Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustagi

Навигация для России

Рекомендуемые сообщения

Ребят я купил Мурика 2007 года, и расстроился отсутствием навигации по России.

Долгими вечерами сканил интернет, и нашёл вот это.

http://narod.ru/disk/32620489001/%D0%9D%D0...%D1%8F.rar.html

Огромная просьба кто нибудь попробуйте записать на DVD+R на очень медленной скорости (так написано в описании) я бы сам рад, да машина далеко от меня :(

Жду отзывов.

Применяется на автомобилях: Teana, Murano.

Производитель – Denso.

Поставщик картографии – NAVTEQ.

Носитель карты – DVD.

Картография – Россия.

Покрытие карты 06IT****

На упаковке карты указана информация о картографических данных, содержащихся на носителе. Компания Ниссан оставляет за собой право поставлять автомобили с навигационной системой, в том числе и в регионы, карт которых пока еще нет. Данный факт нисколько не ограничивает возможности клиента по использованию навигационной системы в тех городах, карты которых уже есть в системе. Периодически выходят обновления карты, содержащие, как правило, более широкое покрытие, исправления, изменения и т.д. Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

 

Обновление карт 06IT

Карты, предназначенные для различных систем не взаимозаменяемы, поскольку картографические данные имеют различный формат, а носитель (DVD диск или SD карта) содержит не только карту, но и программное обеспечение. По тем же причинам в навигационных системах Nissan не будут работать карты, скаченные из интернета и предназначенные для других навигационных систем. Обновленную карту (при наличии) можно приобрести у дилера.

 

Текущая версия карты в производстве – 25920-1BF0E (Q3/09)

Текущая версия карты для заказа у дилера — 25920-1BF0E (Q3/09)

Периодичность обновления – 1 раз в год.

Карта Европы – нет.

Обновление производится заменой DVD диска (процедура обновления описана в руководстве пользователя навигационной системой)

 

Покрытие карты 25920-1BF0E (Q3/09)

детальное покрытие*:

— города: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону — области: Московская, Ленинградская

полное покрытие**:

— города: Новосибирск, Нижний Новгород (+Дзержинск), Челябинск, Казань, Омск, Пермь, Самара, Екатеринбург, Уфа, Волгоград, Красноярск, Краснодар, Тольятти, Ярославль, Иваново, Владимир, Сочи, Калуга, Новгород, Тула, Тверь, Вологда, Кострома, Петрозаводск, Псков, Астрахань, Саратов (+Энгельс), Рязань, Томск, Тюмень, Ставрополь

— области: Новосибирская, Волгоградская, Нижегородская, Ростовская, Астраханская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Ставропольский край и Республика Адыгея

 

Базовое покрытие***: Основные магистрали России

Изменено пользователем Rustagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят я купил Мурика 2007 года, и расстроился отсутствием навигации по России.

ОВЕКВОТИНГ*****

Базовое покрытие***: Основные магистрали России

Это для первого мура(сша или европа)? Если все получится, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для первого мура(сша или европа)? Если все получится, отпишись.

Это для первого мурика, который в россию поставлялся хотя может и для сша подойдёт.

Я же написал, что у меня сейчас машины нет. Жена уехала в отпуск :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ноги то у этих карт ростут? Сколько я не искал не смог найти карт россии для z50. Чет мне кажется эт фэйк какой то! (Проверить не могу, навигация заменена на навител)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! записал щас на медленной скорости. не работает ,требует оригинальний диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза пытался записать, разными программами.два диска не читаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда ноги то у этих карт ростут? Сколько я не искал не смог найти карт россии для z50. Чет мне кажется эт фэйк какой то! (Проверить не могу, навигация заменена на навител)

Ноги растут из моего обращения в ниссан:

 

-Спасибо. Представитель отдела обслуживания клиентов Nissan ответит на Ваш запрос в кратчайший срок...

Вы были соединены с Светлана .

Светлана : Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан, меня зовут Светлана.

Светлана : Рустам, я работаю над Вашим вопросом; ожидайте, пожалуйста, я в скором времени предоставлю Вам ответ.

Рустам Кудусов: Здравствуйте Светлана

Светлана : Рустам, уточняю, что последней версией карты для навигационной системы 06IT является 25920-1BF0E 2010г с покрытием городов России, обновлений карт более не будет. Установить карту 25920-1BF0E возможно в любом дилерском центре на платной основе.

