Перейти к содержанию
Авторизация  
VmegaF

Панелька для телефона

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне отдали вот такой тестовый вариант панельки в стилистике Nissan Murano для моего IPhone5!

Можно обсудить и сделать клубные панельки, например:)

Как понятно люди занимаются аксессуарами в мобильной электронике и в принципе печать доступна на панельках для любых моделей телефонов и планшетов которые есть в наличии\продаже на рынке.

post-7284-1377074972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клубные айфоны-5 нельзя сначала замутить? может подешевле выйдет :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно раз в год машину меняю! Если и панельки телефонов менять, то очень накладно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а клубные айфоны-5 нельзя сначала замутить? может подешевле выйдет :sarcastic: :sarcastic:

было бы не плохо :sarcastic: , в сентябре будут презентованы 2 новые модификации и кстати у IPhonов появляется третий цвет - золотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я имел в виду, что для того чтоб панельки к нему мутить, нужно где-то и на какие то шиши замутить сам айфон-5 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я примерно раз в год машину меняю! Если и панельки телефонов менять, то очень накладно получится!

 

О да! Вспомнилась история отравился я ресторанчеге города Воронеж... поел рублей так на 300, а на лекарства потратил больше тыщи, а ещё дальняжечка, да освежители воздуха))). И вот тамошние ребятки через пару недель зовут меня сходить куда нибудь ещё похавать, а им отвечаю: "нет ребятки, спасибо, но я не столь много зарабатываю, что бы кушать в ваших ресторанах" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да! Вспомнилась история отравился я ресторанчеге города Воронеж... поел рублей так на 300, а на лекарства потратил больше тыщи, а ещё дальняжечка, да освежители воздуха))). И вот тамошние ребятки через пару недель зовут меня сходить куда нибудь ещё похавать, а им отвечаю: "нет ребятки, спасибо, но я не столь много зарабатываю, что бы кушать в ваших ресторанах" )))

 

 

:sarcastic: :sarcastic: Ха ХА а где же отравились если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×