!! Очень хочу влиться в ваш клуб как обладатель своего Мурано...

Не упустите, думаю возьмете дешевле.

Готов даже поспорить, но т.к. уверен в итоге - не готов жульническим путем выигрывать пари. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×