 

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я же просил пробуйте.

Если по этой ссылке диск не рабочий значит ищем другую с нашей картой 25920-1BF0E 2010г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас огорчать но к сожалению версия 25920-1BF0E - это для Murano (Teana) c 2008 года выпуска (т.е. новый кузов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется Вас огорчать но к сожалению версия 25920-1BF0E - это для Murano (Teana) c 2008 года выпуска (т.е. новый кузов).

Хочешь сказать они там в Ниссан балбесы, вводят в заблуждение честных мурановодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"они там в Ниссан балбесы" - аксиома! (истина не требующая доказательства)

 

А еще, манагер Светлана - это ололо! Бабам место на кухне! )))

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"они там в Ниссан балбесы" - аксиома! (истина не требующая доказательства)

 

А еще, манагер Светлана - это ололо! Бабам место на кухне! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу навигации, вот как я решил проблему с этим.

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...F0%E0&st=20

 

Увы никак не дойдут руки сделать нормальный видео отчет. Сейчас все недоделки которые были, устранены. Будут вопросы - в личке отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще прикол, уроды ответили мне сейчас:

Уважаемый г-н _______,

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

 

Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что навигационных карт РФ для навигационной системы установленной в Вашем автомобиле не существует, так как навигационная система не была заявлена в комплектации автомобиля.

 

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией.

 

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

 

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

 

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

 

 

С уважением,

Смирнова Ирина

Специалист Службы по работе с клиентами

ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус

Россия

8-800-200-59-90

YOU+NISSAN

Сервис, который делает обладание автомобилем проще, чем когда-либо.

Владельцы Nissan, убедитесь, что вы зарегистрировались!

 

Машинка покупалась у оффициалов в 2007г с навигацией я в АХУЕ !!!

Изменено пользователем Rustagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего соб-но ты в этом ах...е?

Если даже машинка покупалась у оффициалов в 2007г с навигацией, то российской нави там не было сразу, о чем было прописано в комплектации черным по белому. Если ты читать не умеешь, то уроды не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего соб-но ты в этом ах...е?

Если даже машинка покупалась у оффициалов в 2007г с навигацией, то российской нави там не было сразу, о чем было прописано в комплектации черным по белому. Если ты читать не умеешь, то уроды не они.

Ну если ты по русски читать не умеешь, то х.з. кто из вас урод

"Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что навигационных карт РФ для навигационной системы установленной в Вашем автомобиле не существует, так как навигационная система не была заявлена в комплектации автомобиля".

Вот от этого я в АХУЕ, и от тего, что отвечают так лишь бы отъебались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если ты по русски читать не умеешь, то х.з. кто из вас урод

"Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что навигационных карт РФ для навигационной системы установленной в Вашем автомобиле не существует, так как навигационная система не была заявлена в комплектации автомобиля".

Вот от этого я в АХУЕ, и от тего, что отвечают так лишь бы отъебались.

Сплошные АХУИ, никогда не было карт и не будет для еврика Z50, только европа и пендосия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплошные АХУИ, никогда не было карт и не будет для еврика Z50, только европа и пендосия.

Я не понимаю, им ведь ничего не стоит это сделать.

Относятся к России как к стране третьего мира, обидно, а мы всё хаваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, им ведь ничего не стоит это сделать.

Относятся к России как к стране третьего мира, обидно, а мы всё хаваем.

повидав немного страны 3го мира могу сказать, что с небольшой натяжкой мы и есть страна 3го мира... увы и ах...

но мне все-равно нравится жить в Уфе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме - официальные карты они все-равно корявые. если надо норм. карту лучше ставить другую голову. китайцев за 20 - 25 тыщ полно. установка тоже не так дорого. другое дело для меня, что я не хочу с этим связываться. мне всегда проще посмотреть маршрут на телефоне, составить план в голове и ехать не отвлекаясь на него.

 

при том я считаю, что расположение монитора - не самое удачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по теме - официальные карты они все-равно корявые. если надо норм. карту лучше ставить другую балалайку

согласен. навигация ни-о-чём.

надеюсь мне нави не понадобится, но если что, то конечно лучше купить отдельную балалайку - навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×