Перейти к содержанию
Авторизация  
maxystuff

Бортовой компьютер, расход.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, 2 месяца назад купил Мурано 07 года, восторгу нет границ, но не могу никак найти бортовой компьютер: в частности расходомер, а посмотреть очень уж интересно. Понимаю, что он где-то на мониторе, но как включить, что нажать?) И раз уж на то пошло, интересно было бы услышать отзывы тех, кто лил V-Power Shell'овский, стоит ли пользоваться или пожалеть катализаторы, просто расход реально заметно меньше. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, 2 месяца назад купил Мурано 07 года, восторгу нет границ, но не могу никак найти бортовой компьютер: в частности расходомер, а посмотреть очень уж интересно. Понимаю, что он где-то на мониторе, но как включить, что нажать?) И раз уж на то пошло, интересно было бы услышать отзывы тех, кто лил V-Power Shell'овский, стоит ли пользоваться или пожалеть катализаторы, просто расход реально заметно меньше. Всем спасибо)

На мурано 2007 года нет нормального бортового компьютера. Только Info --> Drive computer, где он покажет время поездки, среднюю скорость и километраж.

По поводу бензина - у меня на V-Power'е тоже меньше расход, катализаторы вырезал давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, хоть и не обрадовал меня) Выходит что расход толком и не засечь, буду ориентироваться по денгьам получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, хоть и не обрадовал меня) Выходит что расход толком и не засечь, буду ориентироваться по денгьам получается

По чекам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, хоть и не обрадовал меня) Выходит что расход толком и не засечь, буду ориентироваться по денгьам получается

На клавиатуре под монитором есть клавиша econ. Это и есть расход. Может показываться либо в милях либо в км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу пугать..может просто не повезло..но у сына Шеловский Повер сжег два клапана Хонде за 50 км пробега,сам был на вскрытии мотора!Не судились,не ругались(ну не повезло :unknown: )Мило потом по беседовал с заправщицей и она по секрету сообщила...да...мы не одни пострадали!Было это года два назад...но я ,на всякий случай,не лью всякие 95+,за исключением разве что Лукойла и то на Олимпийском,там другого нет:-)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На клавиатуре под монитором есть клавиша econ. Это и есть расход. Может показываться либо в милях либо в км.

не нужно вводить в заблуждение. на евроМуре 2007г.в. нет расхода топлива на компе; он там кастрированный по максимуму. расчитывать расход придется вручнуб,используя данные залитого бенза и пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нужно вводить в заблуждение. на евроМуре 2007г.в. нет расхода топлива на компе; он там кастрированный по максимуму. расчитывать расход придется вручнуб,используя данные залитого бенза и пробег

 

:sarcastic: ну человек то указал - где в машине показывает расход - а уж какой он - это вопрос второй :sarcastic: :sarcastic:

как будто в какой то другой машине он прямо реально показывает реальный расход :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не давно купил мурика-европейца 2004 г.в. Всё хорошо, машина класс. Одна проблема, не могу разобраться, как пользоваться бортовым компьютером. Кто объяснит? Как пошагово им пользоваться. Видел, даже есть значки тел. трубки, антенна, смс. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Не давно купил мурика-европейца 2004 г.в. Всё хорошо, машина класс. Одна проблема, не могу разобраться, как пользоваться бортовым компьютером. Кто объяснит? Как пошагово им пользоваться. Видел, даже есть значки тел. трубки, антенна, смс. Помогите.

мурзилка не помогает если прочитать? раза три, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурзилка не помогает если прочитать? раза три, например

А подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь!!!!!!!!!!!!!! скиньте ссылку на бортовой компьютер мурано 2004 г.в. плиииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!!!! Кто-нибудь может мне помочь или нет? Ни кто не шарит, как пользоваться бортовым компьютером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=6984&st=0

 

Вот тема про монитор и работу борт компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь!!!!!!!!!!!!!! скиньте ссылку на бортовой компьютер мурано 2004 г.в. плиииииз

Чо ты орешь!? Тебе же русским языком сказали, что у тебя ничего не показывает. Ты думаешь, что тут с 2004 года так никто и не разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×