Перейти к содержанию
alexx

Дело было в Е-бурге...

Рекомендуемые сообщения

Похоже ты до сих пор умом в 90х живешь.

Василий говорит диру пшелнах и начинает искать новую работу. Если он большой и молодой, то найдет в тот же день.

Ребят с битами давно перебили всех. Не та цена вопроса чтобы к таким мерам прибегать.

Ум хорошо,а опыт ещё лучше. Если ты думаешь ,что мы далеко от методов 90 ушли,то ошибаешься.

 

Сценарии теже-артисты другие... http://www.lawyer-war.ru/corrumpere.php

 

Очень смешно-"Василий говорит диру пшелнах и начинает искать новую работу. Если он большой и молодой, то найдет в тот же день."-переноси в раздел фантастика!

 

Ребят с битами перебить невозможно-читай,совсем свежее- http://www.nr2.ru/ekb/378830.html

 

Если вы смотрите на жизнь с оптимизмом, это еще не значит, что жизнь с оптимизмом смотрит на вас. Народная мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят с битами перебить невозможно-читай,совсем свежее- http://www.nr2.ru/ekb/378830.html

Придурки всегда были и будут. Только не надо мешать в кучу охреневшую "золотую" молодежь и тех кто по чужому приказу пойдет людей калечить и убивать, как это было в 90е.

 

Несколько лет назад довелось быть наблюдателем развала одного бизнеса: несколько парней набрали кредитов и купили небольшую сеть магазинов. С год игрались в больших боссов, в итоге все просрали (аренда, зп и т.д.), остались только кредиты на сумму порядка 10 лямов. Машины у них забрали, а больше нечего, не нажили еще добра.

Сумма не маленькая, безопасники банков - выходцы из милиции и подобных органов. По твоей логике парни просто должны были исчезнуть или стать инвалидами.

В реальности после полугода переговоров их закрыли в сизо, главное основание - деньги с р/с уходили на фирмы-однодневки, внешне похоже на вывод денег из оборота предприятия, при чем это был не только уход от налогов, но и расчеты с поставщиками. Сами дураки вобщем.

Помариновали их в сизо полгода и отпустили, все живы-здоровы. Долги за ними до сих пор висят. Выплачивают помаленьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо принимать действительность такой, какая она есть.....зачем с этим бороться?

Дима правильно говорит, уже другое время. если хотим что-то изменить, то надо менять, понятно дело включая разум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придурки всегда были и будут. Только не надо мешать в кучу охреневшую "золотую" молодежь и тех кто по чужому приказу пойдет людей калечить и убивать, как это было в 90е.

 

По твоей логике парни просто должны были исчезнуть или стать инвалидами.

Долги за ними до сих пор висят. Выплачивают помаленьку.

Потому и не закопали их,что с этого деньги не вернёшь.И это вовсе не моя логика,а логика бандитов и вседозволенность тех ,кто сегодня считает себя хозяином жизни.

Примеров до е матери,даже ссылки давать не буду.Скольких покалечили..за то что дорогу не уступил,скольких убили только за косой взгляд.Да что говорить,читай новости,анализируй ,задумайся и ты увидишь современную Российскую жизнь во всей красе.Чемпион убивает студента за какие то слова в адрес девушки,причём это было не оскорбление,а простой трёп (Москва),ментяра без размышлений стреляет на поражение в человека,который что то там сказал на стоянке ( Москва),другой,майор, убивает в подъезде за несколько слов соседа (Екатеринбург), невиновного человека тащат в участок и хладнокровно насилуют и убивают(Казань).,МВДэшный полковник запросто убивает водителя снегоуборщика-Вот тебе и 2012.

Напрасно вы ребята успокоились,что 90 позади,я уверен,что они и не кончались и так будет столь долго,сколько в стране во главу угла не будет поставлен закон,неподкупный суд,равенство перед законом.Это моя главная логика и кто бы что не говорил,я остаюсь при своём мнении.

