Перейти к содержанию
bodrey

отпескоструили авто

Рекомендуемые сообщения

Россия матушка.

Не прошло и недели, как я отполировал своего Мурану и покрыл жидким стеклом, как случилось это. Съезжаю вчера с Б.Дорогомиловской на Бережковскую набережную, еду вдоль основания моста, встаю на светофоре перед набережной. Рабочие вдоль моста пескоструят мост, чистят камень. Один из них стоит на пешеходной лестнице на мост, над потоком. Все нормально, песком никто не засыпает. Загорается зеленый свет, начинаем движение и тут понимаю, что пескоструят уже не мост, а мою машину! Два стекла не выдержали давления и разбились, все ЛКП в мелких сколах, все! Крыша, капот, весь правый бок, задняя дверь вместе со стеклом, рейлинги на крыше, даже левым крыльям малость досталось. Стекла, даже те которые уцелели, тоже нужно менять - все в сколах. Только двери левые вроде ничего. У этого дебила, что на лестнице стоял, то ли выпала пескоструйка, то ли просто он идиот, ну короче направил он ее на поток машин. Я оказался под ударом больше других, остальных зацепило краем, никто даже не остановился. А моей машине кабздец...Дивились все: и полицейские, и аварийный комиссар. Эти дятлы вину не признали, разбор в ГИБДД послезавтра. Наверное, они полагают, что на меня Зевс с Олимпа низверг молнии, которые и уработали мне автомобиль, а сами тут не при чем. В общем, что еще со страховой будет неизвестно. Щас начнется, тут у вас не от пескоструйки это сколы, тут тоже, а вот тут покрасим...Короче, время покажет. Страховая Транснефть.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя :( Сочувствую. Идиотизм в рашке не искореним. У меня рядом с офисом красили ограждения Тверского бульвара, опыляли чёрной краской газон, забор и проезжающие в левой полосе автомобили. Удачи в ГИБДД и страховой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя :( Сочувствую. Идиотизм в рашке не искореним. У меня рядом с офисом красили ограждения Тверского бульвара, опыляли чёрной краской газон, забор и проезжающие в левой полосе автомобили. Удачи в ГИБДД и страховой!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россия матушка.

вот уроды

они что там щебнем пескоструят :unknown:

страна дебилов

удачи в борьбе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СК Транснефть считается вроде как адекватной компанией.

Надо было в з...цу засунуть шланг и рабочему и прорабу :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще приехали дядьки в брючках и рубашечках из ГОРМОСТа, хоть бы одна тварь подошла и извинилась. Нет, отвели своих в сторону и проводили воспитательные бесседы. Уроды и есть уроды.

 

Да, со вчерашнего дня впечатление о Транснефти пока только положительное. Аварийный комиссар приехал быстро, оказался независимым экспертом, сразу все расписал, все повреждения зафиксировал и сфотал. Сегодня позвонил в Транснефть, договорились в рамках этого страхового дела заменить стекла еще до разбора в ГИБДД (пока получается, что документы в СК я отдал еще не все). Щас вот буду искать, кто мне вставит стекла.

Изменено пользователем bodrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, наверное нужен адвокат, наказать уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, наверное нужен адвокат, наказать уродов.

по каске всё выплатят, даст Бог, и страховая подаст в суд на Гормост

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, наверное нужен адвокат, наказать уродов.

И у СК это хорошо получается :sarcastic: , если б не КАСКО бодался бы автор очень долго.

А так СК все починит за свой счет, а потом иск о возврате к ГОРМОСТ.

Единственное по поводу чего можно судиться - это товарный вид.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каско-каской, а свежую машину жаль конечно красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гони сразу к дилеру на ремонт . и пусть страховая сама согласовывает цену ремонта с дилером .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гони сразу к дилеру на ремонт . и пусть страховая сама согласовывает цену ремонта с дилером .

Еще диллер все зделал бы без косяков

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уроды в брюках извинятся не будут т.к. признают свою вину.

Изменено пользователем Qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свежую машину очень жалко. На ремонт смогу поставить не раньше, чем пройдет разбор, т.к. справка о ДТП еще у меня. Потом, в ближайшую пятницу, отвезу в страховую ее и тогда уже ремонт. Правда, сегодня уже отдал машину на замену стекла в двери пассажирской задней. А форточку, которая в крыле заднем, дилер менять до покраски не будет. С его слов, она одноразовая и если сейчас ставить то при покраске второй раз замену стекла страховая уже не согласует. Правда я так и не понял, что им потом при покраске помешает просто защитить новое стекло малярным скотчем...Транснефть работает только с Пеликаном и Автомиром. Т.к. ближайший был Пеликан, туда и отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно и особо не смешно. Тока у нас так может случится, доверяют технику неучам придурочным... Нет слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×