Перейти к содержанию
Den*

Продам Мурано 2007

Рекомендуемые сообщения

Продам Мурано 2007 гв, цена 695'000 с колесами на 18ть.

 

сейчас жду лобовое стекло(появился скол) и решетку радиатора(начал сходить лак).

 

состояние - близко к идеальному, есть только сколы на капоте.

 

сервисная книжка + чеки всяко-разные. сделал ТО120, по подвеске не менял только пружины и задние рычаги (на часть элементов из подвески гарантия т.к. куплены и установлены у ОД), новые ксеноновые лампы(светят лучше).

 

торг - ну чисто символический, сам люблю поторговаться...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48129130-dab6.html

post-4429-1372089797_thumb.jpg

post-4429-1372089944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвинусь 666000

Цифирь то... Может не пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифирь то... Может не пойти...

Пойти то оно пойдет, а вот за сколько -другой вопрос... Рынок стоит вообще железно.

 

Непонятно в чем проблема - то ли в ранее взятых кредитах, то ли кризис на самомделе... Ждать снижения стоимости авто с вто - глупо, этно не произойдет(по краней мере пока власть не сменится), да и вступали когда было условие, что наши снижают потихому в течении скольки то лет. Иначе ваз-газ загнулся бы сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иначе ваз-газ загнулся бы сразу

ВАЗ не знаю, а ГАЗ сейчас в "шоколаде" - Шкоды, которые "ЕТИ" нарасхват, да ещё Мерины собирать начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош Муранчик, особенно на 21-х колесах. Но покупателя сложно заманить допами, они смотрят на общую стоимость авто. ИМХО 600-620 максимальная цена по которой его можно продать, а не продавать. Себе взял такого же цвета, но с чуть меньшим пробегом и чуть ниже указанной мной цены. ИМХО Мура лучше продавать как есть на 18-х колесах, а 21 катки продать отдельно, получится выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош Муранчик, особенно на 21-х колесах. Но покупателя сложно заманить допами, они смотрят на общую стоимость авто. ИМХО 600-620 максимальная цена по которой его можно продать, а не продавать. Себе взял такого же цвета, но с чуть меньшим пробегом и чуть ниже указанной мной цены. ИМХО Мура лучше продавать как есть на 18-х колесах, а 21 катки продать отдельно, получится выгоднее.

скорее всего так и сделаю, продам на 18х.

 

мне предлагают за 650, но на 21х (как есть) в бмв трейд-ине, но я машину брать собираюсь в августе + не очень приятный момент, когда машину в трейдин сдаешь - они неохотно идут на уступки, имею ввиду сброс цены)) поэтому лучше живыми деньгами располагать. кстати 2 сервиса только нашел где берут - это ауди и бмв. все остальные - на реализацию

 

у вас в профиле машина 2006 года? тогда 600-620 я понимаю. у меня машина 2007 года, куплена в конце 2007 года. чистая история :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, неужели нас это тоже ждёт - за 6 лет минус миллион, в остатке треть первоначальной цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас в профиле машина 2006 года? тогда 600-620 я понимаю. у меня машина 2007 года, куплена в конце 2007 года. чистая история :good2_002:

поправил профиль))) моя машина в настоящее время только едет ко мне (как приедет обещаю проставиться в соответствующей теме)), ожидаю в субботу. она конец 2007г., первая продажа в апреле 2008г., и тоже с чистой проверенной историей.

ИМХо правильно решили, что машину отдельно, а колеса отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть, неужели нас это тоже ждёт - за 6 лет минус миллион, в остатке треть первоначальной цены...

 

а куда деваться... не берут ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда деваться... не берут ведь

Пора забыть советские времена, когда десятилетнее авто продавалось дороже нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора забыть советские времена, когда десятилетнее авто продавалось дороже нового.

ну когда эта машина покупалась новой, то ценник был никак не 600 тысяч, а был примерно 1.3-1.4, где ж оно дороже то?:) когда я его брал взял за 830тр, тоже никак не дороже 600та...

 

или эта фраза к чему то другому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну когда эта машина покупалась новой, то ценник был примерно 1.3-1.4

Не может быть! Что-то низковато, может быть с браком была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть! Что-то низковато, может быть с браком была?

ну у меня при себе документов подтверждающих нет(в тысячах километрах от дома), но насколько я помню ценник был в районе 1.35 или я ошибаюсь? ну может на стольник больше, суть не меняется.

 

так фраза к чему была про 10и летний авто дороже нового?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. насколько я помню ценник был в районе 1.35.

 

2. так фраза к чему была про 10и летний авто дороже нового?

1. 1 миллион 560 тысяч стоил официальный "европеец".

2. К дикому дефициту автомобилей в СССР. "Волга" покупалась за 9.400 рублей, а через 10-15 лет продавалась за 14-15 тысяч тогдашних рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. 1 миллион 560 тысяч стоил официальный "европеец".

2. К дикому дефициту автомобилей в СССР. "Волга" покупалась за 9.400 рублей, а через 10-15 лет продавалась за 14-15 тысяч тогдашних рублей.

 

1 - ясно, значит моя инфа не верна.

2 - про стоимость авто в ссср я знаю и что после очереди продавали за дороже - т.к. в наличии тоже. мой вопрос был в том, что эта тема в моем случае не уместна. да ладно, проехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, проехали

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den привет, а брать что будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den привет, а брать что будешь?

 

Юра привет,

хочу х6 дизельный 3 литра. года 2010-2011(ну может 2012, если повезет).

 

пс: по поводу фаркопа. я его так и не поставил - парни работают на заказ (ждать 7 дней + в наличии примерить нет), а в купе со стройкой и больничкой в инфекционке вообще не до катания на водном квадрике было. так и простаивает он у меня в гараже... хотя уже заводил на сухую, задымил сцуко)))

Изменено пользователем Den*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, удачи в продаже, может опять Мурано? Тут на форуме Лука продает - японца. А я фаркоп взял у Радика, в магазине Багажники - Бозал съёмный , с проводкой и коннектом за пятнаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, удачи в продаже, может опять Мурано? Тут на форуме Лука продает - японца. А я фаркоп взял у Радика, в магазине Багажники - Бозал съёмный , с проводкой и коннектом за пятнаху.

Спасибо, но мурано не хочу. не мой автомобиль... все поисках своего лучшего авто :girl_angel: люди же как то находят - из поколения в поколение обновляют и довольны... у меня пока нет такого с мурзиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милостивый покупатель - прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, ни 1 звонка

 

it is saaaaad...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×