А спор мы начали с того,что ты усомнился в мести директора.Я согласен-при таком бардаке в ресторане,замучается всем мстить.Но теоретически это возможно и Вася ( замазанный и перемазанный в различных делишках и сто раз объязанный своим хозяевам), совершенно не вздрогнет разбивая кому нибудь башку.А учитывая,что врядли моральный и честный человек пойдёт работать охранником в кабак, реальный сценарий ещё более вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда надо принимать действительность такой, какая она есть.....зачем с этим бороться?
Обидно Слава,просто обидно,что ты .авно в глазах .издюлины 20 лет отроду с 8 классами образования.А тем более обидно,что в приведённой ситуации не было другого выхода...или я его не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно Слава,просто обидно,что ты .авно в глазах .издюлины 20 лет отроду с 8 классами образования.А тем более обидно,что в приведённой ситуации не было другого выхода...или я его не знал.

да не надо принимать всё близко к сердцу, они недостойны твоих нервных клеток, последнее время вообще внимание не обращаю на хамство на дорогах, да и в жизни, правило "три Д" и совсем не нервничаю, не закипаю, само спокойствие)))). зачем это быдло учить работать(я про ресторан), ведь любое обучение денег стоит, зачем тебе это делать совершенно бесплатно, может это знак судьбы, что не поел, а то вдруг бы чем-нить отравился?)))))), или бы ещё плюнула три раза в твой блюдо пока несла :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не надо принимать всё близко к сердцу, они недостойны твоих нервных клеток, последнее время вообще внимание не обращаю на хамство на дорогах, да и в жизни, правило "три Д" и совсем не нервничаю, не закипаю, само спокойствие)))). зачем это быдло учить работать(я про ресторан), ведь любое обучение денег стоит, зачем тебе это делать совершенно бесплатно, может это знак судьбы, что не поел, а то вдруг бы чем-нить отравился?)))))), или бы ещё плюнула три раза в твой блюдо пока несла :bad:
Может быть могла бы и плюнут или ещё чего нибудь...Война- все средства хороши.

"Три Д"-у каждого есть похожие правила,но только действуют они у всех до разного предела терпеня и понимания справедливости.

Может надо было дождаться пока суп за шиворот нальют,или бармен на вопрос где метр-даст в рожу?

Вот и получается,что многие не реагирует ,оберегая свои нервы ни на хамство,ни на наглость.А это и есть та питательная среда в которой разводятся всякие чудовища.

Зная тебя достаточно давно-уверен,что если бы ,ни дай Бог,дело коснулось Никитоса или кого то из близких-ты бы первый забыл все свои правила и оторвал бы голову любому, и это совершенно правильное решение.

Представь,что в этой ситуации остальные ,оберегая свои нервы, спокойно смотрели бы, не вмешиваясь в эту ситуацию.

 

Может жестковат пример-но зато очевиден.

 

Что бы долго не морализировать-приведу недавний случай-едем из Уфы,дорога дрянь,идёт снег,ничего не видно-все крадуться ,опасаясь слететь с трассы.Впереди осторожно ползёт Саратовская фура , а перед ней ещё целая колонна.Обгонять возможности нет,навстречу сплошной поток.И тут справа,чуть не задевая нас обходит тонированная девятка.Повиляв на границе ледяного асфальта и обочины,начинает обгонять впереди идущую фуру.В последний момент её кидает и левым крылом она задевает дальнобоя.Останавливаются,из девятки вылазят два молодых .издюка и набрасываются на дальнобойщика.Мы тоже решили не оставаться в стороне,наш водила берёт монтировку,я осу,а мой партнёр и так хорош.Подходим-у дальнобоя уже нос разбит.А эти поглумившись , начинают с него вымогать деньги.Через несколько минут мы конечно решили проблемму,взяв на память у них ключи от машины,пообещав оставить их у первых попавшихся гаишников,а можно было бы включить "Три Д" и проехать мимо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть могла бы и плюнут или ещё чего нибудь...Война- все средства хороши.

"Три Д"-у каждого есть похожие правила,но только действуют они у всех до разного предела терпеня и понимания справедливости.

Может надо было дождаться пока суп за шиворот нальют,или бармен на вопрос где метр-даст в рожу?

Вот и получается,что многие не реагирует ,оберегая свои нервы ни на хамство,ни на наглость.А это и есть та питательная среда в которой разводятся всякие чудовища.

Зная тебя достаточно давно-уверен,что если бы ,ни дай Бог,дело коснулось Никитоса или кого то из близких-ты бы первый забыл все свои правила и оторвал бы голову любому, и это совершенно правильное решение.

Представь,что в этой ситуации остальные ,оберегая свои нервы, спокойно смотрели бы, не вмешиваясь в эту ситуацию.

 

Может жестковат пример-но зато очевиден.

 

Что бы долго не морализировать-приведу недавний случай-едем из Уфы,дорога дрянь,идёт снег,ничего не видно-все крадуться ,опасаясь слететь с трассы.Впереди осторожно ползёт Саратовская фура , а перед ней ещё целая колонна.Обгонять возможности нет,навстречу сплошной поток.И тут справа,чуть не задевая нас обходит тонированная девятка.Повиляв на границе ледяного асфальта и обочины,начинает обгонять впереди идущую фуру.В последний момент её кидает и левым крылом она задевает дальнобоя.Останавливаются,из девятки вылазят два молодых .издюка и набрасываются на дальнобойщика.Мы тоже решили не оставаться в стороне,наш водила берёт монтировку,я осу,а мой партнёр и так хорош.Подходим-у дальнобоя уже нос разбит.А эти поглумившись , начинают с него вымогать деньги.Через несколько минут мы конечно решили проблемму,взяв на память у них ключи от машины,пообещав оставить их у первых попавшихся гаишников,а можно было бы включить "Три Д" и проехать мимо.....

ситуация-ситуации рознь, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ситуация-ситуации рознь, согласен
Существует такой феномен,как накопление отрицательной энергии.Это когда 9 простых ситуаций на 10- й переходят на другой качественный уровень-обозначаемый термином"ЗА.БЛИ"

 

Опять же пример-с утра заказчик пил кровь на работе.Что бы не потерять договор ползал перед ним и пресмыкался,после его ухода пол часа материл менеджера ответственного за этот заказ.Потом в банке засранная операционистка перепутала платёжки,и со словами,-"Нечего страшного",перепутала второй раз.Наорал на глав. буха.Прораб,строящий дачу, недосмотрел за электриком и тот замуровал проводку в стену,забыв про выключатели для бра(Строил строителя),Московский завод-партнёр сорвал отгрузку и фуры в Москве стоят уже второй день,мотая простой(Разговор на повышенных с московским руководством),совершенно некстати с утра разболелась рука(последствия тениса в бане в четверг)Клял себя на тему, что спорт и водка несовместимы и после всего этого ,на тебя забили в ресторане.

Вот всё и сложилось в скандал.Отрицательная энергия вышла,стало гораздо легче и я снова готов по твоему примеру, с оптимизмом смотреть на мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге стартовали продажи первого электромобиля !

 

http://www.66.ru/auto/news/115394/

 

788fdce7_resizedScaled_659to435.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарки совсем обнаглели, высаживают стекла средь белого дня при свидетелях. Самое страшное - происшествие произошло на стоянке около моего дома. Еще удручает пофигизм газелиста.

в 1:04 "троица" проходит мимо авто, затем в 4:40 возвращается чтобы разбить стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще удручает пофигизм газелиста.

А каких действий ты от него ожидал? Один против троих в лучшем случае синяками отделается, в худшем больничка или морг. В идеальном (монтировкой отху.рит) - уголовное дело и срок условно.

Вызывать ментов после - потеряешь кучу времени, а их так и не найдут. Ты сам-то эту запись ментам показал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каких действий ты от него ожидал? Один против троих в лучшем случае синяками отделается, в худшем больничка или морг. В идеальном (монтировкой отху.рит) - уголовное дело и срок условно.

Вызывать ментов после - потеряешь кучу времени, а их так и не найдут. Ты сам-то эту запись ментам показал?

хотя бы надавить на сигнал и что нить крикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарки совсем обнаглели, высаживают стекла средь белого дня при свидетелях. Самое страшное - происшествие произошло на стоянке около моего дома. Еще удручает пофигизм газелиста.

 

в 1:04 "троица" проходит мимо авто, затем в 4:40 возвращается чтобы разбить стекло

хорошо, что запись осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каких действий ты от него ожидал? Один против троих в лучшем случае синяками отделается, в худшем больничка или морг. В идеальном (монтировкой отху.рит) - уголовное дело и срок условно.

Вызывать ментов после - потеряешь кучу времени, а их так и не найдут. Ты сам-то эту запись ментам показал?

Ну ты даёшь..Вариантов масса.От звонка в ментуру,до тихо прогуляться за ними.Всё в жизни возвращается-сегодня ты промолчал и не вмешался,завтра тебе не помогли.

Пофогизм- это последствие развитие Российской истории.В 17 году самых лучших,самых успешных, или поубивали, или эти люди уехали.Потом в 30 годах,тех кто мыслил и был честен, сгноили в лагерях,дальше война-врядли трусы шли на врага в первых рядах и как следствие опять самые смелые и честные погибли.Эволюция.

Вот и остались одни газелисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даёшь..Вариантов масса.

Какие варианты видел - описал. Нарики безбашенные, сначала убьют потом подумают. У родителей соседа по саду младший сын убил, папа денег на наркоту не дал.

 

От звонка в ментуру,

Толку-то, время потеряешь, если б записи не было - был бы висяк. Потом бы повесили на какого-нибудь очередного нарика.

Сталкивался: Как-то пропал из офиса телефон сотовый, цена 3 копейки, сам факт напряг, чужие не ходят. Потом засветилась симка того телефона, ОпСоС отправил к ментам, менты дело завели, пару раз всех офисных подергали на опросы, ненавязчиво попросили бумагой помочь. ОпСоСу запроса не сделали, даже не стали вникать в тонкости работы сотовой связи что трубка известна куда симка вставляется. В итоге через год приводят на очную ставку какого-то нарика который якобы спер телефон, тот показывает как это сделал. Мне на ухо шепнули что денег лучше не предъявлять к возврату. На суд выдернули. Только я точно знаю что не он, да и адвокаты его потом названивали показания поменять.

до тихо прогуляться за ними.

хз, я бы не стал в детективов играть на его месте. В рабочее время бросать рабочую машину ради чьего-то разбитого стекла. Авто дорогое, скорее всего застраховано.

 

Вот мне интересно хозяин в полицию пошел или получил страховку и забил, выплеснув свой гнев в интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё в жизни возвращается-сегодня ты промолчал и не вмешался,завтра тебе не помогли.

Пофогизм- это последствие развитие Российской истории.В 17 году самых лучших,самых успешных, или поубивали, или эти люди уехали.Потом в 30 годах,тех кто мыслил и был честен, сгноили в лагерях,дальше война-врядли трусы шли на врага в первых рядах и как следствие опять самые смелые и честные погибли.Эволюция.

Вот и остались одни газелисты.

Как-то ты тут котлеты мухами нашпиговываешь. Степень нарушения надо тоже учитывать. Стекло же разбили в данном случае, а не водителя били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин, конечно, сам виноват, что развесил навигаторы, регистраторы на самом виду. Я стараюсь даже пустой пакет не оставлять в салоне. Ну и Ауди рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно хозяин в полицию пошел или получил страховку и забил, выплеснув свой гнев в интернет?

Хозяин вроде решил пойти до конца, найти и наказать ублюдков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяин, конечно, сам виноват, что развесил навигаторы, регистраторы на самом виду. Я стараюсь даже пустой пакет не оставлять в салоне. Ну и Ауди рулит

..........

 

А не проще было дверь сверху отогнуть и проволокой!! , ручку подорвать, или замскважину на ручке,провернуть!!

На крайняк вызвать "мастеров" в каждом городе они есть....в обьявах посмотреть!! А так ....стекло...??? ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящим пацикам стекла не жалко :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да хрен со стеклом, он дверь себе покоцал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то ты тут котлеты мухами нашпиговываешь. Степень нарушения надо тоже учитывать. Стекло же разбили в данном случае, а не водителя били.
Никаких мух.это тоже можно к эволюции отнести-сначало с прилавка шоколадку прокатит,потом телефон дёрнуть у раззявы,а далее со всеми остановками к пике в бок за сто рублей.И не моё это заключение ,а к тому что ,безнаказанность порождает вседозволенность.

Простив проступок, побуждаешь к худшему. (Публилий Сир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×