Перейти к содержанию
Бригадир

Ступица как быть? что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году клиент на гарантийной машине z51 приехал на диагностику обе передних ступицы визжали как бензопилы...я позвонил трем дилерам и только в Пеликане авто они были в наличии...неоригинал сейчас стоит около 4000р за шт и очень даже по качеству ничего(это на всякий случай если у дилера нет а авто очень нужно)

а можно поподробней производителей не оригинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня диагностике, приговорили левую переднюю, замена по гарантии. Сначала речь зашла о нескольких месяцах, как было сказано выше, но после упоминания о практике согласования по старому номеру, менеджер будет решать этот вопрос и через три дня узнаю:одобрил НМР такую замену или нет по моей машине.

 

З.Ы. В салон приезжал еще один Мур при мне на замену уже, мужчина в зеленой футболке на черном муре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ступица стала слабым местом у мурано! Сам поменял на 70ткм, ранова-то для неё, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ступица стала слабым местом у мурано! Сам поменял на 70ткм, ранова-то для неё, однако!

видно в металл не стали чего то добавлять металурги экономия однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ступица стала слабым местом у мурано! Сам поменял на 70ткм, ранова-то для неё, однако!

Я на 40 тыс!)) Вот где рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я прилип, левая передняя. 122000 пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 122 еще куда ни шло, но не 40 - это же один раз вокруг земного шара, а у тебя целых три круга по экватору!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайти ссыль, на бюджетный вариант. Видел что то в районе 4000. В командировке, с поиском сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайти ссыль, на бюджетный вариант. Видел что то в районе 4000. В командировке, с поиском сложно.

мне в маршале на жукого за 3 600 вроде предлагали от тианы вроде подходит как мне там сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теаной совместимы. Я тут уже и про фирму оптима за 2900 нарыл. Интересно жива ступица от оптимы у тех кто ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С теаной совместимы. Я тут уже и про фирму оптима за 2900 нарыл. Интересно жива ступица от оптимы у тех кто ставил?

чегото цена не нравится слишком дешего цена поставки 2 р или меньше качества наверное на столькоже на пару месяцев если только перед продажей ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло согласование из НМР, отказали в замене по старому номеру. Интересно то, что в наличии есть 3шт по старому номеру и какой смысл отказывать...настроение подпорчено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло согласование из НМР, отказали в замене по старому номеру. Интересно то, что в наличии есть 3шт по старому номеру и какой смысл отказывать...настроение подпорчено

Мне предложили поменять, но я поменял за деньги , так как нужно было по срочняку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Есть ли среди клубней человек, который проконсультирует по следующему. Ступицу будут менять по гарантии, но их нет пока что, это известный многим факт. Так вот, отсчет 45 суток начинается с момента обращения к дилеру и подтверждения износа этой детали или с момента утверждения НМР ремонта по гарантии? Разница в 5 суток между этими событиями. Потому что если не уложатся, планирую возмещения за просрочку добиваться через суд. Если до этого дойдет, то сможет с бумагами кто-нибудь помочь? Заказ-наряд с жалобой, с вердиктом мастера в сервисе и акт одобрения гарантийного ремонта НМР я забрал у ОД(копии с печатью ОД). Прошу прощения за некоторый оффтоп:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Есть ли среди клубней человек, который проконсультирует по следующему. Ступицу будут менять по гарантии, но их нет пока что, это известный многим факт. Так вот, отсчет 45 суток начинается с момента обращения к дилеру и подтверждения износа этой детали или с момента утверждения НМР ремонта по гарантии? Разница в 5 суток между этими событиями. Потому что если не уложатся, планирую возмещения за просрочку добиваться через суд. Если до этого дойдет, то сможет с бумагами кто-нибудь помочь? Заказ-наряд с жалобой, с вердиктом мастера в сервисе и акт одобрения гарантийного ремонта НМР я забрал у ОД(копии с печатью ОД). Прошу прощения за некоторый оффтоп:)

Год назад тоже не было ступиц,ОД жжотт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите только оригинал..неоригинал китайское го..вно ..потом еще раз будете менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, пришла ступица. Уже поменяли. Снова "тишь да гладь" в движении:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, пришла ступица. Уже поменяли. Снова "тишь да гладь" в движении:)

И сколько вы ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, пришла ступица. Уже поменяли. Снова "тишь да гладь" в движении:)

Можно каталожный номер новой ступицы в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 40 тыс!)) Вот где рано.

55000 км! Правая под замену, а левая тоже подходит уже.... Причем эксплуатация бережная, по ямам не треплю и т.д... Сегодня поеду в сервис, будем решать вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько вы ждали?

25 июля-диагностика. 31 июля-одобрение НМР о замене с одновременным отказом замены по старому номеру,который был в наличии на тот момент. 9 сентября ступица пришла и 10-го с утра уже поменяли. Как раз 9 сентября в 23:59 закончились 45 суток, отведенных на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно каталожный номер новой ступицы в студию?

Найду документы, сфоткаю, нужно кучу бумаг перебрать для этого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 июля-диагностика. 31 июля-одобрение НМР о замене с одновременным отказом замены по старому номеру,который был в наличии на тот момент. 9 сентября ступица пришла и 10-го с утра уже поменяли. Как раз 9 сентября в 23:59 закончились 45 суток, отведенных на ремонт

Ахринеть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду документы, сфоткаю, нужно кучу бумаг перебрать для этого:)

post-6064-1410446209_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге..неоригинал бывает,но не китